Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Тех. поддержка

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 ... 343 344 345 346 347 346
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
27 Окт. 09, 20:39
Перед отправкой сообщения обязательно прочитайте последние ответы!
Не пишите повторно о проблеме, которую уже озвучили!
Правильно формулируйте вопрос, чтобы не потребовалось ничего переспрашивать!
Прикрепляйте снимки экрана для наглядности!
Известные проблемы и замечанияЗакрепление полезных сообщений
некорректная переадресация с закрепленным первым постом
сообщения удалены (605)
_Stepa Кандидат наук РФ 499 101
Отв.6900  21 Марта 24, 01:49
SGUN, жалкий ты какой то, жизнь наверно тяжёлая раз с тебя столько говна лезет. Тебе по морде часто прилетает? Или ты только в инете такой задиристый? Ты в профиль то свой зайди, глянь сообщения что писал. Мне пары страниц хватило что б понять кто на этом форуме среди самых говнистых. Я даже в темы заходил из твоих сообщений, посмотреть подробности дискуссии, всегда ты первый лезешь в бочку и провоцируешь срачь, всегда. Это объективное мнение, со стороны, прими к сведению. Хотя кому я это объясняю... а главное зачем... Да делай ты что хочешь.
Hottabovich Доцент Ленинград-Гдов 1.5K 313
Отв.6901  21 Марта 24, 04:28
А на хамство будет неизбежно ответное хамствоCrabe, 20 Марта 24, 11:34
А если относиться к этому, как, например, к кактусу? Вот стоит он на окне, весь колючий такой, лучьше не прикасаться. Да и хер с этим, не трогай и всё. За-то ,иногда ,у него цветок очень красивый вырастает. Да и текилу вкусную ,из некоторых видов, сделать можно. Плохо, что-ли? Ну или плод такой есть - дуриан называется. Воняет, пипец как мерзко, а на вкус обалденный. Так ты его просто не нюхай, а кушай. Будь умнее. Что ,не получается так относиться? А у меня запросто. Ещё бы ник поменять на "кактус" или "дуриан", то вообще всё легко и понятно было бы. Ну, накрайняк " агава" - вааще круто.

Добавлено через 10мин.:

AGAVA.А чë, мне нравится.
сообщения удалены (2)
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.6902  21 Марта 24, 17:02
Если что у Сереги 8 банов и куча личных бесед с Калеванычем и не только. Поэтому примите его таким, какой есть. Сами не реагируйте на провокации. И жиснь и правду тяжелая.
Crabe Доктор наук Липецкая область 895 504
Отв.6903  21 Марта 24, 17:25, через 24 мин
А если относиться к этому, как, например, к кактусу? Вот стоит он на окне, весь колючий такой, лучьше не прикасаться.Hottabovich, 21 Марта 24, 04:28
Это вопрос риторический. Когда-то я был в точности того же мнения. Но со временем пришел к выводу что это неверно, это та самая западная толерантная повесточка. Может быть она верна для какой-то определенной категории граждан, раз такая точка зрения существует.
Но если вредителей на огороде не выводить - урожая не будет. Если преступника не осудить и не запереть - он продолжит грабить и убивать.
Если живой организм не будет сопротивляться инфекциям - он погибнет. Так что обходить хамло каждый раз, делая вид что его не существует - это безответственность и потворничество, поскольку оно - существует. С той точки зрения, которая противоположна твоей.
SGUN Профессор Воронеж 17.2K 6K 1
Отв.6904  21 Марта 24, 17:32, через 7 мин
Андрей, спасибо на добром слове!
только если почитать посты вышеизложенных коллег, то уши вянут
один капусту квасит 3 дня как бабки в переходе
Урий, тебя он тоже послал и надолго
ссыль надо?
один флуд и троллинг
сообщения удалены (11)
Hottabovich Доцент Ленинград-Гдов 1.5K 313
Отв.6905  21 Марта 24, 22:10
Но если вредителей на огороде не выводить - урожая не будет. Если преступника не осудить и не запереть - он продолжит грабить и убивать.
Если живой организм не будет сопротивляться инфекциям - он погибнетCrabe, 21 Марта 24, 17:25
Это дела . А
хамлоCrabe, 21 Марта 24, 17:25
, это всего лишь слова- сотрясание воздуха. Для тебя нет разници между делом и словом? А как же "хоть горшком назови, только в печь не ставь", " собака которая лает - не кусается " или "бойся не того ,кто не подумавши скажет, а того, кто не сказавши сделает".Ну и так далее. По-моему между словами и делами огромная разница. Хотя сейчас целым странам словами
перепрошивают мозги... По мне - значит мозги плохие. На дела смотреть надо. Ну это моя точка зрения.

Добавлено через 9мин.:

Да делай ты что хочешь._Stepa, 21 Марта 24, 01:49
Ну вот можете же, если захотите.
Crabe Доктор наук Липецкая область 895 504
Отв.6906  21 Марта 24, 22:31, через 22 мин
Для тебя нет разници между делом и словом?Hottabovich, 21 Марта 24, 22:10
Для меня - информационная гигиена - это тоже гигиена.
Создание информационной грязи в общественном месте - это такое же злое дело, как и любое другое.

Воще, несмотря на героизацию собственного пофигизма, ты довольно агрессивно навязываешь мне свое видение, т.е. пофигизм твой - напускный.
Но, видимо, есть причины защищать хамов таким окольным способом.
stary-stary Доцент ХМАО-Югра 1.3K 305
Отв.6907  21 Марта 24, 22:50, через 20 мин
Сережа считает себя старожиломsblack, 21 Марта 24, 20:28
Сорри для Всех!!!
А ты себя считаешь кем? Пупом земли?! Или колпаком кое-чего?
Обиду тебе нанесли, видишь-ли!!!
Докажи, что оппонент не прав!
Лично я тебе приводил ссылки на различные (не ютубовско-блоХерско-википедиевские) ресурсы, но от тебя было только одно - "Я художник и так вижу мир!🫣😭😭"
И да, продукты нашей тематики, изготовленные коллегой SGUN, потреблял...и надеюсь в дальнейшем буду это делать... твоих продуктов не помню, чтобы были на встречах...
sblack Профессор Волгоград 3.1K 767
Отв.6908  21 Марта 24, 23:02, через 13 мин
stary-stary, ты обкуренный что-ли? Ты про какие ссылки, кому ты их кидал?
Обиду тебе нанесли, видишь-лиstary-stary, 21 Марта 24, 22:50
Мне? ) я когда-то обижался? Точно про меня речь?
Докажи, что оппонент не прав!stary-stary, 21 Марта 24, 22:50
Давай алаверды сделаем. Я тебе скажу что ты жертва ЕГЭ и т.д. и т.п. и и несколько раз это сделаю. А теперь, оппонент, докажи что я не прав.
Hottabovich Доцент Ленинград-Гдов 1.5K 313
Отв.6909  21 Марта 24, 23:07, через 6 мин
ты довольно агрессивно навязываешь мне свое видение,Crabe, 21 Марта 24, 22:31
Ладно-ладно, всë. Больше не буду навязывать. "Несостоявшийся поединок - выигранный поединок".
stary-stary Доцент ХМАО-Югра 1.3K 305
Отв.6910  22 Марта 24, 00:59
sblack,
ты обкуренный что-ли? Ты про какие ссылки, кому ты их кидал?sblack, 21 Марта 24, 23:02
Мне? ) я когда-то обижался? Точно про меня речь?sblack, 21 Марта 24, 23:02
Давай алаверды сделаемsblack, 21 Марта 24, 23:02
Что ты и подтверждаешь...Не зная меня лично, ты сделал выводы о моих пристрастиях, основываясь на своём Личном видении мира ("художник")...
всё, всё, всё...дальнейшее препирательство с тобой в данной теме прекращаю...иначе ты меня (жертву ЕГЭ) просто уничтожишь, размажешь по форуму в мелкую труху. Высокоинтелектуальный ты наш, алавердист...
sblack Профессор Волгоград 3.1K 767
Отв.6911  22 Марта 24, 01:29, через 30 мин
stary-stary, как моя жена, развернула разговор на 180 градусов, сказала "сам дурак", что-то сама придумала, в этом же и обвинила и... обиделась. Хрен поймёшь, на самом деле, зачем ты сюда влез и что хотел сказать.
Высокоинтелектуальный ты нашstary-stary, 22 Марта 24, 00:59
Хоть это и не так, но спасибо
makar123 Профессор У Невского пятачка 4.1K 1.5K
Отв.6912  22 Марта 24, 12:31
Сейчас я начинаю понимать почему многие тихо. Не заметно. Покинули форум. Не из этой темы вывод. Из ромовой.
Основная причина, ИМХО, Бесконечная вечная песочница. И вот кто из неё вырос, тихо уходит. Кого то выпрут. Сорваться здесь никто не застрахован. Кто то просто зае... бороться или п.. об одном и том же по 20 кругу. Формат не удерживает форумчан. Нужен доступ к серьёзной библиотеке. Нужна своя энциклопедия. Винная. Пивная. Самогоноварения... Кулинарная. Красивая картинка. Фото отчёты. Своё железо. Правила поддержки. Сотрудничество с блогерами. Их надо проверять на вменяемость и поддерживать. Новые форматы типа клубного. Дегустации.
Пример из отдалённой жизни от нашего хобби.
https://pansion.mil.ru/
Это не призыв к такому же пути. Посмотрите на подходы.
Кто в попечителях. Какие точки роста. Каждой вручат перстень, как принадлежность к элите. Будут сопровождать и поддерживать. Всё по взрослому. Серьёзно. С развитием дальше.
Нам тоже не помешало бы что то подобное замутить, в смысле пора уже двигаться дальше, больше, интереснее.
sblack Профессор Волгоград 3.1K 767
Отв.6913  22 Марта 24, 12:55, через 24 мин
makar123, ты прав. для этого нужны желание, деньги, команда и энтузиасты, готовые помогать, на зарплате. А не шайка лысеющих и толстеющих бухловаров.
Crabe Доктор наук Липецкая область 895 504
Отв.6914  22 Марта 24, 13:03, через 8 мин
Нужен доступ к серьёзной библиотеке. Нужна своя энциклопедия. Винная. Пивная. Самогоноварпния...makar123, 22 Марта 24, 12:31
Это куча работы, причем требующей научных знаний. Серьезная библиотека - это университетская библиотека, на самом деле она уже существует, но не у нас. Нужно переводить. Плюс сотрудничать с какими-то настоящими научными сотрудниками, можно и с зарубежными в т.ч. А для того, чтобы бабло вкидывать, его нужно с кого-то брать.
Т.е. сразу ориентироваться на какой-то заработок, бесплатно не взлетит это.
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.6915  22 Марта 24, 13:55, через 52 мин
Кто в попечителях. Какие точки роста. Каждой вручат перстень, как принадлежность к элите. Будут сопровождать и поддерживать. Всё по взрослому. Серьёзно. С развитием дальше.makar123, 22 Марта 24, 12:31
Жесть
sinoid Бакалавр Златоуст 72 7
Отв.6916  22 Марта 24, 13:55, через 1 мин
Мое объявление висит в Барахолке на проверке с 20 марта неопубликованное.
sersaz Профессор 14RUS 3.5K 1.1K
Отв.6917  22 Марта 24, 14:53, через 58 мин
Андрей, а ты вообще личку читаешь? Или каким ещё способом до тебя достучаться можно?

Добавлено через 5мин.:

makar123, при чем тут ром?
Я давно хочу свалить, пишу модеру уже сотый раз, убей меня! Бля, каждый раз амнистия! Я не хочу писать, я не хочу спорить, будет нужда, просто приду и прочту.
Получается я неубиваемый?
sblack Профессор Волгоград 3.1K 767
Отв.6918  22 Марта 24, 15:01, через 9 мин
Я не хочу писать, я не хочу споритьsersaz, 22 Марта 24, 14:53
Это называется "выгорание"
сообщение удалено
sersaz Профессор 14RUS 3.5K 1.1K
Отв.6919  22 Марта 24, 15:15, через 14 мин
sblack, до тла!