Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Весь футбол...

Форум самогонщиков Общение по интересам Спорт
1 ... 120 121 122 123 124 125 126 ... 170 123
druid1965 Доцент Ульяновская область 1K 197
Отв.2440  16 Июня 18, 15:46
миргаз, скорее всего
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.2441  16 Июня 18, 16:20, через 34 мин
Аргентина 1-0
rofad Научный сотрудник Латвийская глубинка. 372 125
Отв.2442  16 Июня 18, 21:26
Прикольная в этот раз сетка по четвёркам групп. Если фавориты не будут ковырять в носу, то уже четвертьфиналы: Испания-Португалия, Франция-Аргентина, Бразилия-Германия. Причём во второй четвёрке явных вообще нет, и там против Бразилии/Германии в полуфинале и играть-то некому))) Так что при любом раскладе у наших после выхода из групы, с одной восьмой, сетка практически непроходимая...
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.2443  16 Июня 18, 21:59, через 34 мин
после выхода из групыrofad, 16 Июня 18, 21:26
Выйти из группы,это уже маленькая победа.
Про дальше рано ещё говорить,мне кажется,что с Уругваем(хоть он и фаворит нашей группы) нам будет комфортнее играть,и только в этом матче нам надо искать счастья.
С Египтом будет сложнее,у них крепкая защита,и острые контратаки(тяжело будет нашим с ними),всё ИМХО. 
Григорий C Профессор Витебск 5.2K 2.7K
Отв.2444  16 Июня 18, 22:02, через 3 мин
ЧМ ,пока,на славу.Что ни матч, то интрига ,битва,драйв!
И как сильно влияет новое правило просмотра спорных моментов.Уже 3 пеналя по их итогам назначили.

Добавлено через 1мин.:

Выйти из группы,это уже маленькая победа.Александр(46), 16 Июня 18, 21:59
От сборной  России ничего больше и не ждут.Всё ,что выше,это офигенный бонус.
rofad Научный сотрудник Латвийская глубинка. 372 125
Отв.2445  16 Июня 18, 23:08
Мало того, что не ждут, но уже сейчас, почитав прессу, становится грустно. Уже начинаются подсчёты, в тренерском штабе и везде, а если с Египтом как-то вничью?...Ведь у них великий Салах!! Блин..Да играйте. Покажите яркую игру. Проиграйте египту 5:6, а Уругваю 8:7. Мы вас будем на руках носить. При том, что Египет, рил анализы. И уже сегодня рассчитывать варианты при ничьей-это упадничество.
ПС. Я разочаровался в сборной России в 2002-м. Я шёл на новосиб. И по радио постоянно слышал заклинания. Нам в матче с Бельгией нужна НИЧЬЯ. И это в групе с Японией, которая мяч в первый раз увидела, когда им чемпионат отдали, и Тунисом, где было 2 профессиональных футболиста. Остальные учителя, медики, слесаря и один почтальён. Бельгия тоже была никокущая, не стать нынешней. И вот 5 дней по радио-нам нужна ничья... В результате Сычёв и Ко бездарно прокакали.
Вот и сейча меня начинают напрягать рассчёт раскладов в случае ничьей с Египтом)))
Нам нужна не ПОБЕДА. Нам нужна КРАСИВАЯ игра.
Мур Доктор наук Санкт-Петербург 502 329
Отв.2446  17 Июня 18, 06:34
Египет оставил сильное впечатление,в отличии от Уругвая.По организации игры.Такое же ощущение от обеих команд в игре Иран-Марокко,от Исландии...Играть с ними в давление-всё равно,что биться лбом об стену.Выученные,дисциплинированные,без разрывов между линиями,при потере,все моментально возвращаются за линию мяча и вступают в отбор.Отличная физическая подготовка,хотя и Египет,и Исландия в концовках своих игр стали ощутимо проседать.Может быть этот фактор нужно учесть нашим,при построении плана на матч с Египтом,и грамотно распределив силы по всей игре,постараться прибавить в концовке.
Возможно,в нападении,Дзюба будет больше полезен,чем Смолов,так как лучше играет на втором этаже,а с этим у Египта возникали определённые сложности.

Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.2447  17 Июня 18, 10:53
Парни , блять, у всех снесло крышу от 5-0 ! Все !!! Засуньте свои надежды подальше . Рулит психология и этот счет нас сгубит , ибо он будет сидеть в подсознании . "Фараонам" нужна только победа и это главный аргумент . Если только футбольные боги не вмешаются и не засудят наших опонентов , благо сейчас для этого все есть ... Ну или злой Дзюба замочит ихнего Салаха ...
Ну даже если выйдем из группы , то в борьбе на вылет нас поимеют , гляжу я как другие рубятся на смерть и мне все груснее и груснее ...
ПС. ЧМ начался на славу , ни одной игры на ноль !
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.2448  17 Июня 18, 13:05
Нам нужна не ПОБЕДА. Нам нужна КРАСИВАЯ игра.rofad, 16 Июня 18, 23:08
Согласен,но сказал-бы по другому.
Надо выходить заряженном не на победу,не на счёт,всё это выкинуть из головы,а просто выйти и играть в удовольствие,тогда и получатся многое будет.
серега Дворник Научный сотрудник Ярославль 812 400
Отв.2449  17 Июня 18, 21:55
Смотрю щаз Бразилия-Швецария,мало чего понимаю.
В голове прошлый полуфинал Бразилия-Германия...
duracell Магистр Пушкино 298 91
Отв.2450  17 Июня 18, 22:31, через 36 мин
А германия - мексика не смотрел?
серега Дворник Научный сотрудник Ярославль 812 400
Отв.2451  17 Июня 18, 22:37, через 7 мин
НЕ смотрел,но результат знаю...
Биллиать!!!Не успеваю я за изменениями в современном футболе.
сообщение удалено
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.2452  17 Июня 18, 23:10, через 34 мин
Германия-Мексика - это хорошо. Аргентина-Исландия - это хорошо. И Бразилия-Швейцария - это хорошо. Даже Франция-Австралия 2:1 - это хорошо. Почти. Топ-сборным нужно ОЧЕНЬ доказывать, что они - ТОП. У кого-то проскочило, у многих - нет. Нужно теперь ж...пу рвать. Это - хорошо, для зрелищности.
сообщения удалены (7)
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.2453  18 Июня 18, 16:13
Засуньте свои надежды подальше .Комэск, 17 Июня 18, 10:53
Володь...можно я свои надежды оставлю? Улыбающийся
Просто "селёдочники", делающие "ух-ух" продолжают удивлять....
Друзья, в свете последних матчей - вам не кажется, что футбол стал более непредсказуем?
Тогда на х@й паника? Ведь может сложиться и красиво? Нет?
ГУс-Гус..сделал "бронзу"...а там тоже не прям вот ппц какие "артисты" играли Улыбающийся Мало ли..."в Бразилии педров"
Как по мне - завтра наши могут и выиграть...но снилась ничейка 1-1, а с Уругами проигрыш 3-1..но это же не догма? Это же не гидромодуль? да?
:)
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.2454  18 Июня 18, 17:34
elfelf, чудес не бывает. Я уже както писал с год назад в этой ветке про то, что без денег (без возможности социального лифта) не будет ничего нового в российском футболе.
Это просто очевидная вещь, если футбол рассматривать с точки зрения бизнесмена, так сказать)))

Вот, почитай ради интереса
http://www.ruffnews.ru/...u-futbola_41869

Когда и если у нашего чайки и вашего эксмагнитовца (возможно, есть еще такого рода меценаты-бизнесмены, для которых это также очевидно) такие вот теплицы дадут правильные всходы. вот тогда все начнет меняться в российском футболе
ВМБ Кандидат наук Новая Водолага 342 191
Отв.2455  18 Июня 18, 18:06, через 33 мин
elfelf, чудес не бывает. Я уже както писал с год назад в этой ветке про то, что без денег (без возможности социального лифта) не будет ничего нового в российском футболе.
Это просто очевидная вещь, если футбол рассматривать с точки зрения бизнесмена, так сказать)))

Вот, почитай ради интереса
http://www.ruffnews.ru/...u-futbola_41869

Когда и если у нашего чайки и вашего эксмагнитовца (возможно, есть еще такого рода меценаты-бизнесмены, для которых это также очевидно) такие вот теплицы дадут правильные всходы. вот тогда все начнет меняться в российском футболеигорь223, 18 Июня 18, 17:34

Верно на 100%. Но лишь при одном непременном и обязательном условии - чтобы все члены команды, включая тренеров, имели неистребимое желание стать первыми. Без такого неистребимого желания никакие деньги и материальные стимулы не помогут.

В качестве свежайшего примера - пример сборной по минифутболу нашего района (2-е из 7-и игроков - ребята из нашего села, а спонсор-меценат команды Вадим Мохов - мой хороший товарищ)-
Весь футбол
Весь футбол... Спорт. Общение по интересам.


Богатый на футбольные события выдался месяц. С победой и удачи в Бразилии!

Нововодолазька районна державна адміністрація
16 июня в 19:17 ·

Триумфальная победа наших земляков
Благодаря поддержке главы районной государственной администрации Романа Merzlíkína и финансовой поддержке директора " Укргазвыдобуток" Вадима Мохова команда " Квадр " Нововодолажского района получила уникальную возможность принять участие в национальном финале Юношеского минифутбола ( Neymar Jr’s Five) 2018-го года, проходившем в г. Киев. В столице были представлены 16 команд, которые выиграли это право через региональные отборочные туры, которые прошли в марте-мае 2018 года в юношеской группе, и команда "Квадр", которая представляет наш район, заняла 2-е место и вышла в четверть финал, где разгромила с огромным счетом 0:5 команда противников "Волки". И уже в полуфинале со счетом 1:5 снова победила команда "Квадр", выиграв у команды "Бизон". Это дало возможность нашей команде выйти в финал и соревноваться с командой  Грантех за право представлять Украину на финале Кубка мира в Бразилии, который состоится этим летом И вот наконец-то финал, какой закончился триумфальной победой наших футболистов. Так что теперь команда "Квадр" едет в Бразилию!!! Поздравляем с долгожданной победой!!!


Весь футбол
Весь футбол... Спорт. Общение по интересам.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.2456  18 Июня 18, 19:24
Очень натужно Бельгия с Панамой. А я, как-то, на бельгийцев надеялся.
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.2457  18 Июня 18, 19:29, через 6 мин
Дедушка Самогонщик, дык 2:0 вроде!  Твои оправдывают ожидания Улыбающийся
Та не! Они просто рвут Панаму 3:0 уже
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.2458  18 Июня 18, 19:38, через 9 мин
Да, поторопился написать. Но до второго мяча Панама выглядела очень достойно.
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.2459  18 Июня 18, 19:40, через 2 мин
Дедушка Самогонщик, Ты точно Бельгии ни чего из своих "энергетиков" не передовал? Улыбающийся Как то странно силы у них прибавились Улыбающийся