Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Свои этикетки для пива.

Форум самогонщиков Околопивные разговоры
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 17 6
veles. Студент Буденновск Ставропольский край 35 20
Отв.100  14 Июня 15, 21:05
В переводе с голландского,он же фламандский "framboos"-малина.В Бельгии два государственных языка.И Гус Хиддинк и Дик Адвокаат вроде говорят по-фламандски.Хотя пофиг,как пишут,этикетку набрать новую 2 минуты делов,малиновое пиво оно и есть малиновое пиво.Вкус у пены малины и запах у пива малины при первом дегустировании,а вот во вкусе самого пива малины нет при дальнейшем употреблении,пиво как пиво ,обычный светлый эль.Все таки надо попробовать на вторичку сок малины добавить.
Mozzart Магистр Умань 266 109
Отв.101  14 Июня 15, 21:31, через 26 мин
veles., Расскажи поподробнее о своих малиновых экспериментах в ветке "рецепты пива", наверняка не только мне интересно. Тем более, что сезон малины на носу!
veles. Студент Буденновск Ставропольский край 35 20
Отв.102  14 Июня 15, 21:35, через 5 мин
veles., Расскажи поподробнее о своих малиновых экспериментах в ветке "рецепты пива", наверняка не только мне интересно. Тем более, что сезон малины на носу!Mozzart, 14 Июня 15, 21:31
Рецепт отсюда взял. http://blog.offir.org/...er-Recipes.html
Atilaus Новичок Киров 7 12
Отв.103  04 Июля 15, 10:07
Делал этикетку. Принтера под рукой нет, поэтому захотелось посмотреть как будет выглядеть на бутылке. Скачал шаблон стеклянной бутылки, натянул на него мою этикетку. А потом решил фон сделать как у рекламы в журналах.
Дизайн этикетки простенький, ничего особо не расписано. Просто по мне, так этикетка должна задавать настроение. Да и не на продажу, поэтому информативности можно поменьше.
BEERFEST - это продуманное мной название пивоварни из одного человека - меня).
brown_bottle_a4_mini.png
Brown_bottle_a4_mini. Свои этикетки для пива. Околопивные разговоры.


Добавлено через 4мин.:

Блин. Два раза вставилась картинка. Не разобрался. И еще написал ".. продуманное мной", вместо "придуманное мной". Кругом накосяпорил)
Brown bottle A4_mini.png
Brown bottle A4_mini.png Свои этикетки для пива. Околопивные разговоры.
Лексеич Магистр йошкар-ола 207 88
Отв.104  06 Июля 15, 17:52
логотип хорошо смотрится
andrey974 Доктор наук Елец 973 188
Отв.105  10 Июля 15, 12:40
Не "свои" конечно, но можно поупражняться.
http://start.beerlabelbuilder.com/
cimus Специалист Ладовская Балка Ставропольский край 139 113
Отв.106  10 Июля 15, 13:38, через 58 мин
дуппель. 
etiketka55.jpg
Etiketka55. Свои этикетки для пива. Околопивные разговоры.


Добавлено через 18мин.:

копченое. 
etiketka68.5.jpg
Etiketka68. Свои этикетки для пива. Околопивные разговоры.


Добавлено через 13мин.:

стаут.
stout2.jpg
Stout2. Свои этикетки для пива. Околопивные разговоры.
Atilaus Новичок Киров 7 12
Отв.107  10 Июля 15, 14:14, через 37 мин
Cimus, разве ж это свои этикетки? Это этикетки американского пива из Чикаго и Иллинойса. Я думал это тема, в которой делимся этикетками, созданными самостоятельно, а не содранными с существующих бутылок пива.
cimus Специалист Ладовская Балка Ставропольский край 139 113
Отв.108  10 Июля 15, 14:21, через 7 мин
Cimus, разве ж это свои этикетки? Это этикетки американского пива из Чикаго и Иллинойса. Я думал это тема, в которой делимся этикетками, созданными самостоятельно, а не содранными с существующих бутылок пива.Atilaus, 10 Июля 15, 14:14
Так добавляй свои надписи и будут твои этикетки.
И вообще то этикетки не я придумал.И клеить их на бутылки.Но эти мне кажутся оригинальными.Написать на их фоне можно все что угодно.Вот клубничное например. 
etiketka12.jpg
Etiketka12. Свои этикетки для пива. Околопивные разговоры.


Добавлено через 8мин.:

Или вот чем не этикетка? 
beer_egypt.jpg Свои этикетки для пива
beer_egypt.jpg Свои этикетки для пива. Околопивные разговоры.
Atilaus Новичок Киров 7 12
Отв.109  10 Июля 15, 14:44, через 24 мин
Египетская интересная) Только маленькая. Я б если сделал пиво с финиками, такую бы наклеил.
cimus Специалист Ладовская Балка Ставропольский край 139 113
Отв.110  10 Июля 15, 21:24
Египетская интересная) Только маленькая.Atilaus, 10 Июля 15, 14:44
Чё,увеличить?Могу еще нп вписать и крепость.На немецкий или английский манер.Вот меня что удивляет,Мона Лизу и Джаконду нарисовали один раз,а кому понравилось тыщу раз скопировали.В пивоварении тоже так,кто то когда то придумал какой то стиль и все его копируют,стараются повторить,прям как в живописи.


Добавлено через 2ч. 40мин.:

Вообще то эта тема самая классная на форуме.Можно о психологии человека судить по его этикеткам.
Atilaus Новичок Киров 7 12
Отв.111  12 Июля 15, 23:47
Чё,увеличить?cimus, 10 Июля 15, 21:24
Для меня важно чтобы этикетка была сделана качественно. Нравится процесс продумывания дизайна не меньше чем само пивоварение. При увеличении растровой картинки сильно портится ее качество. Поэтому я в поиске всегда ищу большие картинки.
cimus Специалист Ладовская Балка Ставропольский край 139 113
Отв.112  14 Июля 15, 11:28
Для меня важно чтобы этикетка была сделана качественноAtilaus, 12 Июля 15, 23:47
Такая нравится? 
dom.pivo1.jpg
Dom. Свои этикетки для пива. Околопивные разговоры.


Добавлено через 16мин.:

Или вот такая? 
etiketka88.jpg
Etiketka88. Свои этикетки для пива. Околопивные разговоры.


Добавлено через 12мин.:

и вот недурно думаю... 
ura11.jpg
Ura11. Свои этикетки для пива. Околопивные разговоры.
Atilaus Новичок Киров 7 12
Отв.113  14 Июля 15, 15:57
Третья понравилась. У других качество плохое. Но во всех надписи нужно менять: шрифт и цвет не вписываются.

Добавлено через 2дн. 5ч. 6мин.:

Делал медовуху. Не получилось кстати) Пока бродило сделал этикетку. Назвал "Пьяный ёжик".

Добавлено через 2мин.:

drunk_hedgehog.png
Drunk_hedgehog. Свои этикетки для пива. Околопивные разговоры.


Добавлено через 2мин.:

А когда баловался с квасным суслом, сделал такую этикетку:
irish_print.png
Irish_print. Свои этикетки для пива. Околопивные разговоры.
Winter Студент Saratov 21 2
Отв.114  17 Авг. 15, 17:23
Заделал универсальные этикетки. На ваш суд)

Свои этикетки для пива
Свои этикетки для пива. Околопивные разговоры.
Maistra Научный сотрудник Литва 2.9K 2.6K
Отв.115  17 Авг. 15, 17:36, через 14 мин
Winter, А нельзя всю информацию сделать вертикально? По моему было бы на много лучше.
Winter Студент Saratov 21 2
Отв.116  17 Авг. 15, 17:51, через 15 мин
А нельзя всю информацию сделать вертикально? По моему было бы на много лучше.Maistra, 17 Авг. 15, 17:36

Придется две этикетки делать. А снизу длинные слишком выходят. Я для 0.5-ой бутылки.
Maistra Научный сотрудник Литва 2.9K 2.6K
Отв.117  17 Авг. 15, 18:01, через 11 мин
Winter, Ну так можно сокращять Цветность- просто EBC, горечь- просто IBU, содержание алк.- просто алкоголь или крепость, автор и т.д. Улыбающийся
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.118  17 Авг. 15, 19:37
Winter, EBU как-то не красиво звучит, не понятно кто кого EBU. Наверное IBU было бы как-то благопристойнее, да и продвинутым биргикам  понятнее.)))
GIVI Научный сотрудник Саратов 1.7K 1.8K
Отв.119  17 Авг. 15, 22:51
Длина нормальная, можно описать события Улыбающийся Один товарисч говорит, что нужна история в любом деле. История увеличивает цену. Сильно увеличивает, если история интересная. Цену имею ввиду не только в рублёвом эквиваленте.