Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Тех. поддержка

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 ... 259 260 261 262 263 264 265 ... 347 262
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
27 Окт. 09, 20:39
Перед отправкой сообщения обязательно прочитайте последние ответы!
Не пишите повторно о проблеме, которую уже озвучили!
Правильно формулируйте вопрос, чтобы не потребовалось ничего переспрашивать!
Прикрепляйте снимки экрана для наглядности!
Известные проблемы и замечанияЗакрепление полезных сообщений
некорректная переадресация с закрепленным первым постом
сообщения удалены (426)
Cool Shaman Специалист Краснодар 137 14
Отв.5220  16 Дек. 19, 11:28
Cool Shaman, теперь нормально все будет.Андрей, 16 Дек. 19, 09:13
Спасибо, всё работает.

Добавлено через 4мин.:

Zapal, не понял. Банить полность или он только для тебя получится как забаненный?Андрей, 16 Дек. 19, 11:18
Я так полагаю, что имеется ввиду наличие личного чёрного списка, в который можно заносить пользователей, сообщения которых ты читать не хочешь. Мне бы тоже такая возможность пригодилась. А то иногда попадаются такие хамы, что хочется рожу набить, только через Интернет не дотянешься.
Peskar Профессор В центре Европы 3.6K 984
Отв.5221  16 Дек. 19, 14:59
Я так полагаю, что имеется ввиду наличие личного чёрного списка, в который можно заносить пользователей, сообщения которых ты читать не хочешь. Мне бы тоже такая возможность пригодилась.Cool Shaman, 16 Дек. 19, 11:28
С личными сообщениями такое есть, а с простыми нет. Этот вопрос поднимался уже не раз.
На многих форумах есть функция, игнорируемые пользователи, и внеся человека в этот список, ты не видишь его сообщения.
Так игнорирование настраиваемое, можно выбрать;  Личные Сообщения,  Сообщения,  Подпись,  Упоминания.
И в любой момент можно изменить настройку игнорирования.
Cool Shaman Специалист Краснодар 137 14
Отв.5222  16 Дек. 19, 15:00, через 2 мин
На многих форумах есть функция, игнорируемые пользователи, и внеся человека в этот список, ты не видишь его сообщения.Peskar, 16 Дек. 19, 14:59
Да, именно об этом я и говорю.
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.5223  16 Дек. 19, 15:44, через 44 мин
Zapal, не понял. Банить полность или он только для тебя получится как забаненный?Андрей, 16 Дек. 19, 11:18
Не знаю как сформулировать..   Получается персональный список - кого я, нигде и никогда не хочу видеть, читать и общаться..

После того, как я его отметил в списке пользователей - как нежелательное лицо..

1. не вижу его - созданные темы.
2. не вижу его посты - в любых, посторонних темах..
3.  Он - просто исчезает..    Нет проблем, нет провокаций...    ОН - исчезает, растворяется сам по себе, как личность - которая никому не нужна..   Идеальный вариант  -  абсолютного бана..   )))

Ибо есть люди - идеальные дебилы..  Спорить с ними - глупо,  аппелируешь к учебникам по физике - слывешь хамом, который не слышит собеседника, и не уважает других..

Бля, проще обойти стороной..  меньше вони, меньше постов, меньше разборок,  нет негатива общения..
vrolan Доктор наук Волноваха (на Донбассе) 630 148
Отв.5224  16 Дек. 19, 16:09, через 26 мин
Ну так это и есть "черный список", полное игнорирование.
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.5225  16 Дек. 19, 16:36, через 28 мин
Ну так это и есть "черный список", полное игнорирование.vrolan, 16 Дек. 19, 16:09
Вроде, как бы так...   Но у модераторов - есть свои, негласные обязательства, которые он - взвалил на себя добровольно...
Кто то это говнище - должен чистить...  Админ, если даже у него девять жизней - этот ахулиард сообщений,  профильтровать - не сможет..

Вот такая вот фигня...  
Но если с модерами - есть заковыка (неформально, он как бы обязан следить за темой, хочет или нет - читать любое дерьмо), то простым пользователям - реально будет полезная вещь..
maxakal Доцент СПБ 1.2K 408
Отв.5226  16 Дек. 19, 16:50, через 14 мин
Он - просто исчезает..    Нет проблем, нет провокацийZapal, 16 Дек. 19, 15:44
Вот только он все равно будет проявляться в возможных цитатах, совсем не исчезнет, если это не полный бан.
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.5227  16 Дек. 19, 16:55, через 6 мин
Вот только он все равно будет проявляться в возможных цитатах,maxakal, 16 Дек. 19, 16:50
Все так.. Это верно... Одно утешает - с подобной проблемой внешнего цитирования, не смогли справится - ни на одном форуме.. 
Есть абсолютный бан... 

Но, на нашем форуме - это вообще капец как крайняя мера..  Типа расстрела... 
Это вообще  - как надо обосраться или раздрочить админа - дабы такое заслужить??  ))

Вот и вылазят минусы демократии..  И сытым быть - и на головке покачаться.. ))

Добавлено через 19мин.:

ЗЫ.. вылезла некая проблема.. не знаю как сформулировать...
реинкарнация говна на форуме - так сказать.. 

регистрируется какая псина повторно, под другим ником..    и формально зная тебя (в другой жизни, под другим ником) -
реально провоцирует - пиная тебя по больным мозолям....  Потом - трет задним числом свои посты..
И ты получаешься полным гандоном - разговаривая сам с собой в полной тишине..
Но выглядишь как абсолютный злодей - который щемит новичков, лишая их голоса...

И как с этим работать??
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.5228  16 Дек. 19, 21:20
И как с этим работать??Zapal, 16 Дек. 19, 16:55
Банить традиционным способом.
m16 Научный сотрудник Тамбов 1.9K 1K
Отв.5229  16 Дек. 19, 21:33, через 14 мин
Андрей,  личная галерея умерла навсегда?  ранее  в форме ответа была иконка личной галереи или я не вижу?
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.5230  17 Дек. 19, 00:22
m16, ЛГ умерла навсегда. Вместо нее теперь [сообщение #13608887] все загруженные файлы на кнопке с папкой.
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.5231  17 Дек. 19, 19:29
Андрей, как модератор - есть несколько усложняющих  работу моментов.. 
Работу модера -  можно провести только на одной, открытой странице. 
Это крайне неудобно..  Предлагаю изменения в алгоритме..  (хотя не знаю, возможно такое или нет).

1.  читаю тему, листая по возрастанию страниц.  помечаю посты (типа замочек, или как нить по другому) - которые важны, и их надо сохранить..
2. Пролистал всю тему,  отметил важные, информационные посты.  (отметки должны сохранятся долго, ибо модерация - требует времени)
как блин, за раз можно прочитать тему - где 500 страниц??    В общем, читаем, отмечаем важные..  Ждем,  храним модераторские отметки.
3. После того как я просмотрел (прочитал)  эту гигантскую тему - жму кнопочку (типа - удалить не нужное), и не нужный (не отмеченный) балласт - моментом исчезает, со всей  темы - на сотни страниц..

Иначе, модерируя темы - надо изменять на каждой странице изменения..  Бля, это жизнь надо прожить на форуме - пытаясь чистить все это гавно... да и то.. мля.. жизни не хватит...

как то так...  устаешь...  и забиваешь....  Сил нет, нет времени..
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.5232  19 Дек. 19, 12:17
Zapal, недавно обсуждали это и вроди бы даже с тобой.

Чистка темы в большинстве случаев не нужна, разве что в редких случаях для тем, типа таких:
[Доработки ХоумДистиллера]
Если в сообщениях нет никакого криминала, то и пусть остаются, а то порой тяжело бывает разобраться в ПНУ, приходится искать места удаления и перекликавать все ссылки, чтобы понять хронрлогию.

Решили же, что полезнее как-нибудь фиксировать полезные сообщения.

Добавлено через 14мин.:

Вот, нашел [сообщение #13562111]
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.5233  20 Дек. 19, 15:34
Да я уже вообще не знаю, что делать с темами..  Пухнут как на дрожжах.. 

А пухнут из-за того, что приходит новичок - и сразу,  мужики - мне в лом читать 600 страниц..
У вас времени дохрена - быстренько метнитесь, накидайте мне ссылок - что и как делать.. 
и понеслось..  Да ты дебил, что читать не умеешь.. Второй - не мешайте человеку, пусть опорожнится, может что умное скажет..  третий - да идите все нафиг - мы пообщаться и поболтать пришли...
все по своему правы.. 
но форум стремительно превращается трясину, я сам уже путаюсь в этих разделах и подразделах.. 

к примеру, я бы разделил тему по водяному охлаждению - на готовые, полностью законченные изделия..
а вторую половину я бы отдал на болтовню по обсуждению.. там один хрен - три года обсуждают что лучше, антифриз или вода..

Но даже одну тему разделить и выдернуть быстро и аккуратно - отдельные посты и перенести их в отдельную тему, функционала не хватает..   
Так что, скорее всего ты  прав, проще забить на эту чистку - спокойнее жить будет всем..
svarnoy Профессор Жуковский. 8.6K 4.4K
Отв.5234  20 Дек. 19, 17:59
Написали в личку, ответить не могу, пишет нет такого пользователя, захожу в профиль человека, он активен и онлайн.
Профиль недавний, три сообщения.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.5235  20 Дек. 19, 19:00
svarnoy, возможно, что из-за разных кодировок баз данных. Напиши логин пользователя, который не находится.
svarnoy Профессор Жуковский. 8.6K 4.4K
Отв.5236  20 Дек. 19, 19:27, через 27 мин
Напиши логин пользователя, которыйАндрей, 20 Дек. 19, 19:00
Antsiferov
сообщение удалено
BarberXP Доцент Клин, МО 1.1K 419
Отв.5237  21 Дек. 19, 14:45
Всем привет, читать ВСЕ ветки техподдержки не хватит жизни, поэтому вопрос:
У меня одного время публикации своего сообщения некорректное?
Почти на три часа больше, чем реальное.
Спасибо
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.5238  21 Дек. 19, 15:15, через 31 мин
BarberXP, проверь настройки часового пояса в профиле.
сообщение удалено
zyazya Профессор Москва 3.1K 1.4K
Отв.5239  22 Дек. 19, 17:50
Андрей, обратил внимание, что после обновления форума, у части забаненых персонажей ники цветные и работают как ссылки на профиль, в котором есть указание, что ник забанен или ограничен, а у других ник просто чернеет и не работает как ссылка. Почему?

зы Раньше все забаненые были чёрными. С цветными никами стало лучше.