Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Собственная сборка или покупка аппарата

Форум самогонщиков Вопросы самогонщиков
1 2 2
west-zarj Специалист Донецк 178 46
Отв.20  09 Янв. 13, 19:50
филатову  уважуха жаль что не из м\о


Ксюня Студент Дальний Восток 24 4
Отв.21  09 Янв. 13, 20:22, через 32 мин
А подскажите, пожалуйста, какой дистилятор готовый фирменный можно купить, чтобы собрать аппарат? 
born78 Профессор Харьков 6.7K 3.2K
Отв.22  09 Янв. 13, 20:34, через 12 мин
 Ксюня а ты здесь смотрела http://www.homedistiller.ru/hd-4.htm или здесь [Аппараты для дистилляции и ректификации]
Аквалюб Профессор Хмао-Югра 3.4K 1K
Отв.23  09 Янв. 13, 20:44, через 11 мин
Ксюня, Их, море, заводских.Озвучь токмо цену. ( по секрету - не всегда " фирма" " КРУЧЕ " " САМОДЕЛОВ "). Про себя скажу ; почитавши сей форум ( пару недель , не впечатлило ), Заказал на " Фирме ". Благо РЕКЛАМА - первоклассная. Итог ; несколько десятков Т.Р. и КУЧА времени на осознание и переделки. Вот с сегодняшней колокольни могу ответственно заявить - бери от производителей данного форума. Во первых - не на*бут, и главное - они " в теме". По  цене- качество , аналогично. Кстати и внешний вид - на высоте ( как минимум не хуже " фирмы " )
PS; Реклама здорово, сам купился ( идиот ).
Предлагать производителей не буду- там все достойные и проверенные временем, посмотри раздел продаж данного форума и выбери самостоятельно.
Андрей59 Бакалавр Одесса 83 32
Отв.24  11 Янв. 13, 20:45
Когда я делал себе холодильник,внутрь змеевика вложил какой то цилиндрический баллончик,чтобы заполнить пространство и тем самым направить весь поток воды на змеевик. Результатом доволен.Очень экономно,тоненькой струйкой, расходуется вода.
Доктор Филатов Научный сотрудник Москва СЗАО 348 142
Отв.25  14 Янв. 13, 10:08
OleLukoie, 16.01 будем с Вовой Fofa перегонять вискарь. Присоединяйся. Часов в 19 начнем
alexeyT Профессор москва - деревня под Обнинском 23.9K 9K
Отв.26  14 Янв. 13, 10:59, через 52 мин
Доктор Филатов, Ага, а завсегдатаев по-боку? Останетесь без вкусняшки, "Джин от ДИНа" в машине пока....

OleLukoieКатегорически рекомендую заглянуть - увидишь активную воздушку в действии. и заготовка для пассивной у Доктора лежит, в руках повертишь
самый тяжелый вопрос для воздушки в квартире - это объем перегона. из которого высчитывается количество утилизируемого тепла. которое будет присутствовать в жилом помещении. не думаю, что доп 3 кВт на кухне в течении ...часов приведут в восторг домашних....да и кпд снизится, изза повышения Т воздуха.