Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Бросил курить-начались проблеммы

Форум самогонщиков Общение по интересам Курение
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 9
Petrovich69 Кандидат наук Тверь 451 254
Отв.160  28 Июля 14, 13:55
Бросал по Кару 3 раза.
Первый раз лет 5 назад. Не курил 4 месяца, поправился на 15 кг. Как то раз психанул, закурил, за месяц сбросил 10 кг.
Второй раз бросал 2,5 года назад. Набрал 10 кг за 2 месяца. Не курил полгода. Перенервничал, закурил... Похудел..
Сейчас не курю 4 месяца. В этот раз почти не набрал веса. Курить не тянет. Надеюсь больше не сорвусь - сигарета в проблемах не поможет.
француз Профессор Кырск 4.7K 1.3K
Отв.161  28 Июля 14, 14:09, через 14 мин
gogolzmej, В том то и дело-пустота не замерзает-даже кады после контузии очухался-выпросил,закурил.Рефлекс.А физическая уже на втором месте,хотя тоже не аис-слюна почти как у собаки течет..В больничке никотоиновыми пластырями поуши заклеивался,но ибо слабохарактерныи....
француз Профессор Кырск 4.7K 1.3K
Отв.162  28 Июля 14, 14:11, через 2 мин
сигарета в проблемах не поможет.Petrovich69, 28 Июля 14, 12:55
Знаю,что не поможет,но нехватает ее...
janzalavski Студент UA 17
Отв.163  23 Дек. 14, 02:42 Автор был пьяный
как-то карр не вставляет, курю я скорее осознанно, что это мой выбор.
Курил три года назад пачку в день, сейчас как-то само получается, что максимум 3 сигареты в день. Пьянка с куряшими - да, курю много, штук десять, но по любому не "дотягиваю" до уровня трех лет назад. Не лезет, банально, и не хочется, даже если выпил - кашель, "до рыгачки". Год назад не курил вообще 2 месяца. Не одной. И не хотелось. То есть вообще.
Это я к чему - организм сам как-то забил на курёшку Улыбающийся
Гарик 061 Доктор наук Таганрог 664 256
Отв.164  23 Дек. 14, 04:17
У меня наоборот, закуриваю чисто по позитиву. Как всё нормально, чуствую себя отлично от блажи курить начинаю. Эта привычка от сигар осталась.
Как покурю пару недель, чуствую сердечко работает уже не так, самочуствие ухудшилось приходится бросать. Могу пол года не курить, но потом снова закуриваю на недельку, а иногда другую.
Как будто никотина не хватает в организме. Знаю, что могу не курить в любой момент и не могу полностью соскочить...
француз Профессор Кырск 4.7K 1.3K
Отв.165  23 Дек. 14, 04:47, через 31 мин
Друган шас в британию переехал,курево там дико дорогое,да и куды не сунься-курить запрещено.С месяц обратно электронную сигару купил.Но какую то крутую,здоровенную,я таких и в продаже не видал(он мне по скаипу показывал).Первую неделью он говорил что нормально покурить все ровно хочется,навряд ли долго продержится.Но шас уже привык,и рад.Мол-в десять раз дешевле и про утреннии кашель курильщика уже и не вспоминает.

Скоро домои возвращается,обещал мне тоже привезти.Грит-ох,как денег экономит.Попрбуем!
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.166  23 Дек. 14, 08:14
Как будто никотина не хватает в организме.Гарик 061, 23 Дек. 14, 04:17
Принимай никотин в чистом виде . Жвачку там или подобное . Я так делал , сломал привычку за пару суток . Приходит четкое понимание , что никотин это просто яд .
Carapax Специалист СПб 162 29
Отв.167  15 Февр. 15, 03:35 Автор был пьяный
Проблема типичная: бросил - набрал. И ничего не помогает. Уж и на диетах сидел, и на велике тысячи наматывал - а как осень, так жрачка, спячка и опять "морда красная!"
Раньше (когда помоложе) спорт помогал. Сейчас нет. Не знаю что и делать... Алхимией вот занялся...
француз Профессор Кырск 4.7K 1.3K
Отв.168  15 Февр. 15, 03:41, через 7 мин
Десны дико болели,ша курю,опять-работа нервная.
Обормот Доктор наук Мой адрес не дом и не улица. 631 234
Отв.169  28 Февр. 15, 21:50
Опять бросил. Не курю третьи сутки. С мозгом херня какая то творится. Отказывается ориентироваться в пространстве.
Jollier Профессор Тула 6.7K 1.8K
Отв.170  28 Февр. 15, 22:00, через 10 мин
Мне кажется, что проблемы в голове. Сам бросал много раз. Иногда могу курнуть, когда сильно в очко)) Потом кашляю и куевато. А на Кубе все было зашибись) Не курю 13 лет с перервом.
француз Профессор Кырск 4.7K 1.3K
Отв.171  28 Февр. 15, 22:26, через 27 мин
что проблемы в голове.Jollier, 28 Февр. 15, 21:00
Думаю-не совсем так.Бросал курить не однократно.Одолевал.Всетаки,если организм,с молодых лет,привык к лошадиным дозам никотина,ИМХО-последствия должны быть.Это не оговорка,шоб не завязать,а просто предположение.Мое.
Jollier Профессор Тула 6.7K 1.8K
Отв.172  28 Февр. 15, 22:33, через 7 мин
Думаю-не совсем так.Бросал курить не однократно.Одолевал.Всетаки,если организм,с молодых лет,привык к лошадиным дозам никотина,ИМХО-последствия должны быть.Это не оговорка,шоб не завязать,а просто предположение.Мое.француз, 28 Февр. 15, 22:26
Херня это все. я курил, по полторы пачки в день, когда бухал до трех пяти было, вставал, не ел, а курил сразу...
Любитель_напитков Специалист Хочу в мексику 150 15
Отв.173  28 Февр. 15, 22:34, через 2 мин
Переходите на электронные, а потом окончательно бросите, курю уже год экономия от парламента где в 36-40 тыс руб в год))
француз Профессор Кырск 4.7K 1.3K
Отв.174  28 Февр. 15, 22:45, через 12 мин
вставал, не ел, а курил сразу...Jollier, 28 Февр. 15, 21:33
Я по жизни по утрам не ем,разве это какои показатель?
Бросил курить-начались проблеммы
Бросил курить-начались проблеммы. Курение. Общение по интересам.
Тут разговор о том,шо бывают и побочные явления,когда бросаешь.Я сам тока замечал,шо десны больят,но сначала не связывал это с тем,шо в те периоды не курил.Жинка,кстате заметила,от чего кровоточат.Они же у нас любят бугалтерию вести.Скока днеи муж активно отдыхал,скока десятков пачек выкурил.
Бросил курить-начались проблеммы
Бросил курить-начались проблеммы. Курение. Общение по интересам.
Любитель_напитков Специалист Хочу в мексику 150 15
Отв.175  28 Февр. 15, 22:54, через 9 мин
Тут разговор о том,шо бывают и побочные явления,когда бросаешь.француз, 28 Февр. 15, 22:45

все возможно, организм привык к яду, а сейчас перестраивается вот и болит все, т.кжк как болит и при начинании употребления яда, человек ко всему привыкает)
svarnoy Профессор Жуковский. 8.6K 4.4K
Отв.176  28 Февр. 15, 22:58, через 4 мин
Через 10 дней будет, как три года не курю.
Курить иногда один хер хочется. Так вообще нормально, но как темы про курево(типа этой) почитаешь, или барышня смазливая закурит в компании, так тоже хочется.
Как бросил, так ротовирусные инфекции стали одолевать часто. Так эта херня и не проходит.
Не знаю как эта хуйня называется, которая на краешках губ болячки даёт, но если раньше это было раз в несколько лет, то теперь каждые пару месяцев.
Но курить нафиг. Даже одной затяжки не собираюсь делать.
Любитель_напитков Специалист Хочу в мексику 150 15
Отв.177  28 Февр. 15, 23:01, через 4 мин
так тоже хочется.svarnoy, 28 Февр. 15, 22:58

переходи на электронные, и чуть чуть силы воли и не захочется всякие смолы вдыхать, но нужно иметь каплю силы воли... Я недельку держался все хотел смол и прошло...))
svarnoy Профессор Жуковский. 8.6K 4.4K
Отв.178  28 Февр. 15, 23:05, через 5 мин
переходи на электронные,Любитель_напитков, 28 Февр. 15, 23:01
Не курю вообще ни чего три года. Нахуй мне электронные.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.179  01 Марта 15, 00:36
не курил месяц ,кореш разбился на смерть на снегоходе на похоронах закурил и всё ещё в себя прийти не могу ((( по две пачки херачу может больше.