Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Дегустационный конкурс "День пивовара - 2013"

Форум самогонщиков Околопивные разговоры
GhostDemon Студент Санкт-Петербург 11
23 Апр. 13, 15:05
На Пивном Культе наконец-то объявили о Дне Пивовара 2013!
Господа домпивовары, надо участвовать Улыбающийся
Главный приз Конкурса – Поездка в Копенгаген в сентябре 2013 г.
На предыдущих двух конкурсах домпивовары забирали треть первых мест. Надо в этот раз еще больше подвинуть коммерческие пивоварни Улыбающийся

Категории в этом году следующие:
Категория 1516 - Нефильтрованное светлое пиво низового брожения.

Категория Анти-1516 - Экспериментально новаторское пиво с «нетрадиционными» ингредиентами.
Подкатегории:
- Фруктово-ягодное
- Со специями и травами
- Тотальная альтернатива.

Категория Белая ночь - Пшеничное пиво.
Подкатегории
- Хефевайцен (пшеничное пиво баварского типа)
- Бланш - Витт (пшеничное пиво бельгийского типа)

Категория Единица горечи - IPA (индийский светлый эль английского или американского типа). П
одкатегории:
- Простая (IPA английского типа)
- Двойная доза (IPA американского типа)

Категория Тройная крепость -
Подкатегории
- Крепкий светлый эль бельгийского типа (трипель);
- Барливайн

Подробности:
www.beercult.ru/page/brewersday2013

Тема для вопросов и обсуждений:
www.beercult.ru/forum/topics/brewersday-2013
Третий Модератор МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.1  23 Апр. 13, 17:05
В Москве будет приём образцов? Или в Питер пересылать? Может я невнимательно прочитал www.beercult.ru/page/brewersday2013 ?  Пиво для конкурса стрёмно доверять неизвестно кому.

А то как то странно, в Сибири аж четыре пункта сбора, а в столице нету ...
GhostDemon Студент Санкт-Петербург 11
Отв.2  23 Апр. 13, 17:09, через 4 мин
Москвичи всегда доставляли своими силами. Кооперируясь или в одиночку. В прошлом году Женя Рощин привозил пиво от нескольких домашних пивоваров.
Для Сибири насколько понимаю сделана поблажка просто потому что очень уж они далеко.
Третий Модератор МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.3  23 Апр. 13, 17:14, через 5 мин
Не, ну тут организация пересылки какая-то нужна, однозначно. Я, например, сам точно не повезу. А кому доверить не знаю. Грустный

Если будет где-то тема о централизованной доставке из Москвы, пусть даже за разумную мзду, будь добр, дай ссылку.
GhostDemon Студент Санкт-Петербург 11
Отв.4  23 Апр. 13, 17:20, через 6 мин
Организаторы наверняка не будут делать, и так те сборные точки которые есть это собственно заводы Балтики и наверно с какой-нить оказией повезут. А в Москве насколько понимаю Балтики нет.
Так что только самим участникам организовываться.
Транспортной компанией еще можно попробовать.  На локальный домпивоваренный конкурс в Питер люди транспортными компаниями пиво присылали.

Естественно если кто-то будет готов собрать и отвезти я напишу. Может Evgen опять поедет Улыбающийся

И возможно можно попробовать передать с теми кто на фестиваль в Питер поедет. Evgen собирался, можешь попробовать ему написать.
сообщения удалены (2)