БайбаК, Коль, ща точно кто-нибудь херакнет в Перлы
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.7041 01 Марта 15, 21:23 (через 2 мин)
gnom, Лех так везде смайлы стоят))) и так понятно , что полустеб.
snab
Профессор
Карелия
2.3K 485
Отв.7042 01 Марта 15, 21:24 (через 2 мин)
и так понятно , что полустеб.БайбаК, 01 Марта 15, 21:23
Все равно в перлы забросят)))
MagadaneЦ
Профессор
Тула
3.1K 396
Отв.7043 01 Марта 15, 21:27 (через 4 мин)
хорошо в конце так лизнулБайбаК, 01 Марта 15, 21:18
..Дед! Бегом сюда... Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.
snab
Профессор
Карелия
2.3K 485
Отв.7044 01 Марта 15, 21:29 (через 2 мин)
лизнул, а ж вспомнилосьБайбаК, 01 Марта 15, 21:18
;)
vodila
Профессор
Санкт-Петербург
3.2K 527
Отв.7045 01 Марта 15, 21:30 (через 1 мин)
полустеб.БайбаК, 01 Марта 15, 21:23
Ну ну... Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.
snab
Профессор
Карелия
2.3K 485
Отв.7046 01 Марта 15, 21:32 (через 2 мин)
полустебБайбаК, 01 Марта 15, 21:23
ПолуНестеб )))
MagadaneЦ
Профессор
Тула
3.1K 396
Отв.7047 01 Марта 15, 21:34 (через 3 мин)
БайбаК, Колька! Мой тебе совет - пиши на китайском...
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.7048 01 Марта 15, 21:36 (через 3 мин)
пиши на китайском...MagadaneЦ, 02 Марта 15, 19:34
тут не которые даже в аве китайские иероглифы ставят, что китайский, лишь бы вы улыбались))))
texnar
Профессор
подольск
12.2K 4.5K
Отв.7049 01 Марта 15, 21:38 (через 2 мин)
MagadaneЦ,
пиши на китайском.MagadaneЦ, 01 Марта 15, 22:34
<iframe width="640" height="360" src="" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.
snab
Профессор
Карелия
2.3K 485
Отв.7050 01 Марта 15, 21:39 (через 2 мин)
texnar, сука, до слез!!!! !!!
1404991039_12119163062.jpg Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7051 01 Марта 15, 21:50 (через 12 мин)
БайбаК, Коля, обрати внимание- как только что приличное сделаешь, тут же коршуны-синяки слетаются...гнобят, пугают, ржут... атмосфера ненависти и травли!
snab
Профессор
Карелия
2.3K 485
Отв.7052 01 Марта 15, 21:51 (через 1 мин)
атмосфера ненависти и травли!alexeyT, 01 Марта 15, 21:50
И дружелюбного общения))))
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7053 01 Марта 15, 21:54 (через 3 мин)
snab, ага... не успел Коля лизнуть, 2 страницы доброты...
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.7054 01 Марта 15, 21:57 (через 3 мин)
alexeyT, Леш, да чем бы они не тешились))) Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации. если все к сердцу принимать я б спился уже))) а результат действительно хорош 95% с браги на прямую, кто то делал раньше такое? кроме тебя?)))
MagadaneЦ
Профессор
Тула
3.1K 396
Отв.7055 01 Марта 15, 21:59 (через 3 мин)
alexeyT, Лёх, любЯ... Но, блин, глЯнуть как Колька ЭТО делает..,ваще!!!
На сим =завязываю=.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7056 01 Марта 15, 22:01 (через 2 мин)
БайбаК, наказать надо....
MagadaneЦ
Профессор
Тула
3.1K 396
Отв.7057 01 Марта 15, 22:02 (через 2 мин)
а результат действительно хорош 95% с браги на прямуюБайбаК, 01 Марта 15, 21:57
во-во, к осени на медную приблуду разорюсь...
Добавлено через 1мин.:
наказать надоalexeyT, 01 Марта 15, 22:01
..ведром...
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.7058 01 Марта 15, 22:06 (через 4 мин)
наказать надо....alexeyT, 02 Марта 15, 20:01
Не бог с ними...)) да о сивухе.. в конце ФЧ не удержать на капельном, как вариант отбирать на всю в отдельную емкость.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7059 01 Марта 15, 22:12 (через 7 мин)
БайбаК, я давно подозревал, браги нету проверю через неделю вспомни, в самом конце кт колбасить начинает. гипотеза такова, что в этот момент прорыв идет