Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Есть идея аппарата по принципу два в одном, прошу совета.

Форум самогонщиков Вопросы самогонщиков
1 2 2
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.20  17 Июля 12, 09:38
КулибинСам, если ты скажешь, какой продукт в итоге ты хочешь получать, я смогу тебе подсказать каким способом этого проще добиться.
ИМХО, естественно, но опыт у меня большой))
КулибинСам Магистр Санкт Петербург 224 267
Отв.21  17 Июля 12, 10:03, через 25 мин
КулибинСам, если ты скажешь, какой продукт в итоге ты хочешь получать, я смогу тебе подсказать каким способом этого проще добиться.
ИМХО, естественно, но опыт у меня большой))
игорь223, 17 Июля 12, 09:38
Да ладно Игорюх не парься с этим, это я действительно из-за простого любопытства, ради интереса и развлечения как ты правильно подметил, просто идейка меня "захватила" так сказать!)))
Ты мне лучше подскажи вот что, у меня есть РК, правда маленькая и покупная, спирт я не ней конечно получаю, только 200 мл в час, но мне больше нравится именно самогонка и по вкусу и запаху, но для разнообразия в приготовлении разных напитков и спиртяжку гоню, но это не суть, я вот тут задумал сам сделать мощную колонну, как её сделать это я всё знаю, но вот тут у меня возникла идейка "наполнителя" её, есть у меня возможность достать стеклянные трубочки из поликлинники, ну те которые кровь берут на анализ из пальца, и ещё меня тут торкнула идейка про керамзит с фракцией от 3 до 5 мм (я такой добавлял в стяжку когда полы заливал в доме), правда керамзит впитывает в себя влагу, но зато природный, не токсичный и я так думаю, что по "работоспособности" будет справляться со своей задачей в колонне не хуже чем стекло. Что ты по этому поводу скажель или посоветуешь?