Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Одесса. Международный семинар. Февраль 2010.

Форум самогонщиков Встречи
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 18 11
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.200  10 Февр. 10, 16:36
В дупло тебя Регель посадил...Kotische, 10 Февр. 10, 16:35
ну для него это Бальзам на душу!!!

А я твоего мыла не знаю...Kotische, 10 Февр. 10, 16:35
а шо в профиль заглянуть трудно  Непонимающий
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.201  10 Февр. 10, 16:45, через 9 мин
а шо в профиль заглянуть трудноMakovka, 10 Февр. 10, 16:36
Эх Макофка, Макофка!...
Тыж, блин, как ни как Модератор "который живёт в гнезде дупле"  Смеющийся
А как обычные юзеры видють твой профайл смотри в аттачменте!
Неужели ты думаешь, что я в него не заглядывал прежде чем в форум постить?!  Плачущий
Clipboard01.gif
Clipboard01.gif Одесса. Международный семинар. Февраль 2010. Встречи.
сообщение удалено
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.202  10 Февр. 10, 16:47, через 2 мин
игорь223,

... зато у меня твоих фотографий - половина фотоаппарата Улыбающийся)))
Григорий, 10 Февр. 10, 16:09
Это, граждане, Гриша на меня так дуется.

Котищще вон меня хамом называл, Папа-химик - брехуном, а Григорий, в силу своей интеллигентности и добродушности, просто сказал, что меня было слишком много. Плачущий

А, я еще у Стила майку, с нашим логотипом, в пьяном виде потребовал...и получил, прямо с широкого дружеского плеча.
Хожу вот теперь, греюсь....в душе, воспоминаниями о былом.
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.203  10 Февр. 10, 16:50, через 4 мин
Котищще вон меня хамом называл, Папа-химик - брехуномигорь223, 10 Февр. 10, 16:47
игорь223, а ты бы чисто по приколу, на мафон бы себя записал, в пьяном виде... вот бы удивился... Подмигивающий
Я вот к примеру тебя хамом не называл, так что брехун ты или нет, ты уж сам решай... Строит глазки
сообщение удалено
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.204  10 Февр. 10, 16:57, через 7 мин
Это, граждане, Гриша на меня так дуется. Котищще вон меня хамом называл, Папа-химик - брехуном, а Григорий, в силу своей интеллигентности и добродушности, просто сказал, что меня было слишком много.  А, я еще у Стила майку, с нашим логотипом, в пьяном виде потребовал..игорь223, 10 Февр. 10, 16:47
ну вот такой,он И223,зато душой чист как
Одесса
Одесса. Международный семинар. Февраль 2010. Встречи.

 
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 340
Отв.205  10 Февр. 10, 16:58, через 2 мин
так что брехун ты или нет, ты уж сам решай...Kotische, 10 Февр. 10, 16:50
Вот я тоже честно и лаконично отвечал "да" или "нет". Подмигивающий Подмигивающий Строит глазки
Например на вопрос "Уважаешь?" отвечал "да",
а на вопрос пить будешь...на третьи сутки...отвечал "нет" Строит глазки Плачущий Плачущий
SergioXXL Научный сотрудник Ekaterinburg 1.3K 204
Отв.206  10 Февр. 10, 17:02, через 4 мин
а на вопрос пить будешь...на третьи сутки...отвечал "нет" Строит глазки Плачущий Плачущий
Роман Николаевич, 10 Февр. 10, 16:58
Одесса
Одесса. Международный семинар. Февраль 2010. Встречи.
 
Одесса
Одесса. Международный семинар. Февраль 2010. Встречи.
 
Одесса
Одесса. Международный семинар. Февраль 2010. Встречи.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.207  10 Февр. 10, 17:03, через 2 мин
Рассказываю без подробностей вкратце свой путь семинариста.

День первый. Приезд Котищща и Маковки в Таганрог, Вчетвером с В_Б тусуемся вокруг колонны со стиралкой, изучаем матчасть, краткая дегустация, отьезд.

День второй - утром мы в Днепре у Романа Николаича, шатаемся по рынкам железяк, радиомагазинам, книжным и т.п. Краткая дегустация, отьезд в Одессу, долгая и продолжительная дегустация в поезде.

День третий - утром в Одессе, нас встречают, везут в дом гостинничного отдыха, размещение, знакомство с незнакомыми семинаристами, краткая дегустация. Поездка на выставку, обстоятельная работа на ней. Далее подробная прогулка по Одессе, обед в двух ресторациях (ухи ведь так и не принесли, ссуки), участие в митинге в поддержку Януковича. Возвращение, и наконец - первый день семинара - что то около полседьмого утра мы закончили и, довольные друг другом, отошли ко сну.

День четвертый - незабываемая поездка на коньячный завод, послеобеденная прогулка по Одессе, второй вечер-ночь семинара.

День пятый - утренняя непродолжительная дегустация, малый разговор по душам и послеобеденный отьезд в Днепропетровск, с уже традиционной дегустацией (правда, тут Рома дал слабину).

День шестой. Утро в Днепре, трогательные проводы, день в поезде с Котищщем за увлекательными околонаучными разговорами, но без дегустации (он, оказывается, малопьющий гражданин - хотя притензий ему никто не высказывал, кроме Ромы, правда). Вечером с В_Б, все же дегустация состоялась, почти параллельно с измерением проводимости спирта и голов (испортили поллитра товарного спирта). Результатом бесед стал день седьмой

День седьмой - ваккумные перегонки, еще по мелочи. Отьезд моего Саратовского друга восвояси, мелкая одиночная дегустация....

Вот примерно так, коллеги...
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.208  10 Февр. 10, 17:04, через 1 мин
Котищще вон меня хамом называлигорь223, 10 Февр. 10, 16:47
игорь223, ты очень вольно опереруешь словами...
и делаешь обиженный вид, даже когда тебя вроде никто и не пытается обижать.
Согласисть, что я сказал чуть чуть по другому, нежели ты преподносишь... Подмигивающий

день в поезде с Котищщем за увлекательными околонаучными разговорами, но без дегустацииигорь223, 10 Февр. 10, 17:03
В основном Игорь223 читал мне лекцию по современной экономике... Было чрезвычайно познавательно и интересно...  Крутой

А вообще, я очень тебе благодарен за приглашение!
Огромадное тебе спасибо, что ты сподвиг меня на такое великое разъездяйство (я Кот-домашний и обычно никуда дальше дачи не ездющий)!!!
Спасибо тебе Маковка за то что не поленился и приехал в Таганрог потусоваться, мне было очень приятно с тобой пообщаться.
Спасибо Роман-Николаевич, за гостеприимство, и за рассказы/анекдоты про унитаз, я в гостинице по среди ночи ржал как конь, чуть со смеху не задохнулся.
Спасибо Игорь из Одессы, за возможность дружески поболтать, очень я это дело люблю... Строит глазки
Спасибо V_B за конструктивный и не очень спор, "до хрипоты до драки" по поводу проблем современной электроники... Подмигивающий

Ещё раз огромное тебе спасибо  Игорь223! Если бы не ты, я бы 100% никуда бы не поехал.
Но только благодаря тебе, я съездил в невпупенную далищу, пообщался с интересными людьми, и получил кучу самых разнообразных эмоций...
Игорь223, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!  
Одесса
Одесса. Международный семинар. Февраль 2010. Встречи.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.209  10 Февр. 10, 17:10, через 7 мин
За что кукушка хвалит петуха?

А я теперь мало того, что азеотроп буду дважды ректифицировать, так еще вакуумом напитался, про кучу всего нового узнал и обрел реального друга. Хоть и непьющего, зато без гнильцы в душе, простого и приятного в общении на любые темы )))))

Спасибо всем участникам, всем привет и пожелание общаться друг с другом не только в нете, но и в реале. Пусть изредка, но - регулярно
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.210  10 Февр. 10, 17:19, через 9 мин
Чуть-чуть дополнил предыдущий пост... 
Одесса
Одесса. Международный семинар. Февраль 2010. Встречи.
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 340
Отв.211  10 Февр. 10, 17:22, через 4 мин
День пятый - утренняя непродолжительная дегустация, малый разговор по душам и послеобеденный отьезд в Днепропетровск, с уже традиционной дегустацией (правда, тут Рома дал слабину).игорь223, 10 Февр. 10, 17:03
Заметьте..."день пятый"!  :o Шокированный Шокированный
День шестой...Котище...оказывается, малопьющий гражданин - хотя притензий ему никто не высказывал, кроме Ромы, правда
игорь223, 10 Февр. 10, 17:03
Заметьте..."день шестой"...мог ли он что либо говорить! Смеющийся Смеющийся
игорь223, ты очень вольно опереруешь словами...
и делаешь обиженный вид, даже когда тебя вроде никто и не пытается обижать.
Kotische, 10 Февр. 10, 17:04
В этом он не превзойдён! Шокированный Смеющийся
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.212  10 Февр. 10, 17:27, через 6 мин
Ну надо,а?!!!
Теперь они меня еще и обиженным пытаются сделать
Смеющийся Шокированный Смеющийся

Тогда уж потерпевшим - натерпелся я от вас!! Строит глазки

Граждане - они спать мне не давали, есть мне не давали, общаться с интересными людьми мне не давали Плачущий
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.213  10 Февр. 10, 18:43
общаться с интересными людьми мне не давалиигорь223, 10 Февр. 10, 17:27
Это ты про то, как ты, как Порфирий Иванов, в одних носках, за коллегой по снегу бегал, а Роман Николаевич грозился произвести "принуждение к миру" посредством дружеского (терапевтического) похлопывания кулаком по "морде лица"?  :o
Moto Научный сотрудник МО 935 114
Отв.214  10 Февр. 10, 18:57, через 15 мин
Это ты про то, как ты, как Порфирий Иванов, в одних носках, за engineом по снегу бегал, а Роман Николаевич грозился произвести "принуждение к миру" посредством дружеского (терапевтического) похлопывания кулаком по "морде лица"?  Шокированный

Kotische, 10 Февр. 10, 18:43

Это непременный атрибут разухабистой попойки Веселый
Литокс Академик Новосибирск 3.4K 2.3K
Отв.215  10 Февр. 10, 19:00, через 3 мин
А уж научно-практический семинар без этого просто невозможно представить
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.216  10 Февр. 10, 19:15, через 15 мин
Не давали общаться, а как же иначе назвать.
Четыре утра, мы с коллегой прогуливаемся....и тут они выбегают и начинают его от меня насильно оттаскивать. Оттаскивают. Потом заводят меня к себе в номер - и до полседьмого я принудительно общаюсь уже с ними. Причем пью водку с этилацетатом, в неприличных количествах набодяженного, а меня еще склоняют пить казенку.
А коллегу закрыли вообще одного и без дегустаций.

Ну, и как это называется??
mjStоrm Академик Аджибей 3.2K 2.9K
Отв.217  10 Февр. 10, 19:36, через 22 мин
Алкогольный психоз.
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.218  10 Февр. 10, 19:46, через 10 мин
Четыре утра, мы с коллегой прогуливаемся....игорь223, 10 Февр. 10, 19:15
... по снегу... в одних носках...
Одесса
Одесса. Международный семинар. Февраль 2010. Встречи.



Гы-Гы...  ;D
Moto Научный сотрудник МО 935 114
Отв.219  10 Февр. 10, 20:13, через 28 мин
... по снегу... в одних носках...
Одесса
Одесса. Международный семинар. Февраль 2010. Встречи.

Гы-Гы...  Смеющийся
Kotische, 10 Февр. 10, 19:46

Похоже, весело было Веселый