Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Тех. поддержка

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 ... 193 194 195 196 197 198 199 ... 347 196
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
27 Окт. 09, 20:39
Перед отправкой сообщения обязательно прочитайте последние ответы!
Не пишите повторно о проблеме, которую уже озвучили!
Правильно формулируйте вопрос, чтобы не потребовалось ничего переспрашивать!
Прикрепляйте снимки экрана для наглядности!
Известные проблемы и замечанияЗакрепление полезных сообщений
некорректная переадресация с закрепленным первым постом
сообщения удалены (288)
Южанин Доцент тимашевск 2K 1.7K
Отв.3900  25 Марта 17, 11:33
Андрей, очень бы хотелось, по мимо "спасибки" и "ПНУ" иметь кнопку "НЕТ" или что-то подобное.

"Спасибку" ставят, когда согласны с тем, что пишет чел, или когда хотят поблагодарить за что-то.  "ПНУ" это, типа за хамство или нарушение правил форума. Надо сказать, что ставят либо на сильных эмоциях(в нормальном состоянии не ставят) или если характер говняненький)))) Стукачество не приветствуется нигде. А вот "НЕТ" можно будет ставить просто в случаях, когда не согласен с точкой зрения человека, но вступать в дискуссию неохота.

Пока не лишили возможности редактировать, добавлю))))

Хотелось бы, чтоб было видно, кто ставит "НЕТ". Потому, что на форуме есть люди, кому, я скажем, доверяю,а есть - кому и нет. Вижу я, что "нет" поставил авторитетный чел и пропускаю информацию мимо ушей,так сказать. Ну а как эта кнопка будет называться - не принципиально.
Матвеюшка Доцент Нижний Новгород 1.8K 543
Отв.3901  25 Марта 17, 11:37, через 4 мин
но вступать в дискуссию неохота.Южанин, 25 Марта 17, 11:33
Если не ступать в дискусию,тогда не очень будет понятно твоё НЕТ.Нет не правильно,или нет хрень городишь?
На счёт кнопки ПНУ согласен-"надо расширить её полномочия"
Тех
Тех. поддержка. Работа сайта и форума.
Rexther Кандидат наук Москва 334 69
Отв.3902  25 Марта 17, 13:32
Rexther, надо учитывать, что модераторов тут не целый штат, которые только сидят и ждут, когда от пользователей придет задание, что-нибудь исправить. Модераторы заходят на форум как обычные пользователи - за информацией, а не помодерировать от нечего делатьАндрей, 25 Марта 17, 10:16
Я это понимаю - 10 лет модер на другом форуме. Всю эту кухню представляю в деталях. Включая склоки, скандалы, флуд, атаки на форум и т.д.
Но сохранность информации это первое о чем следует заботиться. Потому как форум - это справочник. Библиотека ... И если из него пропадают страницы и тексты - беда ... Потеря информации большая проблема. Конечно многое можно восстановить из архива, но это лишняя работа для админа, которой очень просто избежать запретом на редакцию своих сообщений. Час после публикации обычно достаточно что бы уточнить позицию, исправить орфографию. А дальше ... А дальше кто-то выжрав лишнюю стопку и обидевшись на весь свет трет свою тему, сообщение, картинки ...
Ссылки на авторское право на сообщения публичного форума ... не имеют под собой оснований (это если мягко сказать).

Не спора ради пишу - мы это все уже прошли просто. Все вышеизложенное сугубо мое ИМХО. Спорить ни с кем не стану.
Успехов.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.3903  25 Марта 17, 21:52
Южанин, сомнительная функция, согласен с Матвеюшкой.
D.S.H Доцент Екатеринбург 1.4K 634
Отв.3904  30 Марта 17, 17:50
Нажми кнопку с письмом в теме или удали ее в Профиле в уведомлениях.Андрей, 16 Марта 17, 21:47
в профиле отписался от некоторых тем. Жмакаю "новые ответы", а там среди прочих числятся и эти темы, от которых отписался. Как бы починить?
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.3905  30 Марта 17, 17:51, через 2 мин
Никак, новые ответы никак не связаны с емейл уведомлениями.
D.S.H Доцент Екатеринбург 1.4K 634
Отв.3906  30 Марта 17, 17:56, через 5 мин
Вот оно что. Т.е. отписка в профиле это, чтобы на мыло не приходило уведомление...
а из новых ответов тоже никак не удалить эти темы?
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.3907  30 Марта 17, 17:58, через 2 мин
Из новых ответов - никак, можно только из новых сообщений.
сообщение удалено
woddy Доцент Новосиб 1.3K 489
Отв.3908  31 Марта 17, 20:04
вопрос. почему форум не добавляет рефералки к ссылкам на али? копейка лишней не будет. имхо это нормально (но стоит обсудить)
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.3909  01 Апр. 17, 00:15
Это было бы не честно как минимум к одному куратору одной хорошей темы...
Nuxa Кандидат наук Москва 323 60
Отв.3910  01 Апр. 17, 18:27 Автор был пьяный
запретом на редакцию своих сообщений. Час после публикации обычно достаточно что бы уточнить позицию, исправить орфографию. А дальше ...Rexther, 25 Марта 17, 13:32

Да тут не сохранение информации. Форум - это не библиотека. Улыбающийся Это - общение.
Ну вот я так вот сказал одно. А завтра подредактирую и - эээ! ты чё несешь - я такого не говорил! Читай внимательнее... Ну или просто написал, не прокатило, ну и потер.

Что написано пером - не вырубить топором. Старая пословица, народная мудрость. Улыбающийся

Так что полностью согласен, на многих ресурсах запрет на редактирование практикуется. Час, да пусть пол дня на редактирование от ошибок, а потом - всё. Улыбающийся
Это заставляет думать перед тем, как жмахать по кнопочкам. Приближает к реальности.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.3911  01 Апр. 17, 22:44
Тут все правки сохраняются, только пока нет удобного инструмента для их просмотра.
Rexther Кандидат наук Москва 334 69
Отв.3912  02 Апр. 17, 09:53
Да тут не сохранение информации. Форум - это не библиотека.  Это - общение.Nuxa, 01 Апр. 17, 18:27
Это кто как воспринимает. Я вообще весь интернет рассматрмваю как справочник. Для общения есть жизнь реальная и люди близкие.
Так что и форум, любой, считаю справочником.
Кому-то именно общение нужно ... ну и хорошо. Такая постановка тоже имеет право на существование.
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.3913  03 Апр. 17, 17:47
Как пользователя найти? Раньше отдельный поиск был, сейчас не могу найти.
Sergnikow Профессор Сибирь 5.1K 2.9K
Отв.3914  03 Апр. 17, 18:51
Indi[Поиск пользователей]
Дед31 Доцент Белгород 1.2K 588
Отв.3915  03 Апр. 17, 21:52
 Андрей, вот такая ситуация- помог мне форумчанин, вся переписка в личке. Ткнуть где-то в его сообщениях кнопку "спасибо" считаю не солидно. Может ввести кнопочку "Благодарность"? И пусть сея благодарность отражается  в районе аватарки. К примеру в виде звездочки. Чтобы все видели, что человек душевный.
Aleks_VDV Бакалавр Серов 87 19
Отв.3916  03 Апр. 17, 22:21, через 29 мин
Дед31, поддержу.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.3917  04 Апр. 17, 10:11
Бред какой-то. Создавайте сообщения или темы которые могут быть полезны в существующих темах и разделах и тогда пользователи оценят их полезность.
Партизан68 Студент Новороссийск 14 2
Отв.3918  05 Апр. 17, 21:50
Товарищи, зарегистрировался, но нет возможности установить аватарку, хотя фото и скрины уже загружал на сайт "в вопросах и ответах" все работает нормально. Так почему в "личном кабинете" когда загружаешь аватарку и нажимаешь потом сохранить кнопку снизу, после обновления происходит сброс и снова написано "файл не выбран", уже пробовал штук 6 разных аватарок и очень маленьких по разрешению, и средних, и больших, в чем проблема? Заранее спасибо за разрешение вопроса.
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.3919  06 Апр. 17, 13:45
http://www.ixbt.com/...i-na-sajte.html
Шокированный