Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Недорогой кламп в сборе из китая от 1 до 4 дюймов

Форум самогонщиков Элементы оборудования
1 2 1
amater Доцент Владивосток 1.6K 483
17 Сент. 13, 03:37
http://www.aliexpress.com/...331454.html?s=p
Cepгей Кандидат наук Самара 459 101
Отв.1  17 Сент. 13, 09:47
Не так уж и дешево с доставкой получается 405 р. за дюймовый. И что-то я другие диаметры не нашел.
amater Доцент Владивосток 1.6K 483
Отв.2  17 Сент. 13, 12:57
Ниже промотай страницу )
И дай ссылку на более дешевый чем я указал.
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.3  17 Сент. 13, 13:51, через 54 мин
Стоимость зависит от выбранного диаметра
304
http://www.mistertao.com/beta/pages/item/16478699379.html
316
http://www.mistertao.com/beta/pages/item/19582055899.html
serafh Доктор наук Москва 685 63
Отв.4  17 Сент. 13, 15:47
Стоимость зависит от выбранного диаметра
304
http://www.mistertao.com/beta/pages/item/16478699379.html
316
http://www.mistertao.com/beta/pages/item/19582055899.html
ironman, 17 Сент. 13, 13:51
ИМХО ряд форумчан заинтересует
показанное в твоей теме кламповое изделие, реализуемое уже в сборе:
кламп-38мм-патрубок с резьбой + гайки.
Не даю сноски без твоего одобрения, лучше тебе самому, потому, что могут возникнуть вопросы у форумчан.
ПС: на этих сносках я его не нашел, а вещь интересная, у многих отпадет вопрос
присоединения колонны к крышке куба.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.5  17 Сент. 13, 15:51, через 5 мин
serafh, У тебя рядом, напротив "руси" на варшавке Стар-м. Для знакомства зайди к ним поинтересуйся ценами и ассортиментом французского и немецкого качества, китая не захочешь
ПС в русь не ходи, там на возврате сидит народу больше чем на выдаче, этим все сказано 
Недорогой кламп в сборе из китая от 1 до 4 дюймов
Недорогой кламп в сборе из китая от 1 до 4 дюймов. Элементы оборудования.
serafh Доктор наук Москва 685 63
Отв.6  17 Сент. 13, 15:55, через 4 мин
serafh, У тебя рядом, напротив "руси" на варшавке Стар-м. Для знакомства зайди к ним поинтересуйся ценами и ассортиментом французского и немецкого качества, китая не захочешь
ПС в русь не ходи, там на возврате сидит народу больше чем на выдаче, этим все сказано 
Недорогой кламп в сборе из китая от 1 до 4 дюймов
Недорогой кламп в сборе из китая от 1 до 4 дюймов. Элементы оборудования.

tixoxod-4x4, 17 Сент. 13, 15:51
Там был, клампы взял под заказ, но изделия, о чем сообщил ранее там не было, посмотри
в конструкторе ironman.
Крайний раз взял клампы совсем короткие, их надо варить на патрубок, который еще надо укрепить
на крышке куба, а там просто - обжим двух гаек.
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.7  17 Сент. 13, 16:07, через 12 мин
на этих сносках я его не нашел, а вещь интересная, у многих отпадет вопрос
присоединения колонны к крышке куба.serafh, 17 Сент. 13, 17:47
Плохо искал. Там в первом сообщении есть ссылка на сюда [сообщение #11666605]
serafh Доктор наук Москва 685 63
Отв.8  17 Сент. 13, 16:11, через 4 мин
Плохо искал. Там в первом сообщении есть ссылка на сюда [сообщение #11666605]
ironman, 17 Сент. 13, 16:07
Я имел в виду именно в этой теме про клампы, да и в командировке сейчас, сеть не очень,
грузится не все. А так спасибо.
amater Доцент Владивосток 1.6K 483
Отв.9  17 Сент. 13, 16:43, через 32 мин
ironman, а цена доставки?
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.10  17 Сент. 13, 20:24
а цена доставки?amater, 17 Сент. 13, 18:43
Зависит от веса и региона доставки, можешь на сайте мистертао в калькуляторе расчитать. Но обычно, когда цена доставки за 1 штуку указывается сразу, то при заказе нескольких штук стоимость доставки выходит дороже чем просто расчет оплаты по весу.
amater Доцент Владивосток 1.6K 483
Отв.11  18 Сент. 13, 04:09
ironman, я рад, что вышло по твоей дешевле! В конце концов тема - дешевый кламп!
Так и не разобрался по китайским размерам. У меня труба с наружным 38мм, внут 36. Какой кламп выбирать? Ф38? Ф32? Ф45? По идее, мне нужна 1, 5 дюйма - 38,1 мм.
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.12  18 Сент. 13, 07:15
я рад, что вышло по твоей дешевле! В конце концов тема - дешевый кламп!amater, 18 Сент. 13, 06:09
Твой, мой - нет разницы, имхо чем больше ссылок - тем лучше. При разных вариантах и для разных регионов стоимость может быть разная и каждый может сам посчитать и выбрать более выгодный для себя вариант.
У меня труба с наружным 38мм, внут 36. Какой кламп выбирать? Ф38? Ф32? Ф45? По идее, мне нужна 1, 5 дюйма - 38,1 мм.amater, 18 Сент. 13, 06:09
С учетом вариантов, предлагаемых продавцом
Connector specifications Φ45 clamp liners
Connector specifications Φ38 clamp liners
Connector specifications Φ32 clamp liners
для тебя только один вариант подходит - Ф38
В любом случае идеально диаметры не подойдут, чтобы диаметры идеально подошли нужно покупать все комплектующие у одного продавца (и то не факт, т.к. по своему опыту покупки у китайцев, диаметры труб разнятся, как наружные, так и внутренние от 0.5мм до 1мм, в то время как сами клампы по наружнему диаметру совпадают).
amater Доцент Владивосток 1.6K 483
Отв.13  19 Сент. 13, 20:00
Заказал сегодня 2 клампа, 1,5 дюйма, с доставкой 6 баксов. Удобно, что можно картой сразу оплатить.
amater Доцент Владивосток 1.6K 483
Отв.14  26 Сент. 13, 02:21
Кламп оказался дороже ,чем я думал. У мистертао интересный алгоритм работы )
Клиент набирает нужный товар в корзину, к стоимости товара добавляется стоимость пересылки вашего заказа от продавца к мистеру тао,  потом как полагается, нужно оплатить заказ. На мистер тао это делается немного подебильному - сначала нужно пополнить баланс аккаунта. Делается это точно так же как и обычная оплата покупки, только нужно дополнительно указать сумму на которую планируется пополнить баланс. После пополнения можно нажать на кнопочку оплаты "Pay", система чекнет содержимое корзины и ваш баланс, если все  нормально, то после обновления страницы напишет что первый платеж успешно пройден, и предложит зайти в историю заказов и посмотреть статус оплаченного заказа.
После получения первого платежа и обработки заказа, мистертао связывается с первичным продавцом на таобао, покупает то что вы выбрали; если покупаете сразу у нескольких разных продавцов, процесс может продлиться по времени, так как продавцы могут оказаться в разных городах, кто-то отправит товар в тот же день,  а кто-то только на следующий, соответственно мистеру тао понадобится больше времени чтобы собрать всю коллекцию из списка ваших покупок. Когда все окажется, если верить следующей картинке, в гараже у мистера тао, он это добро соберет в одну посылку, отнесет в почтовое отделение и отправит на указанный в аккаунте почтовый адрес.
На китайской почте посылку взвесят, оценят, возможно застрахуют, после чего отправят в путешествие. Таким образом сформируется вторичный платеж, который нарисуется в аккаунте(4). Погасить его можно так же, как и первичный - через внутренний баланс.
Если все эти испытания удалось перенести физически и морально, нам предлагают напиться и ждать посылку ..  Интересно ,что на своей странице можно увидеть фото своей посылки и сам продукт)))

1.jpg
1.jpg Недорогой кламп в сборе из китая от 1 до 4 дюймов. Элементы оборудования.
2.jpg
2.jpg Недорогой кламп в сборе из китая от 1 до 4 дюймов. Элементы оборудования.
3.jpg
3.jpg Недорогой кламп в сборе из китая от 1 до 4 дюймов. Элементы оборудования.
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.15  26 Сент. 13, 06:06
amater, вот по этому я и говорил, что к каждой покупке нужно индивидуально подходить и сравнивать конечные стоимости, благо везде есть калькуляторы доставки, главное знать примерный вес. Но по своему опыту могу сказать, что штучный товар может получиться дешевле на али или ебей, а если брать несколько штук одного и того-же товара, то обычно дешевле получается на мистертао и разница эта из-за стоимости пересылки, на мистертао берут оплату от веса посылки, а на али от добавленной стоимости пересылки к товару, что в итоге получается дороже. Если не понял схему, то могу позже показать на примере.

ЗЫЖ Так у тебя вроде и так в итоге дешевле получилось, чем на ебей )))
0leg Профессор Omsk 2.2K 979
Отв.16  26 Сент. 13, 06:27, через 22 мин
Кламп оказался дороже ,чем я думал.
amater, 26 Сент. 13, 02:21
Во время Акции (-50% дорога) на Рутаобао заказывал клампы. Расчет на сайте выдал бОльшую сумму, чем посчитал в ручную. Связался по телефону горячей линии. Сказали - плати, как считает сайт. После отправки посылки вернем лишние деньги. Итого дорога обошлась дешевле цены изделия ))) (везде железки стоят меньше пересылки). Деньги и вправду зачислили назад на карточку...
ЗЫ Брал 5 клампов на 38 и две заглушки. Обошлость в 58 $ с дорОгой.
Ну и на картинках на сайте показан Двнутр 38мм, на самом деле оказался Днар 38мм при толщине стенки 1мм.
Витaля Доктор наук Орск Оренбургская обл. 606 154
Отв.17  16 Окт. 13, 14:50
Доброго всем времени суток. Я тоже регулярно заказываю из Китая разные вещи но некогда не пользуюсь услугами рутаобао и других раскрученных Российских сайтов у них все очень сильно завышено курс, пересылка и процент. Мелочевку и легкие предметы почти всегда выгодней брать на алиэкспрессе, если заказываю тяжелое то через посредников альтернативной доставкой плачу от 260 до 300 за кг до России и по России за ТК и % от 5 до 10 сроки в среднем дней 20-30.
amater Доцент Владивосток 1.6K 483
Отв.18  16 Окт. 13, 16:29
Витaля, если ты приведешь действительно ссылку на али по моим клампам - то соглашусь. Но ты не приведешь ) Потому как на мистертао дешевле. И на много.
amater Доцент Владивосток 1.6K 483
Отв.19  06 Нояб. 13, 13:06
Сегодня приехали мои клампы!