Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Памяти Литокса

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 107 6
olegmak3 Доктор наук СанктПетербург 856 256
Отв.100  12 Янв. 14, 01:24
Миша!
Парни написали тебе массу хороших и теплых слов,высказали дельные мысли.
Позволю одну прокомментировать
в окопах мало болели мелкими болезнями,Andrey_Taganrog, 11 Янв. 14, 16:47
Мой отец в свое время рассказывал,что видел ,как у солдат, в окопах, по пояс в вводе, в 42-43 годах проходила открытая форма туберкулеза.
Удачи тебе,Михаил.
alekseyspb Специалист Санкт-Петербург 128 14
Отв.101  12 Янв. 14, 01:53, через 30 мин
Миша!!! Посмотри!!! У твоей хвори нет шансов на выживание! Вся Россия переживает за тебя! Оправдай Сибирское здоровье!!!
Мы с тобой!пиши если надо чего!!!
Урий Профессор Лабинск 9.3K 4.4K
Отв.102  12 Янв. 14, 03:02
Миша,спасибо за то,что сделал.Дай бог сделать ещё столько!Не сдавайся!
Курильщик Новичок Питер 2 1
Отв.103  12 Янв. 14, 04:27
Михаил,дай Бог тебе здоровья и долголетия!
Держись дорогой, и верь только в хорошее, вся сила в вере.
ua3akc Специалист москва 147 66
Отв.104  12 Янв. 14, 05:38
Михаил-Здоровья тебе!
Студент прохладной жизни Доктор наук Томск 960 240
Отв.105  12 Янв. 14, 07:01
Сибиряки не сдаются! Главное - не унывать!
Как та лягушка, нужно барахтаться, а там и выплывешь!
АФС Доктор наук Самара 672 115
Отв.106  12 Янв. 14, 07:40, через 40 мин
Одно время увлекся эзотерикой. Прошел 5 ступеней школы ДЭИР. Как-то раз среди лета заболело у меня горло, что случается очень редко. За всю жизнь горло болело всего несколько раз. Я его пополоскал, еще как-то полечил, прошло. Через неделю снова заболело. Снова полечил. Через неделю опять заболело. Тогда я решил применить одну из техник школы. Стал на нее настраиваться и ... горло мгновенно перестало болеть.
Это я в подтверждение того, что мысль материальна. К сожалению, не все болячки так быстро вылечиваются, но это работает.
Литокс Академик Новосибирск 3.4K 2.3K
Отв.107  12 Янв. 14, 09:23
Товарищи, читаю я ваши письма и чувствую, что что-то делаю не так. Судя по всему, от меня требуется, когда я плохо себя чувствую, нарушена координация, голова кружится - не ложиться ни в коем случае, а истязать плоть, спотыкаясь идти куда-то в несусветную даль и совершать подвиги в духе Федора Конюхова. Но я ничего такого суперменского не делаю.Я что,  раскис? сдался?
anfos Доцент . 1.6K 372
Отв.108  12 Янв. 14, 09:50, через 28 мин
не, главное в мыслях настрой,зачем надрывать то себя физически, у товарища жена врач-говорит не раз видела чудеса настроя, когда больной решительно настроен на позитив и зацеплён за к.л. концепцию, даже самую невероятную.
SlavaKo Доцент USA 1.3K 2.6K
Отв.109  12 Янв. 14, 10:00, через 10 мин
Миша!!! Посмотри!!! У твоей хвори нет шансов на выживание! Вся Россия переживает за тебя!
alekseyspb, 12 Янв. 14, 01:53

И не только Россия. Америка в моем лице тоже выступает с пожеланиями Михаилу здоровья и скорейшего выздоровления. Главное, как бы жизнь не скрутила, нужно не отчаиваться и всегда вставать с колен. Я сам не по наслышке знаю, как хреново подниматься после болезни и не дать ей никакого шанса сломать себя. После летнего обширного инфаркта с двумя остановками сердца мне пришлось многое начинать заново. Уставал очень сильно, но уже через две недели 10-15 лестничных пролетов в день я осиливал обливаясь потом. Пешие прогулки осуществлял только ночами, т.к. днем было очень жарко. Через 3 недели сел на велосипед. По началу была полная тоска. Зато в дальнейшем довел ежедневные поездки до 7-10 км. Хоть все и возмущались, что мне нагрузки нельзя, но через полтора месяца врач на очередном приеме охренел, когда посмотрел результаты моих анализов и результатов компьютерной томографии. Сейчас, конечно, над собой так не издеваюсь, но и не расслабляюсь.
Миша, выздоравливай. Не поддавайся болезни. В церковь обязательно зайду, за здравие свечку поставлю. Кстати, я на второй день после госпиталя в церковь пошел. Молился за выздоровление и за то, что оба раза после остановок сердца вернулся с того света. Миша, обязательно сходи в церковь, тебе там любая бабушка, любой церковнослужитель покажет каким святым поставить за здравие и за выздоровление. Не знаю, как у кого, но мне там как то спокойно.
Миша, не нужно себя истязать. Нагрузка должна быть в меру. Ходить, пересиливая себя нужно, но не до такой степени, чтобы просто падать, но и не ложиться при малейшей слабости тоже нельзя.
Литокс Академик Новосибирск 3.4K 2.3K
Отв.110  12 Янв. 14, 10:21, через 22 мин
Все болезьни анкологические,это за не прощенные обиды.Не надо держать обиды на людей.Надо  всегда прощать.Геннадий, 11 Янв. 14, 23:42
Ген, да, есть у меня старая обида, я не знаю, что с ней делать. Был у меня близкий товарищ, мы вместе начинали в Городке кооперативную деятельность, работали, мечтали о том, как раскрутимся, ходили по вечерам домой друг к другу, обсуждали.Ходили в походы. Деятельность была интересная, наукоемкая - для 90-х годов необычная, не купи-продай. Свой первый экспорт в Англию(лаборатория Дарсбери) и США (Ливермор), а  также  в Голлландию, я помню и сейчас - ретгеновские монохроматоры из монокристаллического германия для спектрометров синхротронного излучения. Супер-высокие технологии. Никто тогда в дальнее зарубежье не экспортировал, не умели, нечего было.И таможенного законодательства еще не было. И еще делал я вакуумные устройства собственного изобретения.И  к тому же, установки глубокой очистки воды. Так вот, понемногу я начал зарабатывать,держал команду, платил зарплату, а эта скотина, "друг" ближайший, сумел начать тянуть с меня деньги, сагитировал взять в его пользу кредитную линию на большую сумму. И когда он по своим торговым делам залетел больше чем на полмиллиона баксов, приполз, гнида:.... "Дай с возвратом ". Я пошел в банк и подписал бумаги какие нужно, передал ему всю вместе заработанную недвижимость - наши общие вложения.Заткнули дыру. А как я мог не дать? Его бы за такие деньги грохнули тогда. С возвратом, конечно, обманул, выписал кривой вексель. И в результате я оказался в глубоком минусе, жрать нечего было. Я вычеркнул его из своей жизни, он похоже - меня. И что, теперь он так сумел дотянуться до меня? Несправедливо
Alixx Доцент Altai 1.3K 359
Отв.111  12 Янв. 14, 10:45, через 24 мин
Не совсем так. Он, конечно, подонок и ему воздастся в свое время. Но часть твоего здоровья забрала эта несправедливость и обида. И наверняка, ненависть. Нет, я не призываю "возлюбить" подонка, надо просто перестать это вспоминать. Гнев и ненависть забирают жизненные силы.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.112  12 Янв. 14, 10:49, через 4 мин
И что, теперь он так сумел дотянуться до меня?Литокс, 12 Янв. 14, 10:21
Это не он. Это твой собственный мозг,обида,мысли съедают тебя. Вычеркнул,а каждую секунду думаешь. Эти мысли как пиявки пронизывают твой мозг. Попробуй иначе. У слова "спасибо" скрытый смысл. Не знаю как на русском,на украинском это "обериг". Если в ответ на ложь,на подлость и т.д. ты говоришь спасибо,то как бы ставишь щит.(Прочти значения "спасибо" и благодарю"). Мысленно скажи ему"спасибо" ,за его деяния,что он забрал деньги и твою семью не вырезали,а тебя не пытали и не убили рекетиры. Что ты с деньгами не переехал в Волгоград,на Юга(или еще куда),не поперся на Филиппины под цунами и т.д. Твое "спасибо" и самоубеждение успокоит тебя,а ему пойдет всё, от чего уберегся ты.

сообщение удалено
Alixx Доцент Altai 1.3K 359
Отв.113  12 Янв. 14, 11:02, через 14 мин
Михаил, я бы посоветовал тебе почитать Норбекова. Попробуй, умно мыслит человек.
Литокс Академик Новосибирск 3.4K 2.3K
Отв.114  12 Янв. 14, 11:20, через 18 мин
Вычеркнул,а каждую секунду думаешь.staut, 12 Янв. 14, 10:49
Нет, не думаю, просто есть такая заноза, к слову вспомнилось
сообщение удалено
Литокс Академик Новосибирск 3.4K 2.3K
Отв.115  12 Янв. 14, 11:22, через 3 мин
Зона плакала от восторга и вертухаи тожеAsus, 12 Янв. 14, 10:58
Подвиги нужны? сил нет
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.116  12 Янв. 14, 11:51, через 30 мин
Литокс, личку посмотри
Олег71 Доктор наук Сочи 731 148
Отв.117  12 Янв. 14, 12:13, через 22 мин
Миша, желаю вновь обрести здоровье и душевное равновесие! Организм нуждается в тренировках, физических и эмоциональных, не смотря на болезни. Верь в себя, занимайся и помни, сколько дел тебе еще надо сделать и доделать на этом свете!
Литокс Академик Новосибирск 3.4K 2.3K
Отв.118  12 Янв. 14, 12:30, через 18 мин
Мысленно скажи ему"спасибо" ,за его деяния,что он забрал деньгиstaut, 12 Янв. 14, 10:49
По-моему, ты неправильно рассуждаешь, что это пустяки, всего-навсего деньги, которые я бы истратил на удовольствия - Филиппины и т.д. Нет, деньги это была сама жизнь, никаких Филиппин.На мне была семья,ребенок, не считая моих работников и обязательств. У всех семьи. Это не пустяки, это предательство. Пришлось по вечерам шабашить,крыши делать, бетонку тянуть, с отбойным молотком упражняться, но как-то  выкрутился
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.119  12 Янв. 14, 12:39, через 9 мин
Мишка, согласить, что деньги это самое безобидное, самое простое,что мы можем потерять, ну их деньги сегодня есть завтра нет, через неделю опять есть,
Дружба, доверие - больно, обидно
Любовь - страдания
Здоровье - боль, разражение, отчание
Жизнь - горе
А деньги - только стресс и пустота

Думаю, что твоя боль это потерянные дружба, доверие,

Отпусти, просто оторви и выброси