Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

9-й Алко-Фест Беларуси, 2024 год

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 1
Mikalaevich Куратор вёска Тарасава 1.6K 985
01 Апр. 24, 20:29
Алко-Фест предполагается провести с 28 июня по 30 июня 2024 года.
Во встрече, традиционно, могут принять участие наши активные форумчане, проверенные участники дружественных посиделок и их спутники. Новичкам участие гарантируется по рекомендации от известных форумчан и участников предыдущих встреч. Будут дегустации в объявленных номинациях, конкурсы, посиделки у костра и награждение дипломами победителей.
Коллеги! Не смотря на все трудности жизнь продолжается и Алко-Встречи тоже!
Зарегистрированный участник пригласивший гостей, полностью несет ответственность за поведение своих протеже и инциденты с их участием. Безопасность прежде всего! Особенно поведение на воде!
Лиц проявивших свою неадекватность на прошлых встречах, к счастью, НЕ было и надеемся НЕ будет!
Алко-Фест планируем провести на нашем уютном и традиционном месте. Место оборудовано комфортными 2-х и 3-х местными номерами. Есть беседки, мангалы, электричество, питьевая вода, туалеты, кухня и места для палаток. Территория огорожена и с контролем на въезд, выезд. Абсолютно безопасно для детей!
Для участия в Алко-Фесте подаётся заявка в теме с указание числа и имен(ников) участников, либо мне в личку, с аргументами желания участия.
После одобрения заявки, претендент получит статус участника. Все прочие вопросы регистрации – через сообщения на форуме. Окончание регистрации - 18 июня 2024г.
Данное мероприятие полностью добровольное, абсолютно не коммерческое, не преследует извлечение материальной выгоды кем бы то ни было. Конкурсы организовываются силами и за счёт средств участников по их доброй воле. Решение граждан об участии в Алко-Фесте налагает на них полную! ответственность по обеспечению проживания, безопасности жизни, сохранению здоровья и соблюдению норм законодательства Республики Беларусь!
Вся дополнительная информация об дегустационных мероприятиях, орг. вопросы будут размещаться в теме.
ВНИМАНИЕ!
Желающим принять участие в Алко-Фесте заполнить Анкету и выслать мне в ЛС.
Анкета Алко Фест 2024.xlsx
Регистрация и закрепление участника в номинации ТОЛЬКО! после поступления Анкеты.
Участие в дегустационной комиссии будет организовано в соответствие с квалификацией участника по данной категории.
Т.е. если человек не делает виски, то смысл его приглашать в комиссию по Виски?!

Номинации смотрите тут-[сообщение #14048847]
Md13 Студент Минск 16 5
Отв.1  02 Апр. 24, 11:01
Добрый день.
Очень рад, что традиции продолжаются.
Обязательно будем участвовать

Добавлено через 2мин.:

Какие номинации в этом году.
Огласите весь список, пожалуйста
Elk Студент Гомель 31 5
Отв.2  02 Апр. 24, 12:42
Микалаевич, добавь плиз в группу в телеге.
Буду. Очно или заочно пока не знаю. Если очно то я +1
Mikalaevich Куратор вёска Тарасава 1.6K 985
Отв.3  02 Апр. 24, 23:23
У тебя как номер сменился то у меня не отоброжаешься.
Скинь мне в телегу "здрасте"
9-й Алко-Фест Беларуси,  2024 год
9-й Алко-Фест Беларуси, 2024 год . Встречи.
- пообщаемся.
Какие номинации в этом году.
Огласите весь список, пожалуйстаMd13, 02 Апр. 24, 11:01
На сегодня уверенно известно:
Виски.
Дамский угодник
Кальвадос.
Дальше будем делать опрос чтоб набралась номинация человек в 7-8.
Постараюсь на следующей неделе запустить опросник.
Mikalaevich Куратор вёска Тарасава 1.6K 985
Отв.4  02 Апр. 24, 23:23, через 1 мин
Номинации и участники.

1. ВИСКИ
1. Md 13
2. Mikalaevich

2. ГАРЭЛКА
1. Хельг
2. Megoil
3. Юрась Бортник

3. КАЛЬВАДОС
1. Md 13
2. Михаил Бровар
3. Mynthon
4. Megoil
5. Олег Петкевич

4. БУРБОН
1. Mynthon
2. Хельг

5. БРЭНДИ
1. Михаил Бровар
2. Mynthon
3. Md 13
4. Олег Петкевич

6. ДАМСКИЙ УГОДНИК
1. Md 13
2. Михаил Бровар
3. Megoil
4. Олег Петкевич
5. Юрась Бортник

7. КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС
Mikalaevich Куратор вёска Тарасава 1.6K 985
Отв.5  02 Апр. 24, 23:24, через 2 мин
СПИСОК УЧАСТНИКОВ

1. Mikalaevich (+4)
2. Md 13 (+3)
3. Dzema
4. Mynthon (+2)
5. Михаил Бровар (+1)
6. Олег Петкевич
7. Хельг (+6)
8. Megoil (+4)
9. Юрась Бортник (+1)
Md13 Студент Минск 16 5
Отв.6  03 Апр. 24, 19:22
Участвую

Виски
Кальвадос
Дамский угодник
Водка. Должен быть в номинации

Добавлено через 1мин.:

По присутствию. + 3
ovod24 Специалист Глазов 115 59 6
Отв.7  03 Апр. 24, 20:49
Водка. Должен быть в номинацииMd13, 03 Апр. 24, 19:22
Я согласен, двумя руками. Далеко ехать, но если будет водка, приеду.
mynthon Бакалавр Минск 58 30
Отв.8  04 Апр. 24, 08:43
Всем доброго дня!
водка, как-то скучно. Уж лучше тогда ароматная водка или мацерат.
ovod24 Специалист Глазов 115 59 6
Отв.9  04 Апр. 24, 13:47
Уж лучше тогда ароматная водка или мацератmynthon, 04 Апр. 24, 08:43
Что бы скрыть дистиллят. А почеснаку, ароматная водка или мацерат 2-3 рюмки и больше не хочется, а водка....ну что вам говорить, утром спрашиваешь у коллег почему я здесь, а голова не болит.
kuliok Магистр Марьина Горка 293 237
Отв.10  05 Апр. 24, 20:49
И как проверять на дегустации будем, это ж на 8 дней 8 образцов?
Водку не дегустируют, её бухают, не тематично в нашем случае.
Fabul0us Новичок Гродно 2 1
Отв.11  09 Апр. 24, 20:40
Может кто-то из Гродно будет ехать?
Mikalaevich Куратор вёска Тарасава 1.6K 985
Отв.12  10 Апр. 24, 22:37
ДА.. Водка она и есть водка. Будем рассматривать Бурбон, Чача(Граппа) может из настоек что-то.
Вот бортники(пасечники) предлагают по Питному меду(не медовухе) поработать -будем смотреть! интересное предложение!
Да! В ближайшие дни проработаю Анкету и вылажу ТУТ для заполнения потенциальными участниками Алко Феста.
Юр. Новичек Гомель 822 153
Отв.13  11 Апр. 24, 08:24
Алко-Фест планируем провести на нашем уютном и традиционном месте.Mikalaevich, 01 Апр. 24, 20:29
Нужна информация для новичков.
Участвовать в конкурсах не осмелюсь, а вот как посетитель - с удовольствием. Где будет проходить? Как добираться и главное, выбираться?
Вход платный или БЕСплатный? Если платный, то сколько стоит входной билет?
Какова стоимость номера, автостоянки? и пр. пр. пр.
Mikalaevich Куратор вёска Тарасава 1.6K 985
Отв.14  12 Апр. 24, 19:51
Нужна информация для новичков.
Участвовать в конкурсах не осмелюсь, а вот как посетитель - с удовольствием. Где будет проходить? Как добираться и главное, выбираться?Юр., 11 Апр. 24, 08:24
Вся інфа будет тут чуть попозже. Пока только четкая дата, номинации бурно обсуждаются на разных инфо площадках. Место проведения традиционное -озеро Селява.
Из Гомеля постоянно участвуют ребята большим коллективом, напиши им в личку и они ВСЕ! подробно растолкуют.
Это Alampus и tenik, они ездят дружной компанией и возможно решат твой вопрос.
pader-ava Студент РБ 16 2
Отв.15  13 Апр. 24, 14:09
Новичкам участие гарантируется по рекомендации от известных форумчан и участников предыдущих встреч.Mikalaevich, 01 Апр. 24, 20:29
К сожалению данный форум обнаружил только в конце прошлого года и очень настроился в этом году на него попасть, но "вписаться" за меня скорее всего некому, как быть? В теме с 2010 года, в основном работаю с сахаром, пока чуть чуть с мукой (в квартире сильно не разгонишься) и фруктами по сезону (вакуум).
Alampus Студент Гомель 33 6
Отв.16  22 Апр. 24, 22:34
Я тоже работал только с сахаром до первого посещения данного мероприятия )))
Юр. Новичек Гомель 822 153
Отв.17  23 Апр. 24, 09:29
Я тоже работал только с сахаром до первого посещения данного мероприятия )))Alampus, 22 Апр. 24, 22:34
ПРивет брат. Купил попробовать в магазине САМОГОН. Выпущено на предприятии, зерновое, все дела... Ты пробовал? Как тебе этот продукт?
Mikalaevich Куратор вёска Тарасава 1.6K 985
Отв.18  23 Апр. 24, 22:59
К сожалению данный форум обнаружил только в конце прошлого года и очень настроился в этом году на него попасть, но "вписаться" за меня скорее всего некому, как быть?[/quote
Заполняй анкету, отправляй мне в ЛС. Будем смотреть. Если с тобой кто еще едет то указывай обязательно!
Где анкета?
Не затягивай, я разгребусь с делами и... понеслась!pader-ava, 13 Апр. 24, 14:09
Mikalaevich Куратор вёска Тарасава 1.6K 985
Отв.19  23 Апр. 24, 23:28, через 30 мин
Коллеги!
Наше желание включить ПИВО в номинацию НЕ нашло поддержки среди народа...
Жаль, очень жаль. Значит нет чего народу выставлять...