Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Музыкальные пристрастия

Форум самогонщиков Общение по интересам Культура
1 2 2
Rusandel Бакалавр Тула 58 3
Отв.20  17 Февр. 14, 21:27
Глазыч Так я про это как раз!Сейчас все есть,ешь - не хочу,и ценность от того не такая "заветная".

bukinist И то верно замечено!А я вот пару минут подумал,и ничего в голову не пришло...голова не та уже...а только 30-ть...

Да,я Genesis тоже до сих пор не могу "понять".Сколько раз я пытался что-либо найти для себя в их творчестве (первые,лучшие их альбомы),-безрезультатно...
andrey-- Профессор Электроугли 2K 726
Отв.21  13 Июня 14, 00:29
а можно, я поиграю в "угадай мелодию"?
дюже нравится вот этот трек.
https://yadi.sk/d/CxAHyfTDTDWQr
только никак не могу найти автора\исполнителя. весь яндекс изгуглил- толку ноль...
если кто в курсе- буду безмерно счастлив...
volodka Студент Moscow 15
Отв.22  21 Янв. 15, 12:30
Ох, я слушаю почти все. Начиная от Дип перпл, заканчивая Стасом Михайловым) Грешу, знаю, но тут все зависит от настроения. Когда все плохо, спасает старый добрый рок, а когда нормально - тогда и попсу с шансоном подавай
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.23  21 Янв. 15, 14:41
Стасом Михайловым) Грешу, знаю,volodka, 21 Янв. 15, 12:30
Бальзаковский возраст.)))
Procol Harum Бакалавр Краснодар 94 212
Отв.24  16 Окт. 16, 06:11
Иногда я хожу в гараж... Об одиноких сердцах клуба сержанта Пеппера.

Иногда я хожу в гараж...

Я хожу в гараж потому что там живет моя машина.
А еще там живут мои бобины, винилы и компакт-кассеты.

Иногда, приходя в гараж, где живет моя машина, бобины, кассеты и винилы, я стираю пыль (почему в гараже так много пыли?) с кассеты MAXELL С-90 и вставляю её в древний и такой же пыльный Fisher...
На моей кассете MAXELL С-90, живущей в гараже с моей синей машиной, коричневыми бобинами, зелеными бутылками и серыми мышами, записана пластинка 1967 года английской группы Битлз "Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band"...

... и тогда в дальнем темном углу гаража пролетит Люси в алмазном небе, а похмельный мистер Кайт постучится в дверь моего гаража с бутылкой портвейна за пазухой... Вы когда нибудь пили "Портвейн 777" с мr. Kite, слушая A Day in the Life? То-то... Мистер быстро пьянеет, и тогда он начинает рассказывать как бухал с Джоном и Ринго. Старик, конечно, привирает... и тогда постаревшая Люси спускается со своего неба и, сидя на верстаке, смешно болтает ногами, слушая мистера Кайта...

В гаражах моих внуков будут стоять другие машины, там не будет пыли, мышей и бутылок...
А где мои внуки, достигнувшие в жизни многого, найдут пыльную компакт-кассету MAXELL С-90 с записанной на ней пластинкой 1967 года английской группы Битлз "Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band"?
______________________

Автор этой беспощадной инсталляции мистер Кайт, который иногда заглядывает ко мне в гараж с портвейном.

normal_20141101_007.jpeg
normal_20141101_007.jpeg Музыкальные пристрастия. Культура. Общение по интересам.

Beatles - Being for the Benefit of Mr. Kite.mp3 5.9 Мб
Beatles - Lucy in the Sky With Diamonds.mp3 7.9 Мб
Бухарест Специалист РнД 171 90
Отв.25  22 Февр. 18, 00:49
Последнее время проникся Рахманиновым... Новаторская музыка была. Недаром современники его не понимали..
vlad_ns Доцент Новгород-Северский 1.6K 783
Отв.26  22 Февр. 18, 00:56, через 8 мин
Просто хорошая музыка. Просто послушать.
skinhed Новичок Moskow 7
Отв.27  22 Окт. 19, 10:10
Из музыки часто слушаю Киш и арию, иногда аматори тоже не плохое исполнение.
sayronovaanna Новичок Нижний Новгород 1
Отв.28  12 Дек. 19, 14:10
Привет. В принципе люблю рок, но всегда мечтала научиться играть свои песни. Я иногда пишу стихи, поэтому очень хотелось научиться играть на электрогитаре и перенести слова на музыку.

Для этого специально записалась в муз. школу, а дальше пошел процесс) теперь отлично играю, скоро создам свой музыкальный паблик)

Кстати, ходила в "Мьюз", очень рекомендую. Классные курсы музыки для взрослых - интересно и результативно. Если интересно, вот ссылка nizhny-novgorod.music-shool.ru/guitar