Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Памяти Литокса

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 107 5
Deduly1949 Специалист Камышин 124 89
Отв.80  11 Янв. 14, 20:47
Михаил, мы молимся за тебя. Выздоравливай.
fhz Магистр Е-бург 241 53
Отв.81  11 Янв. 14, 20:48, через 1 мин
Когда эмоции от осознания болезни чуть спадут,постарайся выработать план действий.Какие мероприятия (лечебные) в первую очередь,какие в следущую.
Желаю выздоровления.
Alibaba Кандидат наук Акстафа 481 194
Отв.82  11 Янв. 14, 21:11, через 24 мин
Литокс, попроси у бога чуть-чуть силы и терпения. Чем чаще тем лучше. И все пройдет.
Да, и не выходи из этой ветки, пока полностью не поправишься. Мы все хотим тебе помочь и желаем твоего исцеления.
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.83  11 Янв. 14, 21:40, через 29 мин
Миша, прoверь почту mail.ru
Bitner Научный сотрудник NN 938 410
Отв.84  11 Янв. 14, 21:59, через 19 мин
Попробуй прислонится к
nasbig1.jpg
Nasbig1. Памяти Литокса. Здоровье. Общение по интересам.

Он из Сарова со всеми вытекающими...
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.85  11 Янв. 14, 22:06, через 8 мин
Он из Сарова со всеми вытекающими...Bitner, 11 Янв. 14, 21:59
Я конечно не знаю за что речь идет, но попробую тоже предложить свою помощь. В Обнинске есть такой институт ИМР. И для многих это серьезный шанс. Девочка одна из Благовещенска попала туда, и сейчас все с ней в порядке. Если надо напиши, Михаил.
Wygas Доцент Рязань 1.1K 734
Отв.86  11 Янв. 14, 22:35, через 29 мин
 Здравствуй Михаил.             А мне в церкви как-то не по себе, не знаю что там делать.(из цитаты Михаила).
В ней ничего делать и не нужно,походи,посмотри лики святых.Выбери одну икону(святого),который тебе пондравиться.
Затем попроси помощи о выздоровлении,попроси горячо с верой.Когда молишься,открывается канал,по которому происходит контакт с богом (святым,Вселенским разумом).Если просьба будет неистовой и горячей,она обязательно будет услышана и выздоровление придет вот увидишь.Молюсь за твое выздоровление Серафиму Соровскому и Святому Николаю.
Литокс Академик Новосибирск 3.4K 2.3K
Отв.87  11 Янв. 14, 22:53, через 18 мин
карта сбербанка у тебя есть или еще чего? Финансы в этом деле лишними не будут.АФС, 11 Янв. 14, 18:58
Есть, пока хватает, спасибо
mitl Профессор Новочеркасск 2.6K 568
Отв.88  11 Янв. 14, 23:03, через 11 мин
Мишь сегодня международный день СПАСИБО . Спасибо тебе что ты есть , без тебя здесь было бы скучно и не интересно . Спасибо за создание очень интересных тем - до гороховохо Шута не добрался еще , но будет время сделаю . Извини если брякнул что не впопад в твой адрес - не со зла , с дурости . Держись ты нам нужен и эту рюмочку виноградного дистиллята за твое здоровье .

snc00455.jpg
Snc00455. Памяти Литокса. Здоровье. Общение по интересам.
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.89  11 Янв. 14, 23:13, через 10 мин
Миша,веришь,или не веришь,читай каждый день короткую молитву,сколько сил,или терпения хватит."Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,помилуй меня грешного" хуже не будет.Дай бог тебе здоровья.
сообщение удалено
anfos Доцент . 1.6K 372
Отв.90  11 Янв. 14, 23:29, через 16 мин
Литокс, мою школьную учительницу (в 70-х)от онкологии вылечила некая Лохэ Елена Васильевна из Иркутска (была грубоватая и матом говорила крыла её что не сразу к ней приехала. а пошла на операцию "лезете как бараны под нож,потом вас вдвойне труднее вылечить"), когда врачи развели руками, вроде её дети продолжают дело матери, адрес:

Регион: Иркутская область
Город: Иркутск
Адрес: ул. Уткина 36
Почтовый индекс: 664007
Телефоны: 8 (3952) 29-84-25

проезд от Ж /Д. вокзала трамвай № 2
остановка «Красногвардейская»

проезд от аэропорта автобус № 20
остановка «Площадь Декабристов»

Принимает с 10 утра до 17 всю неделю, кроме воскресенья.

глянь тут: http://irkipedia.ru/...na_i_irina_lohe
анонимный алкоголик Доктор наук Бийскбург 945 212
Отв.91  11 Янв. 14, 23:34, через 6 мин
В трудные минуты мне всегда помогала работа.Даже если нет сил,то просто идея,пусть даже бредовая.Начинаешь думать о ней,собирать информацию и в конце концов она захватывает тебя.Не надо думать о болезни,ты человек творческий попробуй у тебя все получится.Выздоравливай ты нам нужен!
Геннадий Научный сотрудник Москва,районЩукино.Кулебаки 1.6K 399 3
Отв.92  11 Янв. 14, 23:42, через 9 мин
Здорово Михаил.Чего могу сказать тебе.Все болезьни анкологические,это за не прощенные обиды.Не надо держать обиды на людей.Надо  всегда прощать.Это сказано не именно тебе а всем.Давай держись выздоравливай.И больше не болей.
svd8 Магистр СССР 203 27
Отв.93  11 Янв. 14, 23:48, через 6 мин
Михаил раскажу про один случай. У меня друг работает в реабилитационном центре, так вот у них был там один паренек у которого был туберкулез, и они всем центром молились за его здоровье каждый день и через несколько месяцев он полностью вылечился. Я к чему это говорю, если мы все участники и гости этого форума хотя-бы про себя пожелаем тебе здоровья и скорейшего выздоровления или прочтем молитву за твое здоровье то слова и молитвы дойдут до всевышнего и он нас обязательно услышит, слова и мысли многих людей это могучая сила. Я прочитал молитву и желаю тебе брат здоровья. 
andrey.trioka Магистр Карасук 284 306
Отв.94  12 Янв. 14, 00:23, через 36 мин
Я 25 лет работал врачом. Из личного опыта- советы.
Нужна хорошая ,мощная злость. Не обида на несправедливость, не жалость к себе, а именно "злоба" на болезнь, на поддавшийся организм, на недоделанную работу.Нужна конкретная, четкая, очевидная цель, чтобы прожить завтрашний день, потом еще один, потом еще и еще- и выработается "привычка" к жизни.Мы все воспринимаем жизнь как "данность"- а это великий и редкий дар. В таких случаях- когда врачи отводят глаза, когда черт-те что на томограмме, когда выписывают домой "на поправку", когда домашние строят с преувеличенным оптимизмом планы на лето- запомни! Медицина вторична! Она имеет место быть либо в качестве поддерживающей фармакопеи, либо в качестве заграничного чуда. Конечно, стоит тебе только сказать- всем миром скинемся на билеты и лечение в Израиль, Германию, США, да хоть к ебаным хилерам на Филлипины. Но все таки- не это главное- а главное- другое. Что тебя здесь удерхивает? Ради чего нужно еще промучиться день-месяц-год-полвека? И не задавайся вопросами "за что"? Задайся вопросом "для чего"? Создатель никогда не взвалит ношу сверх твоей силы, а это значит, что тебе все по силам. "Испытай меня- выйду как золото" (Иов,(с))А зачит-и силы есть, надо их найти и разбудить, заставить работать на тебя. Для этого и нужна злость, как неудержимый синий пламень, сжигающий всю заразу внутри очистительным огнем. Злость на болезнь, на немощность, на боль. Учись концентрации "Молитесь не всяко- но в духе !" (с) Просто представляй себе, как очистительное синее пламя твоей энергии, "злобы" на болезнь физически выжигает всю черноту, все клетки-предатели. Запомни-мысль-материальна! И наши мысли и молитвы будут тебе помогать только тогда, когда ты сможешь их воспринять. Когда ты захочешь их воспринять.
И считаю своим долгом разозлить тебя!
Ведь ты революционер, нигилист и бунтарь! Неужели ты позволишь себе угасание после того, как поставил на уши весь форум "Мифами и догмами"? Да простят меня коллеги- но это одна из немногих тем, которая заставляет по настоящему задуматься. Ты, ниспровергатель основ, неужели ты оставишь свое детище ,свои "Мифы и догмы" в таком незаконченном виде? Видно, как ты лихорадочно писал и многое хотел сказать. Тема в нынешнем виде представляет из себя спину, поперек исполосованную кроваво-красными рубцами удаленных сообщений. Кого и за что ты так бичевал, кто мешал тебе многое нам рассказать? (честно говоря, я тоже несколько раз попал под горячую "плеть" (sic!).Так нужно закончить эту работу! Систематизировать, обобщить, разбить на разделы- и не пороть горячку. У тебя масса времени, уверяю тебя! Завтра же с утра и начинай! А потом издадим книгу. А потом еще.
Надеюсь, я тебя разозлил. Очень надеюсь.
Но, помимо всего прочего, могу гарантированно утверждать, что нам всем ,винокурам-бражникам, уготовано самое лучшее место в раю. В доказательство, и для поднятия настроения, и для поздравления - вот мой поздравительный рождественский ролик про бражника (слабонервным и особо впечатлительным не смотреть, потому что 40 минут!)
И гори оно все синим пламенем!
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.95  12 Янв. 14, 00:47, через 25 мин
andrey.trioka, Ну из твоего рецепта выходит, ему баба молодая нужна? А у человека уже жизнь сложилась и ее ни на что не променять. 
Памяти Литокса
Памяти Литокса. Здоровье. Общение по интересам.
сообщение удалено
andrey.trioka Магистр Карасук 284 306
Отв.96  12 Янв. 14, 01:07, через 21 мин
andrey.trioka, Ну из твоего рецепта выходит, ему баба молодая нужна? А у человека уже жизнь сложилась и ее ни на что не променять. 
Памяти Литокса
Памяти Литокса. Здоровье. Общение по интересам.

tixoxod-4x4, 12 Янв. 14, 00:47
Судя по ситуации, жизнь у него только начинается. А молодая баба никому не повредит.
Но давайте хоть здесь без перепалок и подколов.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.97  12 Янв. 14, 01:11, через 4 мин
Я живу от того что у меня оочень много не законченных дел. Построил погребок в прошлом году и его надо наполнить всяко разно и побольше. Надо стать дедом, воспитать внучков и погулять у них на свадьбе, А К РОЖДЕНИЮ ПРАВНУКОВ, ЗАЛОЖИТЬ В погребок так же хороших напитков. Покой нам только снится и дай бог чтоб этот сон продолжался подольше.
сообщение удалено
Вадим76 Специалист Донецк 174 27
Отв.98  12 Янв. 14, 01:19, через 8 мин
Выздоравливай! Почитай а вдруг и тебе поможет. http://syroyedy-samara.livejournal.com/2905.html
127L Научный сотрудник Moscow 3.4K 1.9K 4
Отв.99  12 Янв. 14, 01:22, через 4 мин
Михаил, хочу поделиться собственным опытом, - ЭТОТ МИР, - симулятор, созданный для того что бы преодолевать ограничения, борись.