Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Введение дополнительного элемента в темах (ответах)

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 2 2

Считаете ли Вы правильным и своевременным предлагаемое изменение в работе форума?

  1. Да, несомненно, давно пора
    13
  2. Нет, оставим все по старому
    5
  3. Мысль интересная, но следует подумать и обсудить
    12
  4. Приемлемо только для новичков
    0
  5. Можно частично применить, но не во всех разделах
    1

Всего голосов: 31

MagadaneЦ Профессор Тула 3.1K 396
Отв.20  02 Сент. 13, 21:06
Ну и вот! Мы становимся свидетелями(счастливыми!) становления ещё одного будущего модератора/администратора...Король умер! Да здравствует король!

P.S. Лично для меня первичное мнение к участникам форума складывается от подачи мысли, информации и некоего внутреннего содержания(о чём можно судить по выше указанному). А что касаемо =брёха= и крепких выражений.., ну мы же не должны в пивнушке требовать подать нам лобстэра...
hardvik Профессор саратов 3.2K 631
Отв.21  02 Сент. 13, 21:11, через 6 мин
MagadaneЦ, Что то мне это напоминает. Вертикаль власти?
fax66 Кандидат наук москва 470 49
Отв.22  03 Сент. 13, 08:22
MagadaneЦ,
А тебя что, модераторы/администраторы достали?
По мне - так я их и не вижу - не слышу...
А хотелось бы...
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.23  03 Сент. 13, 13:18
Был похожий функционал, но я его убрал, т.к. он способствовал усилению негативных настроений.
Даже если бы он существовал с самого начала и все были к нему приучены все сводится к тому, что все таки модератор должен что-то делать с ненужными сообщениями, а модератор, предположительно, и так может отделить нужные от ненужных, но не все темы чистые, т.к. модераторов просто не хватает (

На данный момент вот что имеется:
- кнопка "спасибо" со счетчиком
- кнопка сообщить модератору со счетчиком
- функция удаления сообщения
- функция редактирования сообщения (если почистить тему затруднительно, можно вынести ссылки на наиболее интересные сообщения в начало темы)

этого функционала вполне достаточно при правильном его применении.

И к тому же в кнопке "сообщить модератору" есть два пункта "отсутствие полезной информации" и "несоответствие информации теме", что и является сутью данной темы. И при этом сразу же отправляется уведомление модератору. Следовательно предлагаемый функционал уже есть и активно используется.
andrey.trioka Магистр Карасук 284 306
Отв.24  03 Сент. 13, 14:22
Надо полагать, что уже все предрешено свыше? И данное голосование никому не нужно? И улучшать работу форума ни к чему? Тогда ради чего я тут распинаюсь? Объявите набор добровольцев в модераторы, создайте добровольческую армию, всего-то и делов.
Если все решено, закройте тему. Но пока можно не сносить- волею судьбы получилось так, что рядом (с криками,с дымом,стрельбой, ранеными и погибшими) обсуждаются вопросы этики. В муках и крови рождается Новый завет.Пусть эта тема пока повисит рядышком- для сравнения подходов "кнута" и "пряника".
fax66 Кандидат наук москва 470 49
Отв.25  03 Сент. 13, 14:35, через 13 мин
andrey.trioka,
Там "смешались в кучу кони, люди"....
ИМХО надо все-таки немного разделить "этические правила" и "структура и управление форумом", а то все переплелось...