Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Грудь

Форум самогонщиков Домашняя кухня Вторые блюда
1 2 2
ORGANIZM Профессор Новороссийск 2.3K 1.8K
Отв.20  21 Апр. 14, 17:11
Это зависит от того как изложил.
vova1958, 21 Апр. 14, 17:00
Ну и от восприятия тех, кому излагал, да?;))))))
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.21  21 Апр. 14, 17:56, через 46 мин
Да нет.Просто ты писал сравнение приготовленной грудки с подошвой ботинка.Так же можно приготовить и вымя.А цена на куриную грудку у нас ,39ш.Говядина вырезка-30ш,а свиная лопатка,без кости29ш ,если больше трех кило то 26ш.Мороженная гусятина 69ш,баранина,от 70 до 100ш.Свинину предпочитаю баранине не из за цены.Хорошую говядину предпочитаю свинине,но мне ее нельзя есть.Свинину у нас кормят апельсинами,и забивают млодыми.Голова свиная еле тянет на 4 кило и то редко,правда без щек.Так что она уступает по вкусу той что выращивают в селе,будь то Россия или украина.Ну а сало у нас соленое как подошва,толщиной местами до трех см вообще 90ш.)))Но в одном ты прав.Свиную грудку(почеровик),приготовленную,рулетоми так ля,ля,ля,не корректно сравнивать,с отбивной из куриной грудинки.Но если я покупаю кур живым весом,грудинку приходится делать.Если курицу печем целиком,мясо грудинки аккуратно вырезаю не разрезая кожи ,мясо отдаю жене и она делает отбивные с черным перцем и обваливает в сухарях или в крахмале.Иногда,я это мясо рублю,в смеси с жирной свининой,от лопатки,с луком,черным перцем,и немного белого вымоченного хлебушка.,потом набиваю под кожу на место грудки.Излишки просто леплю в котлетки,и укладываю вокруг курочки ,вместе с картофелем.Но если курица старая несушка,то говорить нечего.
vova200272 Доктор наук МСК 599 90
Отв.22  21 Апр. 14, 21:51
Ну и я здесь нафлудю. Клоповником мы в 80 годах называли молдавский коньяк, белый аист по моему. Дураками были, сейчас бы с удовольствием такого бы выпил, а нету.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.23  21 Апр. 14, 22:05, через 14 мин
"Злоупотребить" кинзой может только корова, если лишить ее доступа к другой траве. Она животное жвачное и не всегда соображает, что делает. А вы - разумные взрослые люди.yakiman, 21 Апр. 14, 15:35
На Кавказе его едят мужики прямо как корова траву,веря в мужскую силу.vova1958, 21 Апр. 14, 13:31
Где правда?  Веселый
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.24  21 Апр. 14, 22:43, через 39 мин
бля, вот к чему приводит задержка реакции модеров. А всеГо то тема не так названа, и начинаются разборки, хотя дело и выведенного яйца не стоит
ORGANIZM Профессор Новороссийск 2.3K 1.8K
Отв.25  22 Апр. 14, 07:11
бля, вот к чему приводит задержка реакции модеров. А всеГо то тема не так названа, и начинаются разборки, хотя дело и выведенного яйца не стоит
tixoxod-4x4, 21 Апр. 14, 22:43
А причем тут "бля"? Чисто брутальность показать?
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.26  22 Апр. 14, 12:26
А причем тут "бля"? Чисто брутальность показать? Или прожженый атеист? В Пасху, как правило верующие, неверующие и сомневающиеся - не ругаются матом. Даже ушлёпки конченые. Чисто из уважения сдерживаются. К тому же, ну поболтали люди на отвлеченные темы.....какой именно реакции модераторов хочется? Чтоб расстрелял всех, предварительно забанив? Ты че такой агрессивный? Устал? Отдохни. Приготовь грудку по рецепту ТС, попей пивка. Улыбнись себе в зеркало, если один живешь (что, в принципе не удивительно). 
yakiman, 22 Апр. 14, 07:11
yakiman, Отдыхаю часто, готовлю по своим рецептам, хожу в церковь, жду внуков от дочерей уже скоро, только вот достало, то что любая тема скатывается на демонстрацию своего Я. Вместо того чтобы разок высказаться и дальше шпарить по теме. По этому все призывы администрации к порядку, ни к чему не приводят
ORGANIZM Профессор Новороссийск 2.3K 1.8K
Отв.27  22 Апр. 14, 12:43, через 18 мин
yakimanтолько вот достало, то что любая тема скатывается на демонстрацию своего Я.
tixoxod-4x4, 22 Апр. 14, 12:26
Не огорчайся по пустякам. Если б я не написал свой пост о вымени, в теме бы остался только рецепт ТС и различные мнения о смене названия темы по культурно-политическим мотивам разных форумчан. Так что, я скорее добавил личное мнение о куриной грудке, как о продукте и запостил свой рецепт приготовления вымени.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.28  22 Апр. 14, 12:48, через 5 мин
Я не огорчаюсь, но правила гласят.
3. Темы

    Запрещается создавать темы с неопределенными и бессмысленными названиями

Грудь среди большей части участников форума это прежде всего женская грудь, но уж никак не куриная грудка.
Отсюда и столько ненужных сообщений в этой теме
ORGANIZM Профессор Новороссийск 2.3K 1.8K
Отв.29  22 Апр. 14, 13:20, через 33 мин
1. Я не огорчаюсь, но правила гласят.
tixoxod-4x4, 22 Апр. 14, 12:48
1. "Правила существуют, чтобы их нарушать" (с)....Есть и такое мировоззрение. Оба имеют право на жизнь. Люди любят нарушать правила, как известно. А реальная жизнь такой возможности не предоставляет. Референдум устраивать по поводу названия темы - дорого....Ну и, собственно, что страшного, если эти люди пообсуждают грудь во всех ее возможных ипостасях в отдельной теме? Могу о себе сказать, что если меня что-то раздражает, я просто не посещаю такое место или читаю только то, что мне интересно. Мне не мешает общение людей с высказыванием их мнений. Откуда столько нетерпимости? Да пусть себе лясы точат, лишь бы на улицах друг друга не убивали.
ПС. ТС, как мне кажется, был в хорошем расположении духа при написании рецепта. Шутил. За что его чморить? Или всем надо быть похожим на физрука из сериала "Физрук"? Шутить только в репу?
ПС-1. Я потру сейчас сообщения свои, дабы на самом деле не озлоблять и так озлобленных людей....и не утруждать работой модератора. Засим откланиваюсь.
Alexis_74 Студент Пенза 45 56
Отв.30  22 Апр. 14, 16:44
Если я перестану шутить, значит умер Улыбающийся.
Ну грудь и грудь. Ну маленькая, пускай название темы будет грудка. Так даже эротичней Улыбающийся.
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.31  22 Апр. 14, 16:53, через 10 мин
Вот теперь,ваше сообщение,приготовлении  говяжьего вымени,выглядит достойно.Может не смотря на отвращение вызываемого с детских времен,попробую сделать,и даже закоптить.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.32  22 Апр. 14, 16:58, через 5 мин
Вот теперь,ваше сообщение,приготовлении  говяжьего вымени,выглядит достойно.
vova1958, 22 Апр. 14, 16:53
И я с этим совершенно конгруэнтен
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.33  22 Апр. 14, 17:01, через 3 мин
Может просто,написать блюда из грудинки.Ведь не пишут -пейте пиво с/раками.А слово то для меня какое новое,и не понятное-конуэтенизм )))