Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Тех. поддержка

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 ... 64 65 66 67 68 69 70 ... 349 67
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
27 Окт. 09, 20:39
Перед отправкой сообщения обязательно прочитайте последние ответы!
Не пишите повторно о проблеме, которую уже озвучили!
Правильно формулируйте вопрос, чтобы не потребовалось ничего переспрашивать!
Прикрепляйте снимки экрана для наглядности!
Известные проблемы и замечанияЗакрепление полезных сообщений
некорректная переадресация с закрепленным первым постом
сообщения удалены (94)
0leg Профессор Omsk 2.2K 980
Отв.1320  06 Апр. 14, 15:33
 В Анекдотах тогда будет не анекдoты, а их обсуждение. и тому подобное в других флудильных темах. Хотя хозяин- барин. Сам выбираешь, нужно ли тебе читать флудилку...
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.1321  06 Апр. 14, 17:06
Надо сосредоточиться на профильных разделах в первую очередь.
V_B Академик Таганрог 2.7K 939
Отв.1322  09 Апр. 14, 16:24
Андрей, по поводу жалоб - может все-таки писать рядом с жалобой за что она (пусть будет анонимно), так хоть будет понятно за что.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.1323  09 Апр. 14, 22:51
Это хорошо, когда жалоба по делу, и от нормального человека, тогда начинаешь переосмысливать свое поведение ,а когда она анонимная ,и допустим ,"за пропаганду гомосексуализма" Смеющийся ,то начинаешь злиться ,что козлам дали возможность на кнопки жать.
сообщение удалено
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.1324  09 Апр. 14, 23:14, через 24 мин
Это хорошо, когда жалоба по делу, и от нормального человека, тогда начинаешь переосмысливать свое поведение ,а когда она анонимная ,и допустим ,"за пропаганду гомосексуализма" Смеющийся ,то начинаешь злиться ,что козлам дали возможность на кнопки жать.
texnar, 09 Апр. 14, 22:51
А главное, оправдаться не можешь, как опплеванный ходишь.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.1325  10 Апр. 14, 14:25
V_B, я хочу сделать для модераторов просмотр жалоб, подобно благодарностям.

texnar, бывают жалобы и не по делу, но в основном ими правильно пользуются. Переосмысливать нужно, когда модератор удаляет сообщение, вот тогда еще и уведомление приходит на почту.
француз Профессор Кырск 4.7K 1.3K
Отв.1326  10 Апр. 14, 14:38, через 13 мин
А главное, оправдаться не можешь, как опплеванный ходишь.texnar, 09 Апр. 14, 22:14
Не знаю,у меня все три по делу-заслужил.Чаво там оправдыватся. За дарма орденов не вешають.
hardvik Профессор саратов 3.2K 633
Отв.1327  10 Апр. 14, 14:55, через 18 мин
француз, а у меня последняя вообще на ровном месте. Обсуждали как штуцер в крышку впаивать и ровнять.
Ryzhkov76 Кандидат наук Санкт-Петербург, Севастополь 336 91
Отв.1328  10 Апр. 14, 15:03, через 8 мин
Может пропустил что-то. Как-то можно спасибо свои монетизировать? Или количество жалоб на рейтинг в ходе избирательной компании влияет?
Шутка, конечно. Просто думаю не надо париться над + и -- Каждый сам себе судья. Кого я уважаю, мне все равно сколько у него того и другого, равно как и наоборот ...
Lazy11 Профессор Киев 3.6K 1.9K
Отв.1329  10 Апр. 14, 15:09, через 6 мин
Жалобы должны быть доступны для всеобщего обозрения, чтобы было понятно кто и на что пожаловался.
Тогда меньше будет желающих втихаря насолить кому- то из личных каких- то соображений.
V_B Академик Таганрог 2.7K 939
Отв.1330  10 Апр. 14, 15:21, через 13 мин
V_B, я хочу сделать для модераторов просмотр жалоб, подобно благодарностям.Андрей, 10 Апр. 14, 14:25
И еще - может разделить по категориям жалобы?
Ну как-то несоразмерна жалоба на оскорбление и жалоба на флуд.
Жалобой называть только оскорбление пользователей.
Но и то и то должно модератору попадать.
alexeyT Профессор москва - деревня под Обнинском 23.9K 9.1K
Отв.1331  10 Апр. 14, 15:25, через 5 мин
К жалобе - ОБЯЗАТЕЛЬНО комментарий должен быть. а анонимность не помешает...
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.1332  10 Апр. 14, 16:11, через 46 мин
Да, согласен, флуд и оффтоп это не совсем жалоба. Учту, когда буду допиливать.
dila Доцент Старобелокуриха 1.7K 192
Отв.1333  10 Апр. 14, 17:54
Жалобы должны быть доступны для всеобщего обозренияLazy11, 10 Апр. 14, 18:09
уже писал, но напишу еще раз, это приведет к резкому увеличению негатива в отношениях между форумчанами, считаю что делать этого категорически ни зя


- понравилось, спасибо, полезно
- не понравилось, не согласен, бесполезная информация
- жалоба (оскорбления, оффтоп, кросспост, флуд ... )Ryzhkov76, 10 Апр. 14, 21:13
согласен полностью, обычно в таких случаях часто бывает жму спасибки, не потому что благодарен, а чтоб выказать согласие с автором и не писать лишнее сообщение, от которых разрастаются темы, только оффтоп, и флуд во вторую категорию (бесполезная информация), а не в жалобы
Ryzhkov76 Кандидат наук Санкт-Петербург, Севастополь 336 91
Отв.1334  10 Апр. 14, 17:55, через 1 мин
Уважаемые мужчины!
Вы еще не забывайте тот факт, что несмотря на весь героизм (я без сарказма!) Андрея и его команда, они могут (или не могут) реализовать те или иные хотелки не только по личным убеждениям и принципам, но еще и находятся в определенной зависимости от "движка" данного форума!
(http://www.simplemachines.org/)
Поэтому некоторую функциоанльность, просто физически нельзя внести.
Как говорят,
Скрытый текстВ самолете тошнит, а выйти некуда.  
или  - Куда ты денешься с подводной лодки
:)
Ryzhkov76 Кандидат наук Санкт-Петербург, Севастополь 336 91
Отв.1335  10 Апр. 14, 18:13, через 19 мин
И еще, вот давайте задумаемся, что значат для каждого из вас кнопки "спасибо" и "сообщить администратору".
Я когда недавно зашел на форум, перед этим читал месяц всего - каша из-за флуда, задал вопрос - чего я только не услышал от некоторых персонажей. Но на каждм форуме свои правила, своя атмосфера, свои понятия Улыбающийся. На чипмейкере одни, на рсдн другие. И иногда трудно понять пока побитым не будешь.

Так вот, отвлекся.
Поздравили меня с ДР - я нажал спасибо. Прочитал про температуру брожения и выводы по анализам от Александра - нажал спасибо. Кто-то под#ебнул "чужака" - нажал спасибо. Насколько они (спасибо)равнозначны?
Далее, читаю лажу - нажал админу жалобу, читаю что при любоом аппарате капельный отбор и 5% АС - нажать админу ? (не согласен)?

У каждого человека есть эмоции, всех не учесть, поэтому как на попоулярных форумах должна быть система как минимум из трех категорий:
- понравилось, спасибо, полезно
- не понравилось, не согласен, бесполезная информация
- жалоба (оскорбления, оффтоп, кросспост, флуд ... )
сообщения удалены (11)
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.1336  11 Апр. 14, 23:16
Я, думаю, жалоба- это крайняя форма недовольства, она должна быть только за оскорбление пользователя, а нeсогласие с мнением -это форма диалога, и за пустые жалобы, тоже должна быть ответственность.
сообщения удалены (4)
ZIUGRAI Доктор наук САРАТОВСКАЯ ОБЛ. 819 171
Отв.1337  12 Апр. 14, 11:11
Я, думаю, жалоба- это крайняя форма недовольства, она должна быть только за оскорбление пользователя, а нeсогласие с мнением -это форма диалога, и за пустые жалобы, тоже должна быть ответственность.
texnar, 11 Апр. 14, 23:16
согласен жалоба должна быть за хамство и не уважение к собеседнику а пустые сообщения типа флуда должны просто удоляться.
Jawa Новичок Москва 9 1
Отв.1338  15 Апр. 14, 15:29
Андрей, случайно обнаружил, что личка не работает, в прошлом году все нормально было. В чем причина может быть?
Виктрыч Профессор Екатеринбург 7.4K 1.9K
Отв.1339  15 Апр. 14, 18:24
Потерялась кнопка новая тема или как ее там. Забыл как формулируется. Просто нетерпится рассказать про прожженые штаны кипящей смесью спирта и серной кислоты.