Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Тех. поддержка

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 ... 54 55 56 57 58 59 60 ... 349 57
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
27 Окт. 09, 20:39
Перед отправкой сообщения обязательно прочитайте последние ответы!
Не пишите повторно о проблеме, которую уже озвучили!
Правильно формулируйте вопрос, чтобы не потребовалось ничего переспрашивать!
Прикрепляйте снимки экрана для наглядности!
Известные проблемы и замечанияЗакрепление полезных сообщений
некорректная переадресация с закрепленным первым постом
сообщения удалены (85)
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.1120  18 Янв. 14, 08:16
Проверил новый функционал.
Удобно)))
вроде все работает!!
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.1121  18 Янв. 14, 11:10
Не совсем понял про "последнее сообщение".
В списках тем, в т.ч. и в новых сообщениях появилась кнопка "Н" которая ведет к первому непрочитанному и если кликнуть по дате последнего сообщения то попадешь на последнее сообщение.
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.1122  18 Янв. 14, 11:43, через 34 мин
Кнопка то хорошо работает, правда я попадаю не на последнее сообщение, а куда то выше по веткам - может в то место, где я раньше читал??
Только РАНЬШЕ она была в конце строки, СПРАВА, там, где скроллинг страницы мышью прокручиваешь. И было очень удобно - докрутил до ветки интересной и нажал на кнопу которая рядом.

А теперь мышью, после управления вверх-вниз, нужно переезжать поперек через страницу, чтобы тыкнуть эту кнопку, потому что она находится В ЛЕВОЙ части заголовка.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.1123  18 Янв. 14, 12:00, через 17 мин
Та ссылка, про которую ты говоришь теперь на дате последнего сообщения, если я не ошибаюсь. Я перепроверю.
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.1124  18 Янв. 14, 12:57, через 57 мин
Точно, по дате. В принципе тоже удобно, хотя иногда в активной ветке сбивает с толка.
А кнопка реально неудобна расположена, на айпаде пальцем большим правой руки крутишь страницу вниз . И им же нажимаешь (раньше) а теперь - фигушки(((
Андрей59 Бакалавр Одесса 83 32
Отв.1125  19 Янв. 14, 19:12
Коллеги, читая форум,часто хочется выразить согласие с автором того или иного поста,т.е. подтвердить написанное.Кнопка "спасибо" для этого не совсем подходит т.к. благодарность и подтверждение совершенно разные вещи. Предположим я описАл какой то свой опыт.Для бывалых коллег там возможно ничего нового нет и и благодарить им меня не за что, а подтвердить написанное они вполне могли бы. И наоборот, читаешь чей то опыт и имея такие же результаты хотелось бы его "подтвердить" соответствующей кнопкой. Отпала бы необходимость писать посты типа "Полностью согласен с..." Возможно стало бы меньше флуда.
  Еще одна дерзкая мысль: Мне кажется, что не справедливо определять статус пользователя количеством сообщений.Куда справедливей было бы это делать по количеству благодарностей.Другой раз на форум врывается некий пользователь и начинает строчить сообщения с глупейшими вопросами, не утруждая себя хоть немного прочесть имеющийся на форуме материал и за неделю он уже магистр...
  И о приятном. Наш форум иногда украшают своим присутствием дамы. Предлагаю их посты как то украсить, ну гвоздички нарисовать или туфельку...
 
hardvik Профессор саратов 3.2K 633
Отв.1126  19 Янв. 14, 20:58
Андрей, стало тяжело читать. Как то все сливается. Раньше названия тем были четче. Очень глаза устают.
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.1127  19 Янв. 14, 21:24, через 26 мин
Мне кажется, что не справедливо определять статус пользователя количеством сообщений.Куда справедливей было бы это делать по количеству благодарностей.Андрей59, 19 Янв. 14, 19:12
'это про меня)))
vodila Профессор Санкт-Петербург 3.2K 527
Отв.1128  19 Янв. 14, 21:28, через 5 мин
Честно говоря цвет шрифта не удачный. Действительно устают глаза.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.1129  19 Янв. 14, 21:41, через 13 мин
Андрей59, была раньше кнопка +1, но ее приняли в штыки и я ее убрал.
На всех форумах есть статусы за сообщения, на всех. С благодарностями хорошо, но позже.
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.1130  19 Янв. 14, 21:47, через 6 мин
была раньше кнопка +1, но ее приняли в штыки и я ее убрал.На всех форумах есть статусы за сообщения, на всех. С благодарностями хорошо, но позжеАндрей, 19 Янв. 14, 21:41
а ещё как вариант, можно две кнопки сделать ,"спасибо", что бы не отвечать. и "благодарность" с зачётом в личное дело.
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.1131  19 Янв. 14, 22:36, через 50 мин
а мне по всяцки нормально. В последнем варианте очень удобна кнопка "Н" в непрочитанных сообщениях. После трехдневного отсутствия страницы пролистывать назад было неудобно. Спасибо.
V_B Академик Таганрог 2.7K 939
Отв.1132  19 Янв. 14, 22:39, через 4 мин
Андрей, верни количество благодарностей под каждым ником!
Это информативная фича!
Сан-Сан Доктор наук Краснодар 989 426
Отв.1133  19 Янв. 14, 22:46, через 8 мин
Добрый вечер, я тут сидел размышлял об одном но как это бывает пришла совсем другая мысля,хочу её открыть всем кто причастный к управлению форумом,наверно я так понимаю в первую очередь к Андрею.

Так вот идея в том что бы форум ,точнее его оболочку довести до какого то предела ,а точнее если у на всех есть звания там научный сотрудник и так далее,то почему бы весь форум не преподнести как онлайн университет,что бы были свои факультеты там
(факультет виноделия),или(кулинарный техникум),что бы у каждого факультета был свой декан,выбранный по итогом тех же встреч-состязаний в своем направлении,что бы конкретно были в разделах люди не только которые шутят над проблемами начинающих,а которые конкретно помогали бы советами исходя из личного опыта,а новички сдавали какие то простые вступительные экзамены.И соответственно переходили по лестнице обучения вверх.
Только поверьте я ,если что не кого не хотел обидеть просто хотелось поделится мыслью,если не в тему ,то сделайте вид что не читали моего текста!!!
С уважением Сан-Сан!
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.1134  19 Янв. 14, 23:22, через 36 мин
V_B, я же написал, верну. Сегодня праздник, грех работать Улыбающийся
Сан-Сан, интересная идея, надо думать как сделать так, чтобы было понятно и тем кто не в теме. У меня сейчас голова другим забита.
Владимир 1970, кнопка Н и раньше была, только картинкой NEW, смысл остался тот же.
Сан-Сан Доктор наук Краснодар 989 426
Отв.1135  19 Янв. 14, 23:31, через 9 мин
У меня у самого голова другим залита!!!  я просто написал что бы не забыть завтра!!!
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.1136  19 Янв. 14, 23:32, через 2 мин
только картинкой NEWАндрей, 19 Янв. 14, 23:22
Во как, ни разу не пользовался. Удивительное дело.
anfos Доцент . 1.6K 375
Отв.1137  19 Янв. 14, 23:44, через 13 мин
если уж идёт работа по улучшению, то кажется мне (если такое возможно)то было бы удобным (т.к. форум распух чуть более чем до фуя и модерация или запущена, или страдает "синдромом вахтёра") запилить кнопку (недоступную новичкам)"Ф"-флуд,чтобы иметь возможность просматривать форум в двух версиях по выбору- полный ,или если для поиска информации -где скрыты посты ,набравшие кол-во "ф" больше критической цифры. вроде как коллективная некарающая модерация авторитетной комиссией)))
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.1138  20 Янв. 14, 00:15, через 31 мин
anfos, были какие-то задумки в этом направлении, но есть Жалобы и в них есть пункт "Отсутствие полезной информации" можно этим пользоваться и не создавать ничего нового.
anfos Доцент . 1.6K 375
Отв.1139  20 Янв. 14, 00:22, через 8 мин
Андрей, люди тут уже сдружились,сроднились и часто ведут разговор между собой где случится, да, но это не правильно пользоваться "жалобкой" когда они пикируются, у меня рука не поднимится, да и у многих тоже,а инфу найти, особенно новичкам уже трудновато в этом шквале.