Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Весь футбол...

Форум самогонщиков Общение по интересам Спорт
1 ... 44 45 46 47 48 49 50 ... 170 47
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.920  25 Апр. 13, 00:09
Да вы че ребята. Месси вышел с травмой и скорей всего на обезболевающих. Ему нельзя было играть не в прошлом не в этом матче. Насчет картинных падений тут согласен.
А вот сейчас чуть четвертый в ворота реала не залетел.:-)  3:1 хет трик Левандовски -красава.! Ну реалу надо забить и не пропустить иначе им писец :-)  хотя пока немцы уверено мочат реал.
Псы. реал пишу с маленькой буквы-это мое отношение :-)
Опа 11 метров!!
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.921  25 Апр. 13, 00:12, через 3 мин
4:1 Левандовски!!! Да уж! Испания -это худшие два дня в истории их футбола :-) Наверно объявят траур :-)
Гуляйнога Кандидат наук Пермь 384 37
Отв.922  25 Апр. 13, 00:49, через 38 мин
Красавцы....!!! и реальчик...отимели Смеющийсяэто им не в испании играть !!! Смеющийся гансы просто молорики....
Жестокий Боря Кандидат наук Марбелья , Испания 464 23
Отв.923  25 Апр. 13, 00:49, через 1 мин
Я уже а трауре... Но снимаю шляпу перед немцами...
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.924  25 Апр. 13, 00:54, через 5 мин
Да ,бля если б не грубейшая ошибка защитника (что для немцев не характерно) быть бы 4:0 -это супер!
Но вот кто мог предположить что реал и Барса уступят 8:1 :-)  
Гуляйнога Кандидат наук Пермь 384 37
Отв.925  25 Апр. 13, 01:26, через 33 мин
Да ,бля если б не грубейшая ошибка защитника (что для немцев не характерно) быть бы 4:0 -это супер!
Но вот кто мог предположить что реал и Барса уступят 8:1 :-) 
Bors, 25 Апр. 13, 00:54
Я мог....но не с таким диким счетом
Весь футбол
Весь футбол... Спорт. Общение по интересам.
Жестокий Боря Кандидат наук Марбелья , Испания 464 23
Отв.926  25 Апр. 13, 02:07, через 41 мин
Да уж... тут нечего сказать... Спасибо эээ..Мауриньо. Урод, бля!
сообщение удалено
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.927  29 Апр. 13, 22:03
а как вы оценити работу судьи Кадырова в Грозном(терек-амкар мололодежка)? Очень интересно узнать?вячеслав_72, 29 Апр. 13, 21:44

Молодец, мужик. Этих гандонов и пидорасов, которые безнаказанностью своей прикрываются и даже не задумываются о смысле того, что говорят, особенно мочить нужно. Для мусульман одно из самых страшных оскорблений, когда об маме плохо отзываются. Только у нас почему-то никто на это внимания не обращает, ну, типа: "Ну, трахнул ты мою маму (это: еб твою мать), ну, что ж сделаешь. А я твою трахнул (это в ответ - эб твою мать)". А за это, вообще-то, убить можно (а может и нужно).
Жалко только мужика.
вячеслав_72 Специалист Краснодарский край 168 28
Отв.928  29 Апр. 13, 22:19, через 16 мин
.  
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.929  29 Апр. 13, 22:46, через 28 мин
Даже если судья услышал это(в чем я ОООЧЕНЬ сомневаюсь, играли то в Грозном)не должнен был он бить игрока.вячеслав_72, 29 Апр. 13, 22:19

Я про судью нигде не говорил. Я написал - молодец мужик. А потом, думаю, ты зря сомневаешься. Представь себя на месте судьи. Человек, судя по тому, как и что он до этого судил - не суперпрофессионал. Но взрослый. И мусульманин. А по полю бегают пацаны, которым кажется, что ты судишь несправедливо (может отчасти так оно и было). Неужели ты не допускаешь мысли, что парень мог так сказать (и не один раз, и не только так)? Парень: а - футболист, то есть явно не на физмате учится; бе - по сути подросток, у которых слова опережают мысли, особенно из-за обиды (а в таком состоянии насрать, где играют - в Грозном, Душанбе или Адис-Абебе); ве - у современных подростков мат - это норма жизни. Есть еще ге, де и т. д. Я еще раз скажу - нельзя мусульманам ( а по сути - никому) плохо про их маму говорить. Вспомни, хотя бы Зидана, и то, за что его на чемпионате мира удалили. Как судья, он, естественно, не должен был так поступать. Но, как мужика, я его понимаю. Мое  мнение, конечно. Как министр обороны Сердюков должен был повышать обороноспособность нашей Родины, а на деле он ее (в смысле Родину)... Как министр сельского хозяйства Скрынник должна была.... ну и т. д. У нас, вообще, много кто чего должен был и не должен был, а на деле вон как получается.     
андрей андреев Профессор Ленинград 3.6K 681
Отв.930  30 Апр. 13, 10:09
Дедушка Самогонщик, молодец. Обелил одного Кадырова, что скажешь про другого, который оскорбил главного судью, а потом поносил его в судейской не взирая на запрет входить в неё кому либо. На мой взгляд кавказские соседи охуели от своей безнаказанности.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.931  30 Апр. 13, 12:36
У нас Гуляйнога и Ельф спецы по судейским решениям(турецкий пи,,, весь в голубом, погубил великую команду),а как вы оценити работу судьи Кадырова в Грозном(терек-амкар мололодежка)? Очень интересно узнать?
вячеслав_72, 29 Апр. 13, 21:44
Слав, не надо..не стоит..я никогда не причислял себя к экспертам, тем более в области футбола..
Все, что я говорил, носило сугубо психо-эмоциональный подтекст связанный с личным мнением  
Весь футбол
Весь футбол... Спорт. Общение по интересам.

По поводу инциндента...сопляка стоило бы выпороть-позвать на поле папу-оскопить и обоссать (это мое мнение) но..это не школа, не улица и не бокс..есть регламент (дисквал-пожизненный-карта-бордовая-итд) Судью на пенсию урюк собирать..всех наказать и показать по 1 каналу (хотя Эрнст, на мой взгляд-полненький, лосняшийся продюссер со своим каналом от спорта далек)
Повторяюсь - это ИМХО

Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.932  30 Апр. 13, 13:44
Обелил одного Кадырова, что скажешь про другого, который оскорбил главного судью, а потом поносил его в судейской не взирая на запрет входить в неё кому либо. На мой взгляд кавказские соседи охуели от своей безнаказанности.андрей андреев, 30 Апр. 13, 10:09

Я никого не обелял. Просто высказал свое конкретное мнение, по данному конкретному эпизоду. И все. Другой эпизод, другое мнение. Могу и по нему высказаться.
Если человек облечен властью, тем более президентской, так и веди себя достойно, тем более по-президентски. На тебя народ смотрит. Собственно, это не только Кадырова касается. Думаю, что у нас в стране такой бардак во многом потому, что облеченные властью ведут себя совершенно неподобающе своему статусу, и делают то, что делать вовсе не должны, а тем чем надо  - не занимаются, потому, как лично им это на-хрен не надо.
А межэтнические взаимоотношения, как и межрелигиозные - самые сложные. А если уж одно на другое накладывается, то... вообще, мрак. 
сообщение удалено
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.933  30 Апр. 13, 19:11
вячеслав_72, не переживай, я все равно, вчера написал - и спать лег. А футбол, есть отображение нашей действительности. Того, что в стране происходит. В стране законы не работают, и в футболе не работают. В стране сейчас у кого больше прав, тот и прав, и в футболе точно также. В стране г-но, и в футболе - соответственно... Поэтому ты зря на больших футбольных пацанов надежды возлагаешь. В стране же не прокатывает.
А противно смотреть наш футбол, так не смотри. Наш футбол давно уже умер, просто он, как и все мы, накачан консервантами, поэтому не разлагается долго, и, пока, не воняет. Но скоро начнет. Я, вот, не смотрю наш футбол. И, вообще, ТВ не смотрю. ТВ, тоже, есть отображение нашей действительности в стране. И если действительность г-но, то что же на г-но смотреть?
вячеслав_72 Специалист Краснодарский край 168 28
Отв.934  30 Апр. 13, 20:26
.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.935  30 Апр. 13, 21:00, через 35 мин
футбик как дешовая жрачка всем нужен.вячеслав_72, 30 Апр. 13, 20:26

Я бы даже сказал, не как дешевая жрачка, а как дешевая жвачка. А вся дешевая и жрачка, и жвачка у нас синтетические, то есть пластмассовые, ибо все натуральное - дорого. Вот и футбол у нас такой - дешевый, пластмассовый. Поэтому и не смотрю. Смотрю по ТВ только про зверюшек, да некоторый спорт. Марусек и др. в тенисе; КХЛ вот уже несколько сезонов, особенно плей-офф; велоспорт, особенно все трехнедельки; ну и АПЛ и немцев в футболе. Короче, то, где действительно спорт есть. А в нашем отечественном футболе сейчас спорта нет. Поэтому и не смотрю.
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.936  01 Мая 13, 23:07
Ладно вам , хватить брюзжать!:-)  Позитивнее коллеги ,позитивнее!
Ну что ж -Реалу ,чудо сотворить не удалось ,думаю и Барсе не светит. Но такой матч очень зрелищный ,здесь только принцип "бей-беги" другого уже быть не может. Думаю даже не любители футбола с удовольствием посмотрят!
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 410
Отв.937  01 Мая 13, 23:23, через 16 мин
я думаю Барса конечно не та трамвы ,но два гола в Германии забили немцы с помощью судьи.
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.938  01 Мая 13, 23:31, через 8 мин
JIAIIOTb, согласен . Но Бавария действительно классная команда на сегодня.Хотя болею за Барсу.
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.939  01 Мая 13, 23:59, через 28 мин
Ну что ж 0:1 это уже ВСЕ!  Теперь Барсе  надо думать уже о своем "лице" .Ну 5:0 это уж перебор :-)