Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

ВДНХ, Выставка "Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009"

Форум самогонщиков Встречи
Dr Crystal Студент Москва 28 3
06 Нояб. 09, 17:23
Международная выставка «Индустрия напитков / Russian Wine Fair 2009»

будет проходить 26 - 28 ноября 2009 г. в 75 павильоне ВВЦ

Часы работы выставки:
26 ноября четверг  10:00 — 18:00
27 ноября пятница  10:00 — 18:00
28 ноября суббота  10:00 — 18:00

http://www.drinksindustry.ru На этом сайте есть вся подробная информация, а также возможность бесплатного посещения.

Кто-нибудь пойдет?
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.1  06 Нояб. 09, 17:37, через 14 мин
Я пойду
Dr Crystal Студент Москва 28 3
Отв.2  06 Нояб. 09, 17:40, через 4 мин
Предлагаю это сделать организованно.
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.3  06 Нояб. 09, 17:51, через 11 мин
Также собираюсь сюда:
http://www.ingred.ru/about/sections
Выставка пищевых ингредиентов 24-27 ноября в Крокус-экспо в Москве. В частности, дрожжи, ферменты. На сайте можно поиметь бесплатное приглашение.
Dr Crystal Студент Москва 28 3
Отв.4  06 Нояб. 09, 18:09, через 19 мин
Я тоже!
mjStоrm Академик Аджибей 3.2K 2.9K
Отв.5  06 Нояб. 09, 18:36, через 27 мин
Я не пойду,
но фотки посмотрю и комменты с удовольствием почитаю.
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.6  06 Нояб. 09, 19:23, через 48 мин
Не загадавая, 26го, с утра в Крокус, потом на ВДНХ.
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.7  24 Нояб. 09, 11:43
Планы не изменились, поеду.
сообщение удалено
Dr Crystal Студент Москва 28 3
Отв.8  24 Нояб. 09, 23:25
Я там буду 26го во второй половине дня...
Можно будет пересечься ближе к концу выставки)

Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.9  27 Нояб. 09, 08:52
Съездил вчера на выставки.
Выставка пищевых ингредиентов к нашему хобби оказалась практически неотносящейся. Если не считать пряностей и специй, основные представители-Индия и Китай, по русски почти не говорят, предлагают каталоги, но сплош на английском и китайском. Дрожжи только хлебопекарные, в одном месте, и у представителя ничего не нашлось, кроме визитки. А остальное - ароматизаторы, красители, добавки, упаковка и прочая химия.
На "вине" поинтереснее , так сказать ближе к телу. Но не так красочно. Выставлено в основном вино, немного коньяки, и один стенд - пензенская водка. Можно пообщатся с представителями заводов, технологами. Но их интерес конечно направлен на профи, и сотрудничество. Производители в основном наши, видел венгров и канадцев. Всё выставленное наливают поманеньку на пробу. Я был за рулем, так что облом. А видел пару посетителей здорово надегустировавшихся. В отдельном зале сравнительная дегустация была, по всем правилам - столы, бокалы , номера, дегустационные карты, и ведущий. Как туда попасть - не знаю, когда я на выставку пришел , там уже вовсю мероприятие шло.
Так-же почти всё можно купить, но цены сравнимы с магазинными.
дрожжи.JPG
дрожжи.JPG ВДНХ, Выставка "Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009". Встречи.
Dr Crystal Студент Москва 28 3
Отв.10  27 Нояб. 09, 22:53
Удалось попасть только на одну выставку - Индустрия напитков.
Очень меня она порадовала!!!
Несмотря на то, что она прошла в кризисный год, вино на тей текло ручьем
img_9860.jpg
Img_9860. ВДНХ, Выставка "Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009". Встречи.

А шоколад - бил фонтаном (к чему на этой выставке шоколад я не поняла, но он меня очень порадовал, ибо я безумный его любитель!!!)
img_9923.jpg
Img_9923. ВДНХ, Выставка "Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009". Встречи.

На торжественном открытии выставки присутствовали весьма значимые люди в алкогольном деле, в том числе и Председатель экспертного совета Гос. Думы по вопросу регулирования спиртооборота Блинов, говорящий об ужесточении контроля производства спрта, в том числе и частными лицами.
img_9862.jpg
Img_9862. ВДНХ, Выставка "Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009". Встречи.

Также обсуждался вопрос о государственной монополизации спирта, в итоге пришли к тому что это нереально, но будут предприняты попытки) Еще в следующем году собираются выпустить закон о техническом регламенте по производству алкоголя, что якобы повысит качество российских алкогольных напитков, но, на мой взгляд, ни к чему хорошему не приведет...

Была еще и торжественная церемония награждения лучших напитков, где безусловным лидером по количству медалей оказался Краснодарский край! 
img_9912.jpg
Img_9912. ВДНХ, Выставка "Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009". Встречи.

Вообще, Кубань очень порадовала количеством педставленных на выставке напитков!
img_9911.jpg
Img_9911. ВДНХ, Выставка "Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009". Встречи.

Очень интересную и самую оригинальную продукцию (я бы сказала наиболее близкую мне) представила Венгерская компания, которая производит фуктовые эссенции- натуральные, по их словам, дистилляты фруктов - винограда, груши, персика и др.
img_9915.jpg
Img_9915. ВДНХ, Выставка "Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009". Встречи.

Это единственное, что я дегустировала. Так вот: аромат приятный, не резкий, фруктовый. Вкус чуть сладковатый (но сахар они туда не добавляют). Пьется легко и приятно, хотя алкоголя там 40%. Вообще, компания хорошая с очень интересными идеями. Очень понравилось, как они исполнили крышку-дозатор:
img_9914.jpg
Img_9914. ВДНХ, Выставка "Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009". Встречи.

Да, еще! Очень многих мужчин порадовала развлекательная шоу-программа. Не буду ее оценивать, просто выложу фотки - радуйтесь))
img_9887.jpg
Img_9887. ВДНХ, Выставка "Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009". Встречи.

img_9919.jpg
Img_9919. ВДНХ, Выставка "Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009". Встречи.

В целом, выставка "Индустрия напитков 2009" началась вполне успешно и плодотворно! Завтра будет закрытие)
img_9902.jpg
Img_9902. ВДНХ, Выставка "Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009". Встречи.
сообщения удалены (2)
Dr Crystal Студент Москва 28 3
Отв.11  30 Нояб. 09, 15:13
А как вы узнали друг друга?
Надо было бейджики изготовить.
kazimirov, 30 Нояб. 09, 12:22
Да собственно, изъявили желание пойти только Третий и я. А друг друга мы и так знаем.

И где же фотография "Делегация ХОУМДИСТИЛЛЕР изучает продукцию"?
kazimirov, 30 Нояб. 09, 12:32

Делегация ХОУМДИСТИЛЛЕР в первую половину выставки была представлена в лице Третьего, а во вторую половину выставки - в лице меня. Фотографировать себя, изучая при этом продукцию я пока что не умею Веселый


Вывод один - ХОУМДИСТИЛЛЕР не особо интересуется подобного рода выставками...
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.12  02 Дек. 09, 04:10
Я бы хотел пойти, но уезжал, думаю и другие из-за занятости не смогли выбраться.
Одно только развлекательное шоу чего стоит  Строит глазки  Смеющийся
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.13  30 Окт. 10, 12:44
http://www.wine-fest.ru/drinks/

В этом году будет в "КРОКУСе". Только с посещением похоже-облом Грустный

Почитайте сайт, я не нашел возможности пройти простым смертным. Ну если только нечестным образом . Грустный
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.14  30 Окт. 10, 12:53, через 9 мин
ВДНХ, Выставка "Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009"
ВДНХ, Выставка "Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009". Встречи.
картинка-ссылка. Подмигивающий
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.15  30 Окт. 10, 13:06, через 13 мин
Ну в прошлом году я заплатил на входе "Индустрия напитков2009" 250р, и чувствовал себя спокойно, никто не приставал, кто я , из какой кампании...

А когда ходил по такому-же бесплатному регистрационному билету в Крокус на "пищевые ингредиенты", задолбался на вопросы отвечать "чем интересуетесь, чем занимаетесь, планируете сотрудничество ит.п." И это у каждого стенда, стоит только остановиться Подмигивающий Уж лучше под прессу закосить .