Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Пиво в косметике и для здровья

Форум самогонщиков Околопивные разговоры
Mobsman Студент Воронеж 19 2
25 Сент. 13, 09:31
Вопрос возник кто использует свое пиво в косметических целях, например для волос, пивные маски на голову может у кого жены этим занимаются.Помогает? Или при простуде я помню грели пиво и пили, у кого какие рецепты есть для красоты и здоровья.Размышляю если пиво получиться невкусным не выкидывать же его.
BrewmasteR-kld Научный сотрудник Петрозаводск 7.1K 10.4K
Отв.1  25 Сент. 13, 10:37
Вопрос возник кто использует свое пиво в косметических целях, например для волос, пивные маски на голову может у кого жены этим занимаются.Помогает? Или при простуде я помню грели пиво и пили, у кого какие рецепты есть для красоты и здоровья.Размышляю если пиво получиться невкусным не выкидывать же его.
Mobsman, 25 Сент. 13, 09:31
По мне так лучше отдельно сусло попить, и отдельно дрожжи поесть. Пиво весьма сомнительный с точки зрения полезности продукт =). А если пиво невкусное лучше его перегнать, чем теткам отдавать. В Карловых Варах ванны пивные делают =) так они вкусное пиво туда наливают сволочи
new_lexx Кандидат наук Тюмень 382 116
Отв.2  17 Нояб. 13, 15:36 Автор был выпивший
Пивные дрожжи случаем ни кто в хлебопечении не использует? Где-то читал, что раньше использовали именно пивные дрожжи. И при пивзаводах были свои пекарни.
Тимур Научный сотрудник Уфа 6.1K 2.5K
Отв.3  17 Нояб. 13, 17:03
Пивные дрожжи случаем ни кто в хлебопечении не использует?new_lexx, 17 Нояб. 13, 17:36
Пробовал сам, и другие писАли... хреново поднимаются...