Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Президент Америки варит пиво сам

Форум самогонщиков Околопивные разговоры
1 2 2
Siba Кандидат наук Рига 320 327
Отв.20  06 Янв. 15, 11:57
 Бенджамин Франклин, один из Отцов Основателей  (про которого говорили:  “первый президент америки,  который никогда не был президентом”),  варил  еловое пиво (spruce beer).
Первый президент  США  Джордж Вашингтон имел собственную пивоварню и варил Портер и даже делал виски.
В такой то компании грех не нарисоваться...

P.S. Юра, не из Лидо рецептик?  Улыбающийся
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.21  06 Янв. 15, 12:02, через 5 мин
готов на это жидкости соответствующей выделить.Владимир55, 06 Янв. 15, 08:01
Поддержу головными чтоб на 100%.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.22  06 Янв. 15, 12:10, через 9 мин
BrewmasteR-kld, Жизнь штука затейливая .. Шел как-то с рыбалки , нес рыбу , устал . Присел . Осмотрелся .. Ну думаю , живут же и тут люди . А кто-то наверху услышал  и вот , именно в этом месте - буквально в этом же , через год я и поселился ... Бросать в пространство мысли штука такая . И президент , негр-пивовар-рыболов  ..хммм , пацан то шустрый . Все может быть .. Вот тогда я развернусь . Спасибо за направление мыслей !  Смеющийся
Terry Специалист Москва. 175 138
Отв.23  06 Янв. 15, 14:17
Видел на грузовике надпись "Куплю шкуру Обамы". Похоже, водилу угостили пивком обамовским но Новый год.
pavlik_by Магистр Бобруйск 265 57
Отв.24  23 Янв. 15, 01:40
Жизнь штука затейливая ..Terry, 06 Янв. 15, 14:17
когда так говорят, многое (большее) под улыбкой (складки вниз..) скрывают - так проще...
жил в общаге, ЗП 50уе, вечером бухой домой иду - тачка паркуется - сининькаййййййя))(ниссан примьера вагон). думаю на позитиве - хрен на пассика поменяю). Не поменял - но того ниссана купил)))).
Жизнь штука справедливая...