Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Насадки для колонн от Гонево.

Форум самогонщиков Товары и услуги Обсуждение товаров
1 2 3 4 5 6 3
АФС Доктор наук Самара 672 115
Отв.40  25 Марта 13, 13:57
При одинаковой мощности?slavo4ka, 25 Марта 13, 13:54
Вот с ней и надо разобраться.
Чем пахнет?slavo4ka, 25 Марта 13, 13:54
Запах специфический, неприятный, сравнить не счем. Правда после углевания пропадал.
STEPAN Кандидат наук Рязань 339 31
Отв.41  25 Марта 13, 16:09
Добавлю свои пять копеек.
Сыпал РАН в разные колонны пытаясь почувствовать себя счастливым обладателем супернасадки.
Увы, чуда не произошло. Производительность в РАЗЫ НИЖЕ ОЖИДАЕМОЙ.
Сейчас работаю на Селиваненковкой, удачная попалась.
РАН - развод лохов ИХМО.
Андрей К, 25 Марта 13, 13:20
Вот именно по этой причине я и хочу вернуть Гонитве его насадку и приобрести у Селиваненко. Но он видимо совсем не желает возвращать наши деньги.
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.42  25 Марта 13, 16:33, через 25 мин
STEPAN, уйди НАХУЙ! человек, удали свою тему, ибо кто ты такой, чтобы требовать с меня то, чего не давал!??
..................
ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ - никакой договоренности/покупки/бизнеса/.../вообще переписки, согласно которой я ему (STEPAN) что-то предлагал - НЕ БЫЛО!
.......................................
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСЕН БРЕД гражданина STEPAN, нагнетание обстановки и т.д, так и продолжайте работать в ЭТОМ духе. Я ПОДТВЕРДИЛ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ относительно STEPAN-а, автоматически уличив его в фальши. Поэтому благоРАЗУМНО было бы гр.STEPAN как минимум заблокировать
Злой Хиппи Новичок Рязань 3
Отв.43  25 Марта 13, 16:38, через 5 мин
Негодяй вы Гониво,негодяй. Сколько раз вам можно повторять верните деньги? Уважаемый модератор примите пожалуйста меры против такого не порядочного гражданина.
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.44  25 Марта 13, 16:41, через 3 мин
Злой Хиппи, почему не выходите на связь в личке? Зачем сор выносить из избы? Ведь решается все!, абсолютно, а тут бучу такую затеяли....
Злой Хиппи Новичок Рязань 3
Отв.45  25 Марта 13, 16:42, через 2 мин
Злой Хиппи, почему не выходите на связь в личке? Зачем сор выносить из избы? Ведь решается все!, абсолютно, а тут бучу такую затеяли....
Гонево, 25 Марта 13, 16:41
Не вижу от вас никакой личной переписки. Нет желания с вами общаться. Требуем возврата денег. Да и скрывать от однофорумчан тут нечего.
STEPAN Кандидат наук Рязань 339 31
Отв.46  25 Марта 13, 16:55, через 14 мин
Господин Гонево верните наши деньги. Сколько же можно вам говорить? Что вы включаете дурачка, что не имели со мной дело. Всё уже разъяснено вам до мелочей. Не занимайтесь оскорблением и флудом. Просто верните наши деньги, а мы вам вернём насадку.
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.47  25 Марта 13, 16:59, через 4 мин
Злой Хиппи, СТЕПАН, это ты два в одном? Уполномоченные, проверьте ка ip адрес этих двух....))
Злой Хиппи, и ты пиздишь как Троцкий - я сразу, как только вылился ваш негатив, написал в личку два сообщения лично тебе, вот первое:
20 Марта 2013, 12:18   привет    УДАЛИТЬ    
Привет Сергей!
...Вижу, вместо того, чтобы разобраться, сразу выложил негатив в массы... Ну да ладно, у каждого свое чувство порядочности.
...Пыл участников "дискуссии" понятен - я, и не только, нарушаем структуру бизнеса отдельных форумчан. Но опять это не то....
...Для начала, если есть проблемы с работой РК, желательно рассказать ВООБЩЕ как происходит работа с ней, с какой плотностью СС, каким дефлегматором и др. тонкостями?? Если не трудно, напиши пжлста.
...О насадке.................... на 38-й колонне преспокойно выдает 600-700-до литры спирта. Вилка есть, как и есть тонкости как оборудования, так и технологии ректификации, в т.ч. и даже плотности залитой в куб, и желания КАЧЕСТВА на выходе.... А так ЛЯП, и делаешь с меня говно, забыв, что насадку выслал по себестоимости, даже без учета проТРАХАННОЙ работы....
...На этой насадке вообще можно отбирать и 2л. и 2.5, и будет спирт, но я же не пишу ТАКУЮ бредятину, ибо "спирт" такого качества будет годен лишь на повторную ректификацию или помойку... Укажи мне пожалуйста ГДЕ Я НАПИСАЛ И СКОЛЬКО о будущих режимах колонны?
...Не поленись пожалуйста ответить:
- какой дефлегматор/конструктив?
- соединения царг/к колонне/ к дефу (заужения/расширения)
- плотность в кубе
- какой мощности происходит разогрев, дальше как переходите на рабочую мощность???, в какой последовательности, более точно???
- какая предзахл. мощность?
- чем/как стабилизируется мощн. нагрева?
- темп. воды охлаждения с дефа
- утепление колонны
Спасибо

**********************************
Это сообщение было тебе написано как видишь в шапке 20 марта 13 года.
Второе сообщение было  20 Марта 2013, 13:28. Ответов не было, как и желания отвечать видно. Если же у тебя(вас) задача побольше вылить негатива на меня, то за это нужно отвечать.
***************
...а говоришь о порядочности.....
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.48  25 Марта 13, 17:01, через 3 мин
Вот и хорошо что появился виновник всей не разберихи))) ЗЛОЙ ХИППИ, а почему насадка купленная через тебя, как я понял переписка с тобой и отправка тебе же? А сор весь из за того что Степан не имеющий к ней отношение устроил разборки. Почему ты не разбираешься?
От тебя в самом начале было лишь одно слово,, подтверждаю,, что? Так что прошу в личке пообщаться, так как мнения по насадке разные, кому то в кайф, а кому не налазит. Прежде чем что то покупать, нужно было почитать форум и сделать для себя определение что лучше. Вопрос, когда была куплена насадка?
STEPAN Кандидат наук Рязань 339 31
Отв.49  25 Марта 13, 17:02, через 2 мин
Именно так и есть. Я в одном флаконе.Я уполномочен с его разрешения и говорю за себя и за Злого Хиппи верните наши деньги.Сколько же можно вам повторять? Тестировал колонну я, покупал насадку он(Злой Хиппи) я тестировал колонну целую  через скайп с Сергеем 1972, а он в свою очередь в данном деле для меня наставник и авторитет. Со злым Хиппи я созванивался и он сказал напиши Гоневу  от меня пускай возвращает деньги. В чём дело господин Гонитва?
STEPAN Кандидат наук Рязань 339 31
Отв.50  25 Марта 13, 17:11, через 9 мин
Прежде чем что то покупать, нужно было почитать форум и сделать для себя определение что лучше. Вопрос, когда была куплена насадка?
slavo4ka, 25 Марта 13, 17:01
Так в этом то и всё дело, что в виду своей некомпетенции (непрофессионализма) господин Гонево прорекламировал свою насадку и сказал что производительность будет на высоте. Все данные по колонне ему Злой Хиппи написал в личке. Итог мы имеем колонну с производительностью не менее литра в час, а она выдает 300мл/ч. Даже если работать на дикой флегме то более 600 мл/ч она не выдаёт, да и на дикой флегме нет желания работать. Захлеб наступает при маленькой мощности.
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.51  25 Марта 13, 17:17, через 6 мин
она выдает 300мл/чSTEPAN, 25 Марта 13, 17:11
от пиZдло, и не надоело!??))) - твоя же цитата!:
Честно сказать качество спирта вроде хорошее, вкусный он сладковатый. Я с самого начала моих ректификаций делал отбор при 20мм ртути 600мл/ч 300мл/час и качество было по моему хорошее, по крайней мере я не различал по вкусу лучше-хуже. А вот теперь поставил датчик давления и теперь в замешательстве.
STEPAN, 16 Марта 13, 22:58
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.52  25 Марта 13, 17:18, через 1 мин
мало били тебя...
V_B Академик Таганрог 2.7K 938
Отв.53  25 Марта 13, 17:21, через 4 мин
Академики с правами МОДЕРАТОРОВ!!!
Это уже не "выяснение отношений" и просто "СРАЧ", причем в оскорбительной форме с обоих сторон!
Ну разрулите хоть вы это!
STEPAN Кандидат наук Рязань 339 31
Отв.54  25 Марта 13, 17:22, через 2 мин
от пиZдло, и не надоело!??))) - твоя же цитата!:
Гонево, 25 Марта 13, 17:17
от пиZдло, и не надоело!??))) - твоя же цитата!:
Гонево, 25 Марта 13, 17:17
Я не отказываюсь от своих слов, но до того момента пока меня не научили как правильно и качественно отбирать. И было решено менять насадку, так как не выдаёт она того, что могла бы эта колонна выдавать с правильной насадкой.
А вот вы господин Гонитва как раз разводите таких не опытных людей предлагая свою насадку, зная все тарировочные данные колонны.
STEPAN Кандидат наук Рязань 339 31
Отв.55  25 Марта 13, 17:24, через 2 мин
мало били тебя...
Гонево, 25 Марта 13, 17:18
К моему сожалению били действительно меня мало, по причине того, что я сам не промах. Но речь не об этом. Давай те не отходить от темы.
STEPAN Кандидат наук Рязань 339 31
Отв.56  25 Марта 13, 17:27, через 4 мин
Академики с правами МОДЕРАТОРОВ!!!
Это уже не "выяснение отношений" и просто "СРАЧ", причем в оскорбительной форме с обоих сторон!
Ну разрулите хоть вы это!
V_B, 25 Марта 13, 17:21
Я с вами согласен полностью. Оскорбления и угрозы исходят, как раз таки от этого человека с которым происходит не приятный разговор. когда можно просто вернуть денежку и продавать свою насадку другим не опытным начинающим ректификаторщикам в водя их в глубочайшее заблуждение расхваливая свою насадку.
мужик Доктор наук москва 798 88
Отв.57  25 Марта 13, 17:39, через 12 мин
я небольшой спец в этом, но Гонево продал не инопланетный звездолёт найденный им на огороде, ну не подошла насадка в эту Р.К. поменяйтесь, Гонево Селиваненко ит.д. делают это из одной и той же проволоки, на одних и тех же проспособах там всё одно и тоже
STEPAN Кандидат наук Рязань 339 31
Отв.58  25 Марта 13, 17:41, через 3 мин
я небольшой спец в этом, но Гонево продал не инопланетный звездолёт найденный им на огороде, ну не подошла насадка в эту Р.К. поменяйтесь, Гонево Селиваненко ит.д. делают это из одной и той же проволоки, на одних и тех же проспособах там всё одно и тоже
мужик, 25 Марта 13, 17:39
После того, как я узнал сущность этого человека я не желаю с ним не иметь никаких дел. Пускай возвращает наши затраченные денежные ср-ва и разговоров с ним больше никаких не последует с нашей стороны. Мне хватило угроз и оскорблений.
Сергеевич100 Кандидат наук Донбасс 429 97
Отв.59  25 Марта 13, 18:06, через 25 мин
 Х.З.что за базар...Я тоже покупал у Гонево.. Он делает и продает...Я покупаю...(вижу что покупаю)Он пистолет у виска не ставит... В результате я получаю нормальный спирт на 39 трубе..
1л/час.  Насадкой доволен... Спасибо Гонево...!!!!!!