Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Фильм Вий 3D

Форум самогонщиков Общение по интересам Культура
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
11 Февр. 14, 15:50
"Реклама - двигатель торговли", цитата... Так и тут.
...Сыграл в домино, - повелся на рекламу... Пол часа из жизни, а остальное время, пока в зале шел ВИЙ, провел с бокалом пива. Такого ГЭ не видел давно, а точнее НИКОГДА. А пишу, пишу не от того, чтобы эмоции вывалить, а от того, что действительно говно нельзя назвать фильмом. Сам видел, но даже врагу не посоветую. Поэтому, как бы верно понятнее было, остерегаю от спонсирования таких ХФиУеГовых авторов гоголевской интерпретации, которые из ТВОРЕНИЯ, превратили не иначе как в уродство дешЕвое Шокированный Злой Злой . Ондим "словом" - советовать НЕ ЧЕГО!
http://www.otzyvua.net/viy-3d.html
albo Доцент Омск 1.1K 369
Отв.1  11 Февр. 14, 16:10, через 21 мин
Спасибо друг! А то меня жена тянет на эту хрень. Покажу ей твой отзыв, пусть успокоится))))
Крутяк что есть и на такие темы разговоры!
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.2  11 Февр. 14, 16:13, через 3 мин
Валера, так там достаточно как отрицательных отзывов так и положительных, это как самогон, одному нравится другой плюётся))) На вкус и цвет, а я подожду инета, когда выйдет. Давно не посещаю кинотеатры, свой построил с не большим экранчиком 4000 на 2500. Подмигивающий
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.3  11 Февр. 14, 16:29, через 17 мин
Согласен Slava 61, но даю именно и ссылку, и свою оценку. Не навязываю )). Но то, что предоставили "мастера" жанра, по меньшей мере уровень "без уровня". Половина зала после десятка-второго минут вышла на пивную посиделку...
...Да, были и те, кто зажал 50грн, и буквально в жадности впитывал в себя ТАКУЮ бредятину за стоимость билета. Но часто в жизни лучше с умным потерять, чем с дураком найти... так и тут - лучше дать, заплатить, но на кинемо-ФУФЛО не смотреть.. )).. Бедный Гоголь, знал бы Он как можно все и так  похабно искувЕркать Шокированный Шокированный Смеющийся
меня жена тянет на эту хрень. Покажу ей твой отзывalbo, 11 Февр. 14, 16:10
да не за что... )) Меня тоже жена затянула, и друга, и жену его,..., -  теперь слушает... Жаль, что раньше сам не слышал отзывов
Halabugo Бакалавр Норильск 94 23
Отв.4  13 Февр. 14, 23:57
Ходил на днях, смотрел в 3Д - жена затащила. Произведение Гоголя и снятый в СССР фильм - это мистический триллер, держущий читателя и зрителя в постоянном напряжении, замешанный на славянских страхах (ведьмы. лешии и прочая нечисть). Эта же хрень - какой-то румынско-трансельванский дедектив, много левых персонажей, все очень нудно и скучно, компьютерных спецэфектов минимум. Фильм - обсолютное дерьмо.
Salo Магистр Минск, Мадрид 289 59
Отв.5  01 Марта 14, 21:44
Посмотрел, отстой полный.
сообщение удалено