Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Домики

Форум самогонщиков Домашняя кухня Вторые блюда
Alexis_74 Студент Пенза 45 56
15 Нояб. 13, 12:45
Отнимем у себя любимых час жизни, но продлим ее на сутки окружающим. Потому что когда вкусно готовишь, карма улучшается, а если еще с тобой и едоки согласились, выжив, так вообще +3 к репутации Улыбающийся.
Начнем стандартно, лук, морковь и грибочки. Сразу предупреждаю, псилобициловые не брать, когда их отвариваешь весь кайф выходит с паром и начинает по квартире разгуливать. О чем это я сейчас? Улыбающийся Ах да, о грибах. Берем значитцо шампиньоны свежие, морковь и лук с огорода своего, но на моем кроме сосен ничего не растет - взял с кибуца.

dsc_1124.jpg
Dsc_1124. Домики. Вторые блюда. Домашняя кухня.


Обжариваем это до красивого запаха (кайф уйди из квартиры Улыбающийся ), да именно до запаха, нос наш основной помощник. Если пахнет вкусно, значит и есть будет вкусно.

dsc_1129.jpg
Dsc_1129. Домики. Вторые блюда. Домашняя кухня.


   И при помощи шаловливых ручек, не все же им рычаг(и) передергивать, мелко измельчаем. Хотя если есть блендер или мясорубка процесс значительно ускорится.

dsc_1130.jpg
Dsc_1130. Домики. Вторые блюда. Домашняя кухня.


   Тесто и силикон и оливки… Да 9,5 недель какие-то Улыбающийся. Все гораздо проще. Тесто обыкновенное, формы тоже обыкновенные, хотя фиолетовый цвет приветствуется (влияет на вкус продукта, инфа 146%), оливки не нужны. Выкладываешь это самое тесто в эти самые формы и так нежно-нежно пальцами разминаешь, ну не мне тебя учить как это делать нежно Улыбающийся.

dsc_1133.jpg
Dsc_1133. Домики. Вторые блюда. Домашняя кухня.


   Следующий слой - фарш из Суслятины ГК, у кого нет – можно и обыкновенный.

dsc_1135.jpg
Dsc_1135. Домики. Вторые блюда. Домашняя кухня.


   Аккуратно выкладываем яйцо обыкновенно куриное, желток ушел в прикормку рыбам и набиваем…

dsc_1136.jpg
Dsc_1136. Домики. Вторые блюда. Домашняя кухня.


   … набиваем грибной икрой. Прекрасно знаю, что икра бывает только в рыбе, хотя если задуматься и вдохнуть поглубже оставшийся пар, вдохнуть поглубже… То и в грибах она тоже есть Подмигивающий.

dsc_1139.jpg
Dsc_1139. Домики. Вторые блюда. Домашняя кухня.


Закрываем крышечкой из оставшегося теста, сверлом диаметром 5 мм делаем аккуратное сквозное отверстие сверху, нарезаем резьбу, хотя нет, последнее можно не делать! И ставим в духовку при 180 градусах.

dsc_1142.jpg
Dsc_1142. Домики. Вторые блюда. Домашняя кухня.


   Вынимаем и начинаем кушать. Нет дорогой товарищ не поставили - вынимаем, а ждем минут так с полчаса.

dsc_1148.jpg
Dsc_1148. Домики. Вторые блюда. Домашняя кухня.


   Резюме: мне не досталось, про вкус ничего сказать не могу…
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.1  15 Нояб. 13, 14:34
Прикольно, наверно в этом что-то есть.
vova200272 Доктор наук МСК 599 90
Отв.2  15 Нояб. 13, 22:05
Прикольно, наверно в этом что-то есть.
Ksyusha, 15 Нояб. 13, 14:34

А почему нет и возни по моему не много. Тесто сделать за час в хлебопечке, в это время обжарить на сковородке грибы, измельчить в блендере, сварил яйца, все набил и в духовку.
Вованикуль Новичок Рига 1
Отв.3  19 Нояб. 13, 20:09
Добрый! А как долго держать в духовке?