Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Странное пьянение от получившегося продукта

Форум самогонщиков Остальные темы
1 2 2
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.20  28 Сент. 12, 21:10
Cаш, ты ведь понял о чем я.elfelf, 28 Сент. 12, 18:13
да как то нет.. видать.  Думал что у человека технический интерес  - по проблеме именно его устройства.
а по реакциям различных возрастов ... это нужно к физиологам .. наверное.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.21  28 Сент. 12, 21:27, через 17 мин
да как то нет.. видать.  Думал что у человека технический интерес  - по проблеме именно его устройства.
а по реакциям различных возрастов ... это нужно к физиологам .. наверное.

Zapal, 28 Сент. 12, 21:10
ну тогда цитата от топикстартера ..... На людей в возрасте 28-35лет, к коей группе я отношусь опьянение как и ожидалось легкое, плавно нарастающее, как от хорошего благородного дистиллята описанного выше, похмелья нет.

На людей в возрасте 50 и старше, полученный напиток оказывает одурманивающее действие, 150-200 грамм и клонит в сон, сильная помятость на утро.

В чем может быть причина?

Не прибавить, не убавить Улыбающийся
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.22  28 Сент. 12, 21:37, через 11 мин
полученный напитокelfelf, 28 Сент. 12, 21:27
все в этой фразе.  наша беда - косноязычие.  две фразы внятно написать не можем.
написал бы просто - Алкоголь, я бы понял тенденцию. 
А фраза Полученный напиток - это у хозяина аппарата возникла проблема с аппаратом.
SpyGrek Доцент Астрахань 1.1K 284
Отв.23  30 Сент. 12, 22:31
Проблем с аппараттом у меня нет, использую хд/3 почти год и она меня устраивает.
Zapal, предлагаемый тобой тест проводил с хреновухой, сделал хреновухи 5 литров, а она мне не понравилась, перегнал ее в сс и отректифицировал, после второй ректификации запах хрена и лимонной цедры исчез, почти, скушали весь полученный спирт в вишневой настойке и не поморщились.

Только что вернулся с охоты, употребили за двое суток 11 литров водки из этого "странного" спирта, "аномалий" не было ни в одной возрастной группе.
Видимо причиной такого опьянения у "пожилых" :-) людей было что-то другое, например салат из домашних грибов...

Всем спасибо за беспокойство.