Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Быстроразъемное соединение (БРС) КАМЛОК

Форум самогонщиков Элементы оборудования
1 2 2
архип Доктор наук Череповец 862 228
Отв.20  22 Окт. 12, 19:23
http://www.armayt.ru/bystrorazemnye_soedineniya.html Производители в Рыбинске. Пытался заказать у них быстроразьёмы- такой гемор
Быстроразъемное соединение (БРС) КАМЛОК
Быстроразъемное соединение (БРС) КАМЛОК. Элементы оборудования.
, да и дороговато.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.21  22 Окт. 12, 19:40, через 18 мин
Шукать. Так у нас в Питере ГовОрят, колы треба шось пошукать (поискать) :-)brodiaga60, 20 Окт. 12, 16:06
  Он мне предложил не поискать а покушать. Розумію, адже я народився в Україні, а все життя прожив в Росії.
Що у вас кажуть шукати, так і у нас кажуть шукати, тільки воно мені не треба так як у мене вже є молочні з'єднання. Мене ти розумієш? Так що мені це не потрібно  щоб його шукати і їсти.)))
wap Специалист Neftekama 146 42
Отв.22  22 Окт. 12, 21:06
На форуме Artisan Distiller Swede использует такие соединенияSan2, 21 Окт. 12, 17:16
Кламп быстросъемные соединения AISI 316L
clamp.jpg
clamp.jpg Быстроразъемное соединение (БРС) КАМЛОК. Элементы оборудования.
brodiaga60 Кандидат наук Одинцовский р-н 384 169
Отв.23  22 Окт. 12, 21:24, через 18 мин
 Он мне предложил не поискать а покушать. Розумію, адже я народився в Україні, а все життя прожив в Росії.
Що у вас кажуть шукати, так і у нас кажуть шукати, тільки воно мені не треба так як у мене вже є молочні з'єднання. Мене ти розумієш? Так що мені це не потрібно  щоб його шукати і їсти.)))
slavo4ka, 22 Окт. 12, 19:40
:-) :-) "...Так пошукай в нете, я же не продавец..." ответ №8.
Понимаю тебя легко, но сам так завернуть уже не могу... :-)
ванечка Научный сотрудник в деревне 1.1K 342
Отв.24  23 Окт. 12, 15:27
Может я тупой, но я не понял почему не подходит...alexs1973, 22 Окт. 12, 18:18
первопричина. для меня во всяком случае, да и для большинства среди тех кто здесь.
это конечная стоимость аппарата.
беглый осмотр цен. стоимость комплекта, нержавейка  2" от 2500 рублей.
стоимость комплекта на зарубежных сайтах, от 100$ плюс пересылка.
тебе говорили уже. да и если б ты имел хотя бы метровую бражную колонну сам знал, вес немаленький.
когда происходит захлеб (или даже предзахлебное состояние)как она гудит и может немного раскачиваться.
молочка и кламп фиксируют надежно. камлок, не уверен. он предназначен для другого.
к тому же нужно искать еще модели не изменяющие внутреннего проходного сечения в узле.
уже говорил, повторю. для подключения водной магистрали, возможно. но неоправданно дорого если использовать нержавеющий.

смысл?
San2 Доктор наук София - Serdika è la mia Roma 935 263
Отв.25  23 Окт. 12, 21:58
wap, название ветки «Быстроразъемное соединение (БРС) КАМЛОК»!
Насчет твоей ссылки и фотку вот мои игрушки...
alexs1973 Студент Питер 45 8
Отв.26  23 Окт. 12, 23:39
первопричина. для меня во всяком случае, да и для большинства среди тех кто здесь.
это конечная стоимость аппарата.
беглый осмотр цен. стоимость комплекта, нержавейка  2" от 2500 рублей.
стоимость комплекта на зарубежных сайтах, от 100$ плюс пересылка.
тебе говорили уже. да и если б ты имел хотя бы метровую бражную колонну сам знал, вес немаленький.
когда происходит захлеб (или даже предзахлебное состояние)как она гудит и может немного раскачиваться.
молочка и кламп фиксируют надежно. камлок, не уверен. он предназначен для другого.
к тому же нужно искать еще модели не изменяющие внутреннего проходного сечения в узле.
уже говорил, повторю. для подключения водной магистрали, возможно. но неоправданно дорого если использовать нержавеющий.

смысл?
ванечка, 23 Окт. 12, 15:27
Ну я же писал, минус это ценик!
А вот по поводу смысла, мне видится это удобным способом быстрого соединения, нежели вечно фумку мотать.
Само собой ИМХО, надо про бывать.
Sovereign Магистр Новосибирск 232 21
Отв.27  24 Окт. 12, 08:36
alexs1973, Тоже когда-то задумывался о покупке камлоков (т.к. замучился постоянно собирать/разбирать самогонный аппарат), но просто не получилось их в то время достать, в итоге остановился на обычных, латунных американках, которые облудил изнутри. Не дорого и удобно.
Rinat02 Новичок Уфа 6
Отв.28  17 Дек. 13, 19:09
Клампы, молочные муфты, отводы, переходы. пишите на rin7500@mail.ru пришлю каталог. произ. "Ниоб" Чехия. 909-350-01-43 Ринат
2125 Кламп-С-комплект.JPG
2125 Кламп-С-комплект.JPG Быстроразъемное соединение (БРС) КАМЛОК. Элементы оборудования.
2012 Резьбовое содинение приварное- комплект.JPG
2012 Резьбовое содинение приварное- комплект.JPG Быстроразъемное соединение (БРС) КАМЛОК. Элементы оборудования.
3001 Угольник С-С.JPG
3001 Угольник С-С.JPG Быстроразъемное соединение (БРС) КАМЛОК. Элементы оборудования.
Коричневый Агнус Специалист Москва 139 3
Отв.29  02 Июня 17, 17:16
подскажите магазин для покупки камлоков на 1/2"