Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Играете ли вы в компьютерные игры?

Форум самогонщиков Общение по интересам Игры
1 2 3 4 5 6 7 ... 12 4

На чем вы играете в игры?

  1. на компьютере
    175
  2. на приставке
    11
  3. не играю
    60

Всего голосов: 245

tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.60  30 Янв. 11, 21:59
Купили младшей дочке примочку к иксбоксу-киннект. Чума до сих пор полная. очень мало игр для ней, но что есть это улет для молодежи. Я только смотрю, так двигаться здоровья уже не хватит
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.61  31 Янв. 11, 00:07
"Мужчина играет " - это какое-то нереальное словосочетание Улыбающийся Пацан играет - это можно понять.AmoK, 29 Янв. 11, 16:22
у каждого своё восприятие мира...... некоторые душой не стареют долго Улыбающийся играю уже лет 12 во всё что можно Смеющийся последняя игра worldoftanks Улыбающийся
IgorKip Кандидат наук Николаев 499 122
Отв.62  31 Янв. 11, 11:26
"Мужчина играет " - это какое-то нереальное словосочетание Улыбающийся Пацан играет - это можно понять.AmoK, 29 Янв. 11, 16:22
То же не согласен.
Мужчина переставший играть в игры - старик  Плачущий.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.63  11 Февр. 11, 18:07
Кто знает что такое перепрошитый хбокс? младшей подарили на др две левые игрушки. консоль их понимать отказывается. лить туда какие-то левые прошивки не хочется.
Al Доцент Sankt-Peterburg 1.1K 183
Отв.64  11 Февр. 11, 18:31, через 24 мин
Перепрошитый читает всё ,нет-только лицензионные!
Al Доцент Sankt-Peterburg 1.1K 183
Отв.65  11 Февр. 11, 18:33, через 2 мин
поиграть куда лучше в настольный теннис  - рекомендую  Куда как полезно задницу от стула оторватьAmoK, 29 Янв. 11, 20:09
Это у кого задница на стуле не помещается.
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.66  12 Февр. 11, 13:23
спортивные виды игр никто не отрицает Улыбающийся и когда есть возможность любой с удовольствием поиграет, но одно не заменяет другое. Комп всегда под рукой, а на тенис ехать надо, да и времени не всегда получается выкроить; а так расслабится, посидеть пол-часика после работы или после ужина .......... Подмигивающий
Alexandr Научный сотрудник Moscow Region 993 453
Отв.67  12 Февр. 11, 21:50
Добавьте в голосование варианты ответов:
- на женщине
- на нервах
- что-то ещё...
VOVA-M Научный сотрудник г.Сочи 1.2K 393
Отв.68  12 Февр. 11, 22:19, через 29 мин
- что-то ещё...Alexandr, 12 Февр. 11, 21:50
- На бирже Смеющийся
Aleksashka Специалист Столица 185 85
Отв.69  01 Марта 11, 14:21
 Что не говори у всех свой взгляд на игры, это мания. Просто кого это утягивает на долго и даже на всегда, а кого как рюмка водки после обычного дня снять стресс. Всё зависит от пагубной привычки людей - играть, игра на деньги, игра в компьютерные игры или просто интернет зависимость и как многие здесь на форуме не считают себя алкоголиками, хотя пьют много а некоторые вообще не употребляют алкоголь. А ведь это игровая зависимость или наша человеческая слабость. Я не верю в сильных людей что говорят что "меня ничем не проймешь!" есть и у них свои слабости, просто они про их не скажут никогда, чтобы не казались слабыми в своих глазах.
И я сам себя считаю игровым маньяком и алкоголиком и все у меня нормально, просто надо иметь ту грань, тот рубеж чтоб не стать тем о ком люди начинают говорить, будь это родственники или чужие люди.
Уже несколько лет играю в шутеры Call of Duty по сети, люблю погонять Need for Speed, TDU, FlatOut всех версий и мастей и разложить "Косынку"
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.70  02 Марта 11, 11:55
Что не говори у всех свой взгляд на игры, это мания. .... И я сам себя считаю игровым маньяком и алкоголиком и все у меня нормально, просто надо иметь ту грань, тот рубеж чтоб не стать тем о ком люди начинают говорить, будь это родственники или чужие люди.
Aleksashka, 01 Марта 11, 14:21
В том то и дело, что у каждого своя грань Улыбающийся кому то всю ночь просидеть это нормально, а другой считает что 1 час игры - это уже зависимость Веселый . Я человек не азартный, в азартные игры практически не играю ( тем более на деньги ), а вот в игрушки погеймать - всегда с удовольствием, могу и пол-часика посидеть, а могу и гораздо поболее Веселый всё зависит от настроения и свободного времени.Так что всё это весьма условно. Улыбающийся
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.71  02 Марта 11, 13:22
Это у кого задница на стуле не помещается.Al, 11 Февр. 11, 18:33
83 кило Подмигивающий Теннис -форева ! Железо форева !!
Комп всегда под рукой, а на тенис ехать надо, да и времени не всегда получается выкроитьKROM, 12 Февр. 11, 13:23
ИМХО  отговорки ленивого Улыбающийся У меня дома под рукой 4 компа и  1 беговая дорожка + строго по графику  пара часов в  тренажерном зале . Тут главное организованность .
А  стрелять на компе нереальных монстров - пустая потеря времени - лучше за это время GIMP изучить Подмигивающий
Лан , мне пора на тернажеры Смеющийся
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.72  02 Марта 11, 23:10
ИМХО  отговорки ленивого Улыбающийся ............А  стрелять на компе нереальных монстров - пустая потеря времени - лучше за это время GIMP изучить Подмигивающий
AmoK, 02 Марта 11, 13:22
это твоё личное мнение....... и переубеждать тебя никто не собирается, если тебе нравится железо тягать - тягай! Мне лично впадлу тратить время на таскание железяк( по хозяйству найдётся куча работы с таким же эффектом ), а компьтерные игры - это отдушина которая помогает сбросить напряжение(агрессию) рабочего дня Улыбающийся если ты этого не понимаешь то зачем об этом рассуждать? Подмигивающий
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.73  03 Марта 11, 02:16
переубеждать тебя никто не собираетсяKROM, 02 Марта 11, 23:10
Меня  хрен в чем переубедишь Смеющийся  А в теме  все высказываются гамают ане иль нет и почему . Любое мнение и каждого должно быть выражено свободно.
Агрессия от работы ? О_о  прям не знаю Улыбающийся я , например наоборот удовольствие получаю от работы - бабла забил  и хорошо и приятно . Правда я работаю на себя .
Alex-san Кандидат наук Грязноямск, это где то под Красноярском 383 74
Отв.74  12 Апр. 11, 22:24
Вышел третий пак инди игра, плати сколько хочешь! http://www.humblebundle.com/
RojerJack Бакалавр Нижний Новгород 80 3
Отв.75  02 Мая 11, 20:04
Апну тему! Сам геймер в прошлом, но слежу за новостями.
ИМХА : Ведьмак намбер уан всех времён и народов, Ультима, как одна из первых и неустаревших ММРПГ, Халф Лайф 1-2, М&M 6. Из последних - Эйдж оф драгонс.
ЗЫ Геймер в прошлом - это месяц назад своего перса подарил в ММРПГ Двар:))
Aleksashka Специалист Столица 185 85
Отв.76  03 Мая 11, 00:46
Зацепила не по детски наша игра "World of Tanks", сижу уже второй месяц, заканчиваю немецкую технику. Надо стирать, а то русские танки начну топать, даже на форум писать перестал, но куб из под пивного кега делаю о деле не забываю Подмигивающий
Жестокий Боря Кандидат наук Марбелья , Испания 464 23
Отв.77  03 Мая 11, 00:57, через 12 мин
Dead space rules!!!!!
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.78  03 Мая 11, 14:30
Зацепила не по детски наша игра "World of Tanks", сижу уже второй месяц, заканчиваю немецкую технику. Надо стирать, а то русские танки начну топать, даже на форум писать перестал, но куб из под пивного кега делаю о деле не забываю Подмигивающий
Aleksashka, 03 Мая 11, 00:46
а я после танков успокаиваю адреналин в крови на форуме Улыбающийся , а то сразу не уснуть  Смеющийся
Львович Специалист Уфа 149 31
Отв.79  12 Июня 11, 21:29
Играю в WoT тоже, почти каждый день, часа по 1,5-2 -очень неплохо расслабляет после работы).