Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Краснодарский край.Кубань

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 1078 12
sagos Специалист Краснодар 190 6
Отв.220  23 Апр. 13, 09:48
Сан-Сан, ну, что человек она хороший, я по постам увидел. :-) А про фермерство не знал. Буду ждать от неё ответа.
Лара66 Доктор наук окружность Краснодара 669 213
Отв.221  23 Апр. 13, 11:12
Блин, перехвалите, загоржусь, характер у меня испортится, муж во мне разочаруется, уйдет к другой, дочка на меня обидится, выйдет замуж и перестанет со мной общаться. Я с горя запью, умру молодой.. А в 40 лет жизнь только начинается.. Я только-только жить начала.. Хотите мне крылья подрезать? Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Свининки я бы сама у кого хорошей купила, домашней... Пока не попадалась.. Правда я особо не искала, но найду, кому надо - сообщу.. Я на рынок не хожу, иногда продаю, когда просят или заранее заказывают .. Вообще мясо у меня - валюта и гостинцы. У нас с пустыми руками даже в гости не ходят, вот и выручает.. Родню московскую подкармливать надо.. В прошлом году на меня насели, знакомые знакомых, прямо не просили, а требовали - продай, а характер у меня слабый, в итоге уже к новому году мы остались без мяса.. В этом году уже звонили, заказывали.. Я не капризная, нет, просто в этом году слишком большие планы.. Одной птицы планирую штук 300 выкормить, не считая всего остального... Дай Бог сил справиться..
Хотя, а что я себе цену набиваю? Оставляйте в личку телефон, я же не в пустыне живу. Найду порядочных продавцов. Может и у меня что лишнее окажется... Постараюсь помочь.
Николай334 Профессор Краснодар 2.1K 286
Отв.222  23 Апр. 13, 11:42, через 31 мин
Други. А где можно разжиться сухим винным материалом?
Сан-Сан Доктор наук Краснодар 989 426
Отв.223  23 Апр. 13, 20:18
Други. А где можно разжиться сухим винным материалом?
Николай334, 23 Апр. 13, 11:42
А что ето такое магёте рассказать и с чем его едят,просто у Матоса координаты остались,там на выставке одна фирма по продаже всякого винного сырья,грозилась с понедельника всё в Краснодаре свое добро в розницу продавать через какой то магазин.
Лара66 Доктор наук окружность Краснодара 669 213
Отв.224  23 Апр. 13, 20:25, через 7 мин
Вот их телефон 8-918-67(4)6-95-20 Роман. ООО "Югснабресурс" Циферку, написанную ручкой, долго рассматривала, похожа на 7, но может и 4. Какие-то дрожжи еще они сильно хвалили, которые для зернового сырья зело хороши..
Сан-Сан Доктор наук Краснодар 989 426
Отв.225  23 Апр. 13, 20:27, через 3 мин
Блин, перехвалите, загоржусь, характер у меня испортится, муж во мне разочаруется, уйдет к другой, дочка на меня обидится, выйдет замуж и перестанет со мной общаться. Я с горя запью, умру молодой.. А в 40 лет жизнь только начинается.. Я только-только жить начала.. Хотите мне крылья подрезать? Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Свининки я бы сама у кого хорошей купила, домашней... Пока не попадалась.. Правда я особо не искала, но найду, кому надо - сообщу.. Я на рынок не хожу, иногда продаю, когда просят или заранее заказывают .. Вообще мясо у меня - валюта и гостинцы. У нас с пустыми руками даже в гости не ходят, вот и выручает.. Родню московскую подкармливать надо.. В прошлом году на меня насели, знакомые знакомых, прямо не просили, а требовали - продай, а характер у меня слабый, в итоге уже к новому году мы остались без мяса.. В этом году уже звонили, заказывали.. Я не капризная, нет, просто в этом году слишком большие планы.. Одной птицы планирую штук 300 выкормить, не считая всего остального... Дай Бог сил справиться..
Хотя, а что я себе цену набиваю? Оставляйте в личку телефон, я же не в пустыне живу. Найду порядочных продавцов. Может и у меня что лишнее окажется... Постараюсь помочь.
Лара66, 23 Апр. 13, 11:12
Вот все хорошо,только надо придумать как от госп-на Ткача свиней спрятать и вырастить до нужного размера?
Сан-Сан Доктор наук Краснодар 989 426
Отв.226  23 Апр. 13, 20:28, через 1 мин
Привет Лариса,я ему в личку уже кинул адрес.
Лара66 Доктор наук окружность Краснодара 669 213
Отв.227  23 Апр. 13, 20:35, через 7 мин
Здоров, Сан Сан! Ну, за тобой не успеешь!!
Николай334 Профессор Краснодар 2.1K 286
Отв.228  23 Апр. 13, 20:47, через 13 мин
свиней спрятать и вырастить до нужного размера?Сан-Сан, 23 Апр. 13, 20:27
Так было и при Хрущёве. Батя исправно угощал участкового свининкой и всё было нормально.
Сан-Сан Доктор наук Краснодар 989 426
Отв.229  23 Апр. 13, 20:49, через 2 мин
Да я еще бренди в перерывах успеваю попить,ты же сома спрашивала как я там после выставки так вот наконец сегодня свой ноут нашел!!!ха-ха!
Сан-Сан Доктор наук Краснодар 989 426
Отв.230  23 Апр. 13, 20:53, через 5 мин
Жалко что основная масса народа не поймет что все ето нелзя покупать в супермаркетах.
А мы вот вчера с супругой На кино с Томом Крузом в Аврору ходили, так нас там уже второй раз пивом отравили,причем прошу заметить далеко не дешевым!!!
ХОТЬ И ПИВО НАЧИНАЙ САМ ДЕЛАТЬ.ОХ.
Николай334 Профессор Краснодар 2.1K 286
Отв.231  23 Апр. 13, 20:58, через 6 мин
ХОТЬ И ПИВО НАЧИНАЙ САМ ДЕЛАТЬ.Сан-Сан, 23 Апр. 13, 20:53
Меня эта мысль давно не оставляет. Если будет оказия -- попробую.
Сергей Олегович Бакалавр Славянск-на-Кубани 69 2
Отв.232  25 Апр. 13, 16:33
Доброго дня вам земляки, подскажите пожалуйста где у нас вообще можно достать (БАУ КАУ). Заранее спасибо.
сообщения удалены (2)
Урий Профессор Лабинск 9.9K 4.6K
Отв.233  25 Апр. 13, 19:19
Что то фото не загрузилось.попробую ещё.Нифига не грузится.Вобщем постфильтр для систем водоочистки.Получилось.
IMAG0083.jpg
IMAG0083.jpg Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
Aleksey Доктор наук Суздаль 998 119
Отв.234  26 Апр. 13, 01:06
А что так бывает?!  Что там за власть?!

Лара66 Доктор наук окружность Краснодара 669 213
Отв.235  26 Апр. 13, 01:46, через 40 мин
Ох, не приживешься ты у нас.. Смеющийся Смеющийся Реагируешь нервно.. Здесь свой менталитет.. Ну как бы так объяснить - (*на лице добрая материнская улыбка) смесь пофигизма, наглости, кумовства, смелости, авантюризма, живости жизни.. Ты не представляешь, каков объем строительства здесь ведется.. И не каждый застройщик соблюдает законы.. Берет участок под частный дом, лепит многоэтажку - надеясь - не знаю, на что - каждый на своё авось.. Ну не повезло этим застройщикам... А в несколько десятков новостроек заселяются на грани фола.. Кстати, заселяющиеся люди, со смесью пофигизма, наглости, кумовства, смелости, авантюризма, живости жизни, тоже не знаю, на что надеятся..
*И уже серьезно - покупая квартиру от частного застройщика тщательно проверяйте документы..
sagos Специалист Краснодар 190 6
Отв.236  26 Апр. 13, 09:35
А что так бывает?!  Что там за власть?!


Aleksey, 26 Апр. 13, 01:06
Именно в подобных случаях к власти претензий как раз и не должно быть. По закону дом строят, как частный. Соответственно, в процессе строительства (пока дом укладывается в нормы) остановить стройку нельзя. И потому администрация подаёт в суд после того, как дом стал выходить за рамки закона. Виноваты исключительно люди, покупающие квартиры без документов. Ты бы купил квартиру без документов? И часто это даже не квартира по договору, а доля в доме, т.к. в частном доме не может быть квартир.
Bors Куратор Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.237  28 Апр. 13, 21:33
А я согласен с Алексеем. И к власти претензии ,мягко сказать ,есть. Не смотря на размер любого города ,будь то Краснодар или даже Москва , город поделен на районы/управы . И все можно контролировать с начала стройки. Дом то не за месяц строится. Что не видно какой котлован под фундамент роется.Тут дело в другом- как вы думаете, будь вы на месте дельцов ,начали б вы  незаконную стройку будучи не уверенными ,что доведете дело до конца. Думаю что нет. Под концом :-) я понимаю следующее- Надо было собрать деньги с вкладчиков ,а вкладчики сейчас пуганные ,хотят видеть завершенное строение ,да и стоить квартиры в завершенке дороже чем на стадии фундамента.Хотите видеть -пожалуйста ,деньги получены ,распилены ,в том числе и достались тем кто закрывал глаза на это строительство . Ну а когда деньги полученны ,нафиг этот дом нужен. Скорее всего вопрос с коммуникациями в соответствующих органах даже и не решался. А так деньги в кармане и тут бля все прозрели .
Лара66 Доктор наук окружность Краснодара 669 213
Отв.238  28 Апр. 13, 21:42, через 9 мин
А мне кажется строят в наглую - по типу люди заселятся, у кого рука поднимется их выгнать..
Думаешь, власти ездят и за заборы на стройках заглядывают? Тут бы бабла быстрей накосить.. Вдруг завтра снимут, пусть новый ставленник косяки расхлебывает..
Bors Куратор Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.239  28 Апр. 13, 22:08, через 27 мин
Не не Лара ,ни кто не будет это делать "без крыши" .А за заборы  не так уж и долго заглядывать как кажется.
Я когда искал себе план ,так за выходные чуть ли не весь свой городок объехал. Городок конечно меньше Краснодара,но сопоставим с его отдельными районами. Так что это я думаю для дельцов отработанная схема.
Деньги отработаны с прибылью ,чиновники тоже при деле и деньги получили и государственность проявили. А вот люди, ну как сказал один пьяный чиновник -а люди -это х..и на блюде.