Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Уральская встреча "Зима 2013"

Форум самогонщиков Встречи
1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 31 22
Митрич Кандидат наук Трехгорный 452 196
Отв.420  03 Марта 13, 17:22
Шутка такая невзначай получилась.
Идет дегустация светлого пива.
degystaciya_svetlogo_piva.jpg
Degystaciya_svetlogo_piva. Уральская встреча "Зима 2013". Встречи.

В принципе, занять первое место, не проблема.
sbor.jpg
Sbor. Уральская встреча "Зима 2013". Встречи.

Правда у меня только на второе хватило. Смеющийся Смеющийся
KD Научный сотрудник Танкоград 1.4K 648
Отв.421  03 Марта 13, 17:25, через 4 мин
Митрич, жжешь
Stoker Кандидат наук Челябинск 375 125
Отв.422  03 Марта 13, 17:27, через 3 мин
Митрич, у меня на первое все равно не хватило Смеющийся
Митрич Кандидат наук Трехгорный 452 196
Отв.423  03 Марта 13, 17:31, через 4 мин
у меня на первое все равно не хватилоStoker, 03 Марта 13, 19:27
Я вообще в шоке, ты же сам банковал, и не получил первое. Кошмар.  ;D Смеющийся
KD Научный сотрудник Танкоград 1.4K 648
Отв.424  03 Марта 13, 17:37, через 7 мин
Я вообще в шоке, ты же сам банковал, и не получил первое. КошмарМитрич, 03 Марта 13, 19:31
Иногда денег недостаточно, власть сильнее (посмотрите кому досталось первое в светлом) Улыбающийся
Подсказка Организатору Улыбающийся
beeman Доктор наук Белорецк 510 66
Отв.425  03 Марта 13, 17:42, через 6 мин
У него это уже вошло в привычку Смеющийся
Митрич Кандидат наук Трехгорный 452 196
Отв.426  03 Марта 13, 17:42, через 1 мин
Да, тут не поспоришь. Здесь тенденция уже. Он давно держит пальму первенства по светлому. Остается только смиренно принять выбор дегустаторов. Ну и стремиться победить его когда нибудь, может быть. Подмигивающий
Stoker Кандидат наук Челябинск 375 125
Отв.427  03 Марта 13, 17:49, через 7 мин
А потом еще будут говорить, что у нас конкурсы непрофессионально проводятся. Все профессионально. Победить может. Любой участник Смеющийся  Приглашаем всех на наши встречи, самые лояльные в мире.  Подмигивающий
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.428  03 Марта 13, 17:53, через 4 мин
А деньги на столе чьи?
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 260
Отв.429  03 Марта 13, 17:57, через 5 мин
А деньги на столе чьи?staut, 03 Марта 13, 19:53
Ну разве непонятно ?
ПодсказкаОрганизатора
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.430  03 Марта 13, 18:14, через 17 мин
Так я так и не понял, кто к ним (слева от стокера) ручонки протягивает?
Stoker Кандидат наук Челябинск 375 125
Отв.431  03 Марта 13, 18:25, через 12 мин
Это Андрей - Новопермский пивовар.
Pepper Научный сотрудник Челябинск 366 247
Отв.432  03 Марта 13, 20:21
Всем спасибо за прекрасно проведенное время! У нас всё по плану: приезд, исполнение поручения Sasha1 (ключи и документы переданы), экскурсия в лабораторию мою, обед, аэропорт (Григорий должен быть в небе), неприятный хоккей, кружка пива... Приятная усталость подкосила мои хлипкие ноженьки... Вздремнул уже немного))) Выходные прошли ОЧЕНЬ продуктивно! Саша, поклон Вам с Ириной низкий. Вы молодцы! Всегда очень приятно приезжать к вам в гости! Зовите еще)))) Все ребята молодцы! Пивовары очень здорово прогрессируют, не успеваем за ними дегустировать! Ректификаторы пополняют свои ряды ОЧЕНЬ достойными практиками. Дистилляторы на каждой встрече не перестают удивлять способностью перегнать во вкуснятину всё, что угодно!!!! Ребята, я  очень горд тем, что знаю всех вас лично! Еще раз спасибо всем.
icemag Бакалавр Магнитогорск 50 5
Отв.433  03 Марта 13, 22:28
Был первый раз на данной встречи. Все очень понравилось. Жаль, что смог посетить только один день в субботу. Хочу выразить огромную благодарность Александру и Ирине за прекрасное мероприятие и отличный борщ. Огромное спасибо Дрюхе за его колбаски и сумасшедший зеленый чай. Каюсь не знаю автора кто приготовил красную рыбу которая таяла во рту огромный респект. И всем участникам встречи спасибо, что мне удалось с Вами познакомиться и пообщаться. В своем блоге - описал немного день субботу http://beer174.ru/uralskaya-zima-2013/. Прошу сразу особо не ругайте я не писатель Улыбающийся. Фото взял KD думаю он не будет против, но я их подписал в его авторстве. Было очень супер всем большое спасибо  
Григорий Научный сотрудник Москва 1.5K 1.2K
Отв.434  03 Марта 13, 22:55, через 27 мин
Только что добрался до дома. Полет прошел отлично. Москва встретила снегопадом.

Был очень рад повстречать старых друзей и познакомиться с новыми самогонщиками. Обратите внимание -  уровень напитков все выше и выше!

Низкий поклон организаторам этого удивительно мероприятия. Особенная благодарность, разумеется, Саше 1 за безупречный праздник, и Пепперу за встречу, проводы, и чай с вареньем Улыбающийся
Григорий Научный сотрудник Москва 1.5K 1.2K
Отв.435  03 Марта 13, 22:56, через 2 мин
И еще вопрос - отзовись добрый человек, кто помогал мне заказать обратный билет. Я его сдал и теперь мне полагается компенсация, но на твою карточку Улыбающийся
Архонт Кандидат наук Ё-бург 329 45
Отв.436  03 Марта 13, 23:46, через 51 мин
Вот и я добрался. восхитительный прадник к сожалению закончился. огромнейшее спасибо организаторам и их помощникам,все было просто супер! говорить о напитках не буду, кто пробовал знает, кто не пробовал, не передать. скажу о закусках - оригинальные крутоны с соусом,нежнейшие груздочки в сметане, ароматные домашние колбаски, вкуснейшая соляночка, моченая брусника, вяленая мясо, обалденная скумбрия, ароматнейшее "ленивое фондю"(своим появлением поставившее под угрозу один из конкурсов), ну и конечно же, великолепнейший и изысканнейший хамон от Вадима, король закусок прошедшей встречи, произведшим полнейший фуррор!
Сейчас сидим с приятелем(до утра наверное) пробуем хлебное ржаное вино от Вадима и Зирянку от Лесного под пельмешки(Лесной зря переживал, что продукт испортил, под пельмешки весьма канает!!!) дальше в программе брагат от Михаила, темное пиво и отчет о мероприятии(собутыльник уже в нирване от привалившего сцястья и качества спиртного и сгрыз ногти по локти от зависти).
Особую благодарность хочется высказать нашим музам - самым прекрасным и красивым женщинам во всем мире, которые украсили наш суровый мужской коллектив(скупая слеза скатилась по моей щеке), подобно прекрасным эдельвейсам растущим на серых скалах.
Что же касается практической стороны, то лично я получил весьма ценные практические и теоретические знания, которые окромя как при личном общении больше и не получишь негде.
В обсчем, подводя и суммируя итоги, смею заявить, "Встреча" удалась!! и считаю "За это надо выпить!!!" Уррра, коллеги!!!

пысы. Григорию особый респект, за то что, привез имбирный ликерчик из самой первопрестольной, для спасения моей репутации!
boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
Отв.437  04 Марта 13, 01:41
Всем привет! Вот и мы добрались до дома. Сил нет много кнопок нажимать Улыбающийся Всем большое спасибо за встречу и напитки, особые благодарности Саше с Ириной, подробности позже, засыпаю...
boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
Отв.438  04 Марта 13, 03:44
KD Научный сотрудник Танкоград 1.4K 648
Отв.439  04 Марта 13, 09:04
Фото взял KD думаю он не будет против, но я их подписал в его авторствеicemag, 04 Марта 13, 00:28
Не надо, фотки не мои.
Думаю можно просто указать что с homedistiller.ru