Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Весь футбол...

Форум самогонщиков Общение по интересам Спорт
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 170 13
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.240  08 Нояб. 09, 18:36
Летом каждый день играл .Зимой пока только 2 раза в неделю в спортзале.Т.к. вечером на улице темно да и желающих мало по морозу бегать.Мне мороз пох. как и дождь ))) В остальные дни просто на улице бегаю.
Литокс Академик Новосибирск 3.4K 2.3K
Отв.241  08 Нояб. 09, 18:56, через 20 мин
Зимой мы играем по снегу. Игра отменяется при температуре ниже -30 градусов (при ветре -28). Зимой играть как-то уже привычнее. Зима длинная, считай 6 месяцев. Чтобы кто-то обморозился - такого в жизни не было. Наоборот, морды красные, пар идет. А летом пыль, грязь, плохие поляны (земля + мелкая щебенка), гнус всякий. Трава растет долго, а стаптывается в один момент. Желающих играть с каждым годом только прибавляется. Команд играет, наверное, пятьдесят или больше. Еще ветеранское первенство - еще штук двадцать, это только в одном районе.
aryan Специалист ### 123 12
Отв.242  08 Нояб. 09, 19:05, через 9 мин
я тоже в зале 8 лет играю. играл много раз на траве в открытых городских соревнованиях- со зрителями явно интересней ,да и на стадионе эмоциональный взрыв бешеный, знакомые с трибуны горланят, да и  грамоты же дадут в конце ).  а обильное употребление не способствует игре явно. поэтому стараюсь обильно употреблять как можно реже. у нас карантин хренов, здоровых людей в зал не пускают, приходится подрывать иммунитет крепкими напитками.  чему употребление явно способствует- это приятному просмотру игры любимого клуба или родной сборной
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.243  08 Нояб. 09, 19:07, через 2 мин
Мы летом 2 раза в неделю на "зелёнке" искусственной гоняем  а остальные дни на песке и щебёнке.
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.244  08 Нояб. 09, 19:20, через 14 мин
Литокс,Мы вроде уже про это писали.Я в свои семнадцать еще на Десне побегиваю,правда уже больше держась за сердце и бороздя животом поляну,но все равно дрыгаю ногами в сторону мяча.Правда соперников почти нет.Пацаны- не соперники(они от одного вида разбегаются)а мой возраст больше по пиву и карвалолу ударяет.
mjStоrm Академик Аджибей 3.2K 2.9K
Отв.245  08 Нояб. 09, 20:35
А я вот все за 18 ноября думаю.....
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.246  09 Нояб. 09, 07:27
А я вот все за 18 ноября думаю.....
mjStorm, 08 Нояб. 09, 20:35
Я то же ,как переберу так думаю.
Вчера вон Рубин у ЦСКА 2-0.Даже у нас по ящику показали.А Маковка молчит. видно человека в командировку отправили(где телевизоры не завезли)
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.247  09 Нояб. 09, 08:51
А Маковка молчит. видно человека в командировку отправили(где телевизоры не завезли)
ДЯДЬКА, 09 Нояб. 09, 07:27
было дело,на Днепр смотрел,красивая река,очень красивый город и девушки...Не до футбола было.А так да Рубин,выиграл а Спартак-проиграл ,теперь разница 4 очка и 2 тура до конца чемпионата,правда с перерывом на игры сборных.Но 75% Рубин-чемпион.
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.248  09 Нояб. 09, 09:03, через 13 мин
Маковка.
Ну и как Днепр? И правда, что не всякая птица долетит до средины Днепра? Шокированный
Теперь тебе надо побывать в Сибири и сравнить девушек Смеющийся
Вот на Дальнем востоке девушки просто загляденье! Смеющийся И большинство ходят летом в легких платьецах, а не в штанах! Красота!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.249  09 Нояб. 09, 09:16, через 13 мин
Маковка.
Ну и как Днепр? И правда, что не всякая птица долетит до средины Днепра? Шокированный

Горняк, 09 Нояб. 09, 09:03
Горняк, чистая правда,бля устанет лететь. Шокированный Подмигивающий
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.250  09 Нояб. 09, 10:49
Маковка.
Ну и как Днепр? И правда, что не всякая птица долетит до средины Днепра? Шокированный
Теперь тебе надо побывать в Сибири и сравнить девушек Смеющийся
Вот на Дальнем востоке девушки просто загляденье! Смеющийся И большинство ходят летом в легких платьецах, а не в штанах! Красота!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Горняк, 09 Нояб. 09, 09:03
На счет красоты девушек спорить не будем.Все красивые,если в крови хоть немножко украинки.
А река Днепр-красивенная по своему.Сочетание мощи и умиротворенности.Ты наше небо видел?Такого голубого нет нигде в мире.Так и Днепр И девушки.Краснодарский край от нас не очень отличается а вот тебя Украина поразит красотой.
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.251  09 Нояб. 09, 11:19, через 31 мин
ДЯДЬКА.
Конечно спорить не будем. Все красивы если в нашей крови кроме этанола есть еще тестостерон. Подмигивающий
Небо украинского не видел, верю тебе на слово. На Кубани был, на Курщине был... на Украине небыл. Злой
Видел ночное небо в Амурской области в районе Могочи. Вот это красотище я тебе скажу! Звезды можно рукой достать, потрогать их! Шокированный
К нам тут недавно приезжали с Кривого Рога с "Сухой балки" командировочные, говорят, бляяяяяя какааааая красота, летом своих баб сюда привезем. А я вот, если выпрошу у шэфа командировку в "Сухую балку", свою любимую не возьму с собой. Нах нужно, если у вас там такие дивчины тусуются на набережной Днепра. Типа, в Тулу со своим самоваром? Смеющийся
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.252  09 Нояб. 09, 15:17
ДЯДЬКА.
Конечно спорить не будем. Все красивы если в нашей крови кроме этанола есть еще тестостерон. Подмигивающий
Небо украинского не видел, верю тебе на слово. На Кубани был, на Курщине был... на Украине небыл. Злой
Видел ночное небо в Амурской области в районе Могочи. Вот это красотище я тебе скажу! Звезды можно рукой достать, потрогать их! Шокированный
К нам тут недавно приезжали с Кривого Рога с "Сухой балки" командировочные, говорят, бляяяяяя какааааая красота, летом своих баб сюда привезем. А я вот, если выпрошу у шэфа командировку в "Сухую балку", свою любимую не возьму с собой. Нах нужно, если у вас там такие дивчины тусуются на набережной Днепра. Типа, в Тулу со своим самоваром? Смеющийся
Горняк, 09 Нояб. 09, 11:19
Курщина и Кубань к нам подходит.А вот зауралье совсем все по другому.У вас небо ярко синее,красивое(спору нет).Но оно холодное.А у нас голубое и теплое.Звезды у нас высоко, небо не давит.Простор.Очень красиво в степи ночью.Про наше говорят- Безбрежное.
А про девчат я пошутил.Ваши ,с восточной кровинкой ,то же  вдохновляют.
Как вспомню Челябинск 87 !!!ПОГУЛЯЯЯЛ.
Ваши добрые и домашние.Такие хлопотушечки,жить хочется!
У нас- норовистые.Даже если улыбается -не верь У каждой с собой сабля припасена.
Особенно в степных краях-ОГОНЬ.
У меня жена из казацкого городища МАЛИНОВКА (К стати та самая- под Харьковом)Она, по моему, в седле родилась.
Я хулигана могу не заметить,она обязательно в бой ввяжется.
Сколько мы с ней напару мужиков переколошматили- не передать.
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.253  14 Нояб. 09, 13:01
Так ждём главного матча дня:пиво уже пью,дудки-болельщиков готовы.Кстати на матче будет установлен рекорд Гиннеса.На весь стадион будет выполнен Российский триколор,говорят и люди с комитета рекордов Гиннеса будут(для оформления рекорда)
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.254  14 Нояб. 09, 14:01
А вот и обновлённая форма у сборников:

Весь футбол
Весь футбол... Спорт. Общение по интересам.


Весь футбол
Весь футбол... Спорт. Общение по интересам.
KOK Научный сотрудник на Волге 901 165
Отв.255  14 Нояб. 09, 18:27
Пожелаем нашей Сборной от Души ПОБЕДИТЬ!
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.256  14 Нояб. 09, 18:35, через 9 мин
Ставлю на победу наших со счётом 2:0
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.257  14 Нояб. 09, 18:36, через 2 мин
Кстати у украинских братьев то же пора стыковых матчей.Хлопцы болеем и за Украину.Всё же у них соперник серьёзнее-Греция.
андрей андреев Профессор Ленинград 3.6K 679
Отв.258  14 Нояб. 09, 18:51, через 16 мин
.Хлопцы болеем и за Украину.
Makovka, 14 Нояб. 09, 18:36
По иному ни как,там же Тимощук.
d1Kolya Доктор наук Ноябрьск 733 151
Отв.259  14 Нояб. 09, 19:51, через 60 мин
Ставлю на победу наших со счётом 2:0
Makovka, 14 Нояб. 09, 18:35
Похоже пролетаешь!