Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Наш хоккей

Форум самогонщиков Общение по интересам Спорт
1 ... 124 125 126 127 127
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
Отв.2520  26 Мая 19, 22:26
Да нет, коллеги. Когда видишь наших спортсменов, стреляющих пробками от не самого дешевого шампанского после довольно позорного проигрыша или метающих столы и стулья в граждан вместо метания мяча в ворота соперника, а потом возмущающихся а почему их в СИЗО держат, понимаешь почему негодование граждан иногда переливает через край.
И можно сколь угодно долго стебаться по поводу налогов и нашего санитарного полка бабушек, мы один хуй будем жить в нашей стране, болеть за наших парней и говниться по поводу неудач на спортивных полях сражений. Так уж мы устроены. Такой уж наш менталитет.
И пока я жив и продолжаю адекватно воспринимать окружающее, буду и сам ходить на выборы и своих детей и внуков убеждать тоже это делать. И тупо верить, что может когда нибудь все изменится к лучшему. Для людей в стране, а не для чиновников в государстве.
shapkin Студент ухта 16 1
Отв.2521  26 Мая 19, 22:57, через 32 мин
канада-финляндия 1-1 жители канады три большинства не смогли реализовать,такое бывает крайне редко.Так может не все так однозначно плохо с нашей сборной.

Добавлено через 1мин.:

во бля фины забили
Геннадий Научный сотрудник Москва,районЩукино.Кулебаки 1.6K 399 3
Отв.2522  26 Мая 19, 23:12, через 15 мин
а потом возмущающихся а почему их в СИЗО держат,brykasik, 26 Мая 19, 22:26
  Это вообще гандоны,если их отбиздили бродяги-басота то их бы засодили басоту.А тут получилось чуть по другому не на того напали.Ани думали что им всё срук сайдёт.

Добавлено через 23мин.:

Кто то здесь орал очень сильно что Канадцы накажут Финов.Обосрался болельщик Канадцев.

Добавлено через 1мин.:

Не надо ни когда орать вперёд паровоза.
Григорий C Профессор Витебск 5.2K 2.7K
Отв.2523  26 Мая 19, 23:37, через 25 мин
Я рад за хоккей, господа. Лузерная сборная финнов из игроков КХЛ и собственного, очень средненького, чемпионата натянула надутых НХЛ-овцев. Швецию.Россию.Канаду. И честно выиграла своё золото.Это пример для молодых хоккеистов и для всех людей. Спасибо,Финляндия!.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.2524  26 Мая 19, 23:41, через 4 мин
Спасибо,ФинляндияГригорий C, 26 Мая 19, 23:37
да уж...чемпион мира по переобуванию...без допинга, многократный.
rofad Научный сотрудник Латвийская глубинка. 372 125
Отв.2525  27 Мая 19, 00:46
А говорили, по всем прогнозам, из группы не выйдут)
На а канадцах я был лучшего мнения)))
Поздравим Чемпиона)
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.2526  27 Мая 19, 10:12
игорь223, эх Игорь, ну тобишь сказать правду-матку про то что хреново сыграли этот значит обосрать ? Ну это ты так считаешь . Вот ты на своем месте пашешь и порой и у тебя косяки бывают , так что те кто тебе что то скажут это поливание говном?
А по поводу спорта вообще , они там за что бьются ,металл в закрома родины добывают или честь флага бьются ? Почём ныне обошелся килограмм бронзы добытый на этом ЧМ ? )))
И обсерать я тоже имею право ,если по делу. И объясни мне ,почему более приятно смотреть старый в записи (тот хоккей) чем нынешний !?
2908969 Кандидат наук Краснокаменск-Москва 428 233
Отв.2527  27 Мая 19, 11:14
Дедушка Самогонщик, поражаюсь тому количеству бисера который у тебя есть. нафик ты им раскидываешься?
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.2528  27 Мая 19, 17:39
Игорь Семенович, право слово, свалил в кучу флаг, грузин, диванных экспертов и говно  
Наш хоккей
Наш хоккей. Спорт. Общение по интересам.

Как ни крути, эти пять-десять гоняют резинку по замерзшей воде ради..ну предположим страны, флага, а не денег...предположим.
Болельщик важен для них? Безусловно! Страна, флаг, но люди - это почти все - " диванные эксперты"...Не знаю как у других, у нас из каждого окна после полу-финала неслось - козлы, скоты, бараны, сволочи...О чем это говорит? О том, что мы не встаём когда играет гимн России?
Долой рассуждения о налогах и их деньгах...
Они выложились? Нет...
Лягли мослами, им не стыдно посмотреть нам в глаза? Стыдно...НО
Самое интересное в том, что найдутся люди, которые скажут - кто ты сволочь русская, чтоб рассуждать о том, что тебе должны хоккеисты твоей Родины!
Хорошо - ничего не должны..
...Я начал смотреть хоккей тогда, когда играли просто монстры: Жлуктов, Капустин, Балдерис, Мальцев, Михайлов, Якушев...
Почему, мне не стыдно было тогда, когда они проигрывали..а они проигрывали (представляешь)
Почему была досада, а не стыд, как сейчас, за тех, кто представляя "диванных экспертов", которые побросав всё, свалив с работы, заболев, убежав от тещи и дачи, бросив перегон (о Господи
Наш хоккей
Наш хоккей. Спорт. Общение по интересам.
) не поехав к любовнице...сел смотреть, как наши бьются..За тебя, за меня, за Флаг, за Родину, за всех тех "диванных миллионов экспертов"..которые в них искренне верили?


Добавлено через 1мин.:

И читать ваше гавно игорь223, 26 Мая 19, 19:39
..вот и они.труководители, спортсмены, артисты и прочие, так же к нам и относятся!
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
Отв.2529  27 Мая 19, 23:21
Ну все, пиздец. Повернули дружно вентилятор в сторону Семеныча. 
Наш хоккей
Наш хоккей. Спорт. Общение по интересам.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.2530  28 Мая 19, 06:45
Да ну прям повернули..Семёновича мы любим, даже когда он ворчит.
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.2531  28 Мая 19, 13:42
...Я начал смотреть хоккей тогда, когда играли просто монстры: Жлуктов, Капустин, Балдерис, Мальцев, Михайлов, Якушев...elfelf, 27 Мая 19, 17:39
Застал их , можно много кого вспомнить ...
Почему, мне не стыдно было тогда, когда они проигрывали..а они проигрывали (представляешь)elfelf, 27 Мая 19, 17:39
а как они проигрывали я тоже помню : удары из подтишка, несправедливые удаления (не тот загиб клюшки) ... да  была горечь поражений , батя тоже нещадно ругал их матерными словами ))) но мы их любили !!!
А к нынешним либо равнодушие либо злоба и порой лютая ... вроде как играют и вроде как неплохо , а смотришь на происходящее уже не с таким азартом ...
fortunaru Доктор наук Оренбург 500 165
Отв.2532  28 Мая 19, 15:27
Я начал смотреть хоккей тогда, когда играли просто монстры:elfelf, 27 Мая 19, 17:39
Мой кумир был защитник Александр Рагулин, у него были коронные приемы, после которых противник катился кубарем.
Согласен с мнением, что игра есть игра. Но у меня есть наблюдение, вернее совет нашим организаторам-тренерам; поехали на чм, ои, еще куда, никаких жен, строгий режим, не бухать, не курить. В Словакии видимо пиво хорошее. А женщины(секас) очень много сил высасывают! В женском спорте наоборот, хочешь победить отдайся. А сейчас демократия... хочешь днем результат- хочешь ночью!
Ща глянул педевикию, с 1954 по 1991г - 22 золота!,7 серебра, 5 бронзы,всего четыре года без медалей, по этому особое внимание к якобы красной машине! Назвался груздь, так полезай в кузов. Соответсвовать надо! 
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.2533  28 Мая 19, 18:59
Застал их , можно много кого вспомнить ...Комэск, 28 Мая 19, 13:42
Мой кумир был защитник Александр Рагулинfortunaru, 28 Мая 19, 15:27
я спецом поставил многоточие, потому как их даже не надо перечислять было...в те времена не играли люди, бабы которых, в твиттерах, поносят болельщиков сборной, посмевших открыть свой "диванный" рот на "моего беззубика" 
Наш хоккей
Наш хоккей. Спорт. Общение по интересам.

Ладно...собственно времена меняются..скоро все уйдет в инет и "дрищ петя подзалупкин" будет выносить "дрища йоки сракилло" в полуфинале чм по хоккею!
Нам останется тупо вспоминать, как это было вживую. А может и нет....
миргаз Профессор Казань 2.1K 862
Отв.2534  29 Мая 19, 06:25
Когда пять—десять человек пытаются что—то в жизни сделать, а миллионы, извините, диванных критиков их поливают гавном...так вот, вопрос — есть ли у такой страны будущее?

Миллионы гавновержцев.
И горстка людей, которые боролись с энтропией, в том числе и энтропией, кующейся в стране диванных сотрясателей воздуха.игорь223, 26 Мая 19, 19:39
Я когда эти строки прочитал, то подумал, что Песков решил наконец то честно  про власть и народ рассказать. А оказалось всего лишь какая то игра.
вик71 Студент астана 38 10
Отв.2535  20 Февр. 22, 08:06
..вот и финал..