Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Колонна от "спиртзаводнарод"

Форум самогонщиков Вопросы ректификаторов
1 2 2
base2000 Студент Тольятти 23 5
Отв.20  11 Февр. 13, 21:24
У меня поскромней комплект, кроме термометра китайского с термопарой , который скачет 0,6 градуса туда-сюда, нихуа ничего нет В замешательстве и димрота даже в дефе нет...эконом -вариант!!
В твоем случае "головы" отделились вполне нормально, я по 200мл отбирал(25л сс 30%) так они 2,5 литра тянулись...как гуру говорят, литр\час максимум для этой установки, в общем то вывод я уже сделал ...труба 50мм, СПН от Селиваненко дефлегматор как у Zapala и автоматика, а пока тренеруюсь варить "кашу" и складирую СС  Смеющийся
druid1965 Доцент Ульяновская область 1K 197
Отв.21  11 Февр. 13, 21:54, через 30 мин
У меня дфл один в один как у тебя на фото,только меньше размером.А димрот только на словах от Продавца.Отпиши Виктору свои проблемы(если его аппарат,то посоветует).Я тоже сначала почитав что у людей,решил это продать,другое за 16-20тр купить.Но опыт жизненный подсказывает не торопиться.Купить мы всегда успеем.Лучше у Виктора или у другого мастера заказать дфл или на переделку этот отправить(если этот не устроит).Крайний вариант ,распаяй и посмотри,есть ли димрот и какой.
base2000 Студент Тольятти 23 5
Отв.22  15 Февр. 13, 23:09
Спасибо за приглашение)
по поводу димрота точно знаю что в моем дефе его нет, да и вообще думаю не есть правильно - платить за девайс,  а потом самому доделывать. Будем делать возврат.
druid1965 Доцент Ульяновская область 1K 197
Отв.23  26 Февр. 13, 21:54
Base2000.Решил ты свои вопросы по рк?Мне Виктор(по моей просьбе)прислал дополнительную царгу и еще кой-чего.Поставлю солод и вперед к экспериментам .Почти все закончилось,мною сделанное(настойки и ликеры)Почти все на ура.Пиши.