экватор по АС отбор упал,92.3% пока все как надо, перевел отбор в другую емкость, хотя разницы пока не чувствую.
Добавлено через 1ч. 36мин.:
Ну все дело в шляпе))) итог: скорость упала как обычно, выход 92.3 первое и второе и третье тело одинаково(пока) завтра разведу и снова проверю. КТ снова справился, хотя я до этого ни разу с СС не гнал всегда с браги, но он оставил (вырезал) нужную часть, хорошо бы на пробу кому послать...
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7961 31 Марта 15, 04:51
БайбаК, Гене, ессно! тем паче у него - алко катастрофа...
snab
Профессор
Карелия
2.3K 485
Отв.7962 31 Марта 15, 06:39
Пав, С днём рождения! Всех благ, здоровья!
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7963 31 Марта 15, 06:42 (через 3 мин)
Пав, с Днюхой, дядя! не болей больше!
кило115
Профессор
Москва
3.7K 1.1K
Отв.7964 31 Марта 15, 08:25
тем паче у него - алко катастрофа...alexeyT, 31 Марта 15, 04:51
Уже будущий ржаной НДРФ закипает БайбаК, Коль,если интересно,то изоамиловые я легко вынюхаю. Пава с днюхой
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
изоамиловые я легко вынюхаюкило115, 31 Марта 15, 08:25
Гена ИА вынюхает и останется только чистый продукт))) Коля! Соглашайся))))
Александр956
Доцент
Санкт-Петербург
1.6K 2.1K
Отв.7967 31 Марта 15, 09:24 (через 56 мин)
Пав, Андрей, с Днем Рождения. Здоровья и успехов в нашем нелегком деле. Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.
vodila
Профессор
Санкт-Петербург
3.2K 527
Отв.7968 31 Марта 15, 09:51 (через 27 мин)
Пав C Днем Рождения !
capsolo
Профессор
Зелик
5.2K 1.6K
Отв.7969 31 Марта 15, 10:06 (через 16 мин)
Пав, здоровья и новых идей!
Март
Профессор
Екатеринбург
6.8K 1.7K
Отв.7970 31 Марта 15, 10:07 (через 1 мин)
Пав, с днюхой Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7971 31 Марта 15, 12:29
в честь ДР ПАВа ! бредятина 1. берем КТ, делаем первый перегон. имеем 88%. изики раза в 2 порубали. можно чуток особо вонючих голов отделить, в самом начале 2. ставим клюшку. - отбираем головы - при закрытом возврате шпарим до 40% в кубе(79% в отборе). прямой перегон - открываем возврат, держим Т внизу, дожимаем тело. хвосты в кубе
итого - суммарное время наверняка то же. что сс + клюшка с контролем Т но получаем некоторую дозу изиков при отборе до 40% в кубе и энантовых ...
эдакий Габриэль наоборот....
Пав
Профессор
Самарская обл.
2.1K 639
Отв.7972 31 Марта 15, 12:31 (через 2 мин)
Спасибо, ребята, за поздравления и добрые пожелания!! Выпил 100 вискарика, чтобы ваши слова Богу в уши. Спасибо!!
alzay74
Доцент
Волоколамск
1.7K 391
Отв.7973 31 Марта 15, 12:38 (через 7 мин)
Пав, Эх блин сбили с пути истинного!100 хреновушки за твое здоровье!Удачи во всех начинаниях!
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7974 31 Марта 15, 12:38 (через 1 мин)
сбили с пути истинногоalzay74, 31 Марта 15, 12:38
250 хотел? Губастого? Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.
alzay74
Доцент
Волоколамск
1.7K 391
Отв.7975 31 Марта 15, 12:41 (через 3 мин)
alexeyT,Хотел до вечера подождать...
prokuror
Доктор наук
Зеленоград
549 144
Отв.7976 31 Марта 15, 12:43 (через 2 мин)
получаем некоторую дозу изиков при отборе до 40% в кубе и энантовых ...alexeyT, 31 Марта 15, 12:29
Алексей, а то же самое не получить на клюшке (СС+клюшка), подобрав дельту внизу?
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7977 31 Марта 15, 12:44 (через 1 мин)
prokuror, неа. там укрепление идет и концентрация. Кр у всех по-разному меняется а тут - прямой пролет. 88-40. около 65-70 процентов спирта
alzay74
Доцент
Волоколамск
1.7K 391
Отв.7978 31 Марта 15, 12:48 (через 5 мин)
prokuror, Там смысл что изиков мало,а аромата много.
prokuror
Доктор наук
Зеленоград
549 144
Отв.7979 31 Марта 15, 12:56 (через 8 мин)
Если я правильно понял, управлять высокой концентрацией изиков при укреплении сложнее? Т.е. можно переподпустить.