alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7921 28 Марта 15, 18:23 (через 2 мин)
Vladl, заказывай. более 100 вариантов
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.7922 28 Марта 15, 18:23 (через 1 мин)
надо вариант проработатьalexeyT, 29 Марта 15, 16:20
Ху..е его прорабатывать))) надо чаще встречаться)))
бабайки вискарикalexeyT, 29 Марта 15, 16:20
процесс у меня дольше всех(((, но я постараюсь)))
Vladl
Доктор наук
Красноярск
749 211
Отв.7923 28 Марта 15, 18:24 (через 1 мин)
Убил Наповал
Добавлено через 2мин.:
Самых ходовых от разных коллег. Зерновые интрересуют прежде всего. Ну и легендарная клюковка.
Добавлено через 1мин.:
БайбаК, кстати, тоже вчера свои бочки от Виталия получил. Пока только гляжу на них, перебирая в руках щетку.
capsolo
Профессор
Зелик
5.2K 1.6K
Отв.7924 28 Марта 15, 18:30 (через 6 мин)
У всех белый у Коли выдержанный. План прост: по 50 Колиного из самой старой бочки, обязательно сказать "хм" или " опа!". Вещь. Ну и потом понятно что.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7925 28 Марта 15, 19:00 (через 31 мин)
capsolo, коля КОФЕ вышлет....зараза ползет....ДОНу грудь забрили, АЛЗАЙКА чето страшное жене наобещал за амнистию...
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.7926 28 Марта 15, 19:01 (через 2 мин)
коля КОФЕ вышлетalexeyT, 29 Марта 15, 17:00
Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации. и его могу
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7927 28 Марта 15, 19:05 (через 5 мин)
БайбаК, ага, все, кто с тобой общались, стали проблемными Гриня аж в египет сбежал, у него страшные мысли стали возникать...
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.7928 28 Марта 15, 19:09 (через 4 мин)
аж в египет сбежалalexeyT, 29 Марта 15, 17:05
не далеко и до Кубы)))) я ж написал кузнец-шаман)))) так , что велком кто хочет меньше пить, а тебе пофиг одно слово конченный)))
texnar
Профессор
подольск
12.2K 4.5K
Отв.7929 28 Марта 15, 19:10 (через 1 мин)
.ДОНу грудь забрилиalexeyT, 28 Марта 15, 20:00
От правильных напитков с витаминами, шерсть только гуще становится! Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.
capsolo
Профессор
Зелик
5.2K 1.6K
Отв.7930 28 Марта 15, 19:28 (через 18 мин)
alexeyT, существенно не все так просто. Сегодня навестил друг, сказал неделю не пил. Пытался ему вручить - сказал что пива купил бутылочку. Гляди в оба. Мир меняется незаметно и необратимо!
кило115
Профессор
Москва
3.7K 1.1K
Отв.7931 28 Марта 15, 19:31 (через 3 мин)
БайбаК, ага, все, кто с тобой общались, стали проблемными Гриня аж в египет сбежал, у него страшные мысли стали возникать...alexeyT, 28 Марта 15, 19:05
А я то думаю,чё это я бухать хочу завязать и под штангу лечь
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7932 28 Марта 15, 19:49 (через 19 мин)
.кило115, а мы бабайке кофе с сэмом в след раз набадяжим... с ночевкой. и алзайку с доном пригласим!
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.7933 28 Марта 15, 19:54 (через 5 мин)
кофе с сэмомalexeyT, 29 Марта 15, 17:49
хотя бы бренди или вискарь))) Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.
capsolo
Профессор
Зелик
5.2K 1.6K
Отв.7934 28 Марта 15, 19:56 (через 3 мин)
Есть бочка. По ходу уже горчить начинает. Молодая, резвая, 8м. Можно через воронку. Есть белая и розовая. Розовая эффективнее.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7935 28 Марта 15, 20:06 (через 10 мин)
capsolo, думаю, алзай с доном вольют. убеждением! приезжай, с семьей. места хватит опасность только в О.Н. , жену подучит всяким мерзостям..... супротив мужа
capsolo
Профессор
Зелик
5.2K 1.6K
Отв.7936 28 Марта 15, 20:13 (через 7 мин)
alexeyT, слаба сейчас супруга. Наладится - с удовольствием! Больше двух собираться все еще опасаюсь. Статистика плохая очень. Хотя жены существенно сокращают вероятность. Практически до нуля
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7937 28 Марта 15, 20:18 (через 6 мин)
capsolo, О.Н. синергична. безумно. привози, ее на всех хватит. а мы с тобой........
capsolo
Профессор
Зелик
5.2K 1.6K
Отв.7938 28 Марта 15, 20:25 (через 8 мин)
Теплый сезон впереди!неужто не соберемся? я тоже в этом сезоне заканчивать стройку планирую газовики что то голову парят..
texnar
Профессор
подольск
12.2K 4.5K
Отв.7939 28 Марта 15, 20:42 (через 17 мин)
capsolo, У меня седня мои строители были ,надо участок на даче облагородить, там дорожки ,беседка ,в ней можно куб поставить. Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.