Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Поделки из пузырей

Форум самогонщиков Общение по интересам Другие увлечения и хобби
1 2 3 4 5 6 ... 10 3

А оно нам надо?

  1. Да конечно
  2. Я хочу делать также
  3. Мы так не умеем
  4. Мы так не хотим
  5. Хотим по нашему
  6. Но как не знаем, потому что всегда всем недовольны, хотим волшебный стеклорез
vodila Профессор Санкт-Петербург 3.2K 527
Отв.40  02 Янв. 14, 23:26
Barseek, Ты сильно не умничай. На форуме народ разный, и кроме хобби любимого ещё кто-чем занимаются. То что ты показал это даже не первый курс училища, когда студенты бутылки в печь кладут и потом "аля пепельница" получается, кромку на "шайбе" ободрать и объявить- вот какой бокал расчудесный, тоже большого ума не надо. Ты что то дельное покажи, а не бутылку пиленую с картинками из альбома "тинейджера". Да, сразу напишу, если что то про КТР стекла, t отжига или "отрицательный рез" хочешь узнать - пиши в личку...
Barseek Специалист Москва 192 68
Отв.41  02 Янв. 14, 23:50, через 25 мин Автор был выпивший
Народ разный везде, согласен что в целом ситуация с позитивным настроем проблемная вообще по стране. Не слыхал про такие училища, картинки - уж какие есть - было интересно получится или нет))КТР и проч - даже не могу представить где мне это может пригодиться
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.42  03 Янв. 14, 00:02, через 12 мин
мне ближе вариант т.н "алкошуг")))
Barseek, 02 Янв. 14, 22:44

так чегож ты распинаешся перед алкашами?=) нашёл бы себе достойную аудиторию, а не каких-то вечнопьяных и вечнопохмельных дядей.
Barseek Специалист Москва 192 68
Отв.43  03 Янв. 14, 00:24, через 23 мин Автор был выпивший
так чегож ты распинаешся перед алкашами?=)артик, 03 Янв. 14, 00:02

заметьте - я про алкашей ни слова))!я упомянул некое состояние называемое алкошуги))
Barseek Специалист Москва 192 68
Отв.44  03 Янв. 14, 00:33, через 9 мин Автор был выпивший
"отрицательный рез" хочешь узнатьvodila, 02 Янв. 14, 23:26

вот это честно интересно
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.45  03 Янв. 14, 01:08, через 35 мин
заметьте - я про алкашей ни слова))
Barseek, 03 Янв. 14, 00:24
так заметили конечно
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.46  03 Янв. 14, 01:28, через 21 мин
Barseek, Если тебе не понятны слова бла, бла, бла, это по Русски пиз..ж называется, то есть перевожу, ты много говоришь и ничего не показываешь кроме обрезанных бутылок с пескоструйкой. Если это твой бизнес, то тебе в комерческую ветку. У нас же народ обычно делится тем что делает и как это делает. Так что извини что грубо. Ты как красная девица ломаешься когда тебя просят. Далее как то не интересно. Многим интересны сначала наработки которые все увидели, далее твой оборудование, может ты купил стекляшки и умничаешь, а может кто с детей делает, вот так то.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.47  03 Янв. 14, 01:47, через 19 мин
отрицательный рез"vodila, 02 Янв. 14, 23:26
Ну вот,запугал коллег новым термином на бутылках. "Отрицательный рез" - это что такое"?
Мгновенно всплыло - наращивание.
vodila Профессор Санкт-Петербург 3.2K 527
Отв.48  03 Янв. 14, 02:02, через 15 мин
Ну вот,запугал коллег новым термином на бутылках. "Отрицательный рез" - это что такое"?
Мгновенно всплыло - наращивание..staut, 03 Янв. 14, 01:47
Юрий Иваныч, не забивай себе голову. Отрицательный рез - это проф. термин у "стекольщиков"...)))
71lelik Кандидат наук Новоалтайск 343 85
Отв.49  03 Янв. 14, 06:06
Это как у сварных: углом вперёд, углом назад.
Barseek Специалист Москва 192 68
Отв.50  03 Янв. 14, 16:30
Далее как то не интересно.staut, 03 Янв. 14, 01:47

я не против тут вас больше не наблюдать
Alex-8888 Научный сотрудник Алма-Ата 2.7K 1.1K
Отв.51  03 Янв. 14, 17:02, через 33 мин
Barseek, Ну ! ты не поумнел за последнее время.
Вроде Слава обьяснил , за что у нас уважают коллег.
А похвалятся поделками из бутылок , это слабо...

Barseek Специалист Москва 192 68
Отв.52  03 Янв. 14, 18:56
Barseek, Ну ! ты не поумнел за последнее время.
Вроде Слава обьяснил , за что у нас уважают коллег.
А похвалятся поделками из бутылок , это слабо...


Alex-8888, 03 Янв. 14, 17:02

Ну , все аналогично я могу сказать и тебе..но  не буду
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.53  03 Янв. 14, 20:19
staut - Сегодня в 01:47:Далее как то не интересно.я не против тут вас больше не наблюдатьBarseek, 03 Янв. 14, 16:30
А не охренел ли ты ,хлопчик? Где я такое тебе говорил по поводу бутылок?
Я очень терпеливый человек,сама кротость(коллеги знают  Подмигивающий ),но квакать из болота,наполненого невежеством и хамством не дозволю.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.54  03 Янв. 14, 20:53, через 35 мин
Ну , все аналогично я могу сказать и тебе..но  не будуBarseek, 03 Янв. 14, 18:56
Barseek, А ты не заметил, сколько ты не флудерасишь а в ответах под твоим ником полный ноль, задумайся, пиздёж тут не учитывается. Ты явно молод, иначе бы задумался с начала страницы с первого, нет, во всяком случае с пятого тебе ответа. Тебе уже три страницы нажевали, глотнуть надо, переварить, сходить в туалет и посмотреть думая, что переварилось, если ничего, то жаль. Я через месяц пребывания на этом форуме (((самогоночкой писял-элитной,))) это не для комеди. А зачем ТЫ сюда пришол?
Barseek Специалист Москва 192 68
Отв.55  03 Янв. 14, 20:58, через 5 мин
А не охренел ли ты ,хлопчик? Где я такое тебе говорил по поводу бутылок?
Я очень терпеливый человек,сама кротость(коллеги знают  ;) ),но квакать из болота,наполненого невежеством и хамством не дозволю.

staut, 03 Янв. 14, 20:19

согласен)))тут не прав, не твоя цитата, сорри, с меня пара стаканчиков!
Barseek Специалист Москва 192 68
Отв.56  03 Янв. 14, 21:02, через 5 мин
Barseek, А ты не заметил, сколько ты не флудерасишь а в ответах под твоим ником полный ноль, задумайся, пиздёж тут не учитывается. Ты явно молод, иначе бы задумался с начала страницы с первого, нет, во всяком случае с пятого тебе ответа. Тебе уже три страницы нажевали, глотнуть надо, переварить, сходить в туалет и посмотреть думая, что переварилось, если ничего, то жаль. Я через месяц пребывания на этом форуме (((самогоночкой писял-элитной,))) это не для комеди. А зачем ТЫ сюда пришол?
Slava 61, 03 Янв. 14, 20:53

Мне тот ноль под ником не не дает покоя)))Я пришел сюда зачем? мне было просто интересно показать некоторые поделки не более того , а уважаемые аксакоалы решили устроить тут не понятно что - как это у вас называется просветите вновь пришедших, мне не интересен ваш флуд в моей теме вот и все, было бы чего конструктивного - да согласен, чем кто писял тоже не интересно
vodila Профессор Санкт-Петербург 3.2K 527
Отв.57  03 Янв. 14, 21:13, через 11 мин
Я пришел сюда зачем?Barseek, 03 Янв. 14, 21:02
Думается что сюда (и ещё в одну тему на форуме) ты пришёл чтобы продать свои поделки. Не получилось. Ну такое бывает, гениев вообще редко признают при жизни...
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.58  03 Янв. 14, 21:16, через 3 мин
ап (твой ответ номер 33 в этой теме) - трюк применяемый в интернете для оживления темы и поднятия её наверх списка тем (привлечение внимания). применяеца в темах, автор которых хочет что-то продать. ну например автор создал тему "хочу продат вот ету хреновину по такой вот цене". все посмотрели и забыли. за прошедшее время на ресурсе мог зарегестрироваца какойнибудь чел которому указаная в теме хреновина не безралична. но поскольку тема "спустилась" вниз и не видна на первой странице, среднестатистический чел не обременённый любопытством, дотошностью и трудолюбием её не видит. для этого и делаеца "ап". слава 61, тебе явно намекнул, что твое место ... в продажах. а ты пальцы гнуть начал.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.59  03 Янв. 14, 21:18, через 3 мин
гениев вообще редко признают при жизни.vodila, 03 Янв. 14, 21:13
Всё бы ты каркал!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся