Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Наш хоккей

Форум самогонщиков Общение по интересам Спорт
1 ... 17 18 19 20 21 22 23 ... 127 20
XyKaC Бакалавр Московская область 86 11
Отв.380  17 Февр. 14, 20:40
юмор в том что Плющу нафиг не нужны спортсмены
имея второй олимпийское золото он "пробивает" себе школу
и спокойно сидит там директором/гл.тренером/дапохкем


D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 454
Отв.381  17 Февр. 14, 20:48, через 8 мин
Отличительная черта "наших" хоккеистов-футболистов - потная (от вчерашнего пива) рожа и харчек/плевок на камеру.serafimus, 17 Февр. 14, 09:58
футболисты еще яйца чесать любят))
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.382  17 Февр. 14, 21:54
имея второй олимпийское золото он "пробивает" себе школу
и спокойно сидит там директором/гл.тренером/дапохкем
XyKaC, 17 Февр. 14, 20:40
а с тем количества золота за че и чм он не может пробить себе школу? имя у него настолько раскрученное, что он что угодно может открыть и народ побежит
XyKaC Бакалавр Московская область 86 11
Отв.383  17 Февр. 14, 22:27, через 34 мин
но для чего то ж ему понадобилось второе золото ОИ
ша вокруг Плюща такой шум стоит
то заставляли его в личке выступать, то не заставляли
то могли заменить, да боялись протеста от канадцев
то Ковтуна найти не могли, то он заболел

ЗЫ а теперь вообще выясняется что на закрытом прокате для ФФКР он двойные крутил )
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.384  17 Февр. 14, 22:42, через 15 мин
но для чего то ж ему понадобилось второе золото ОИ
XyKaC, 17 Февр. 14, 22:27
сто раз уже написал.
да просто всё очень. руководство очень сверху очень хочет чтобы там внизу приняли согласие что это так и надо.
указание летит вниз.
1. первый уровень который принял решение - мдэ, ну ладно, спор дороже выйдет.
2. второй уровень который подтвердил принятое решение - бля, ну ладно спор дороже выйдет, пусть ниже уровнем разъёбываюца.
3. третий уровень который согласовал подтверждённое решение - они там на верху полные долбоёбы, но з/п то не плохая, посему спущу-ка я вниз а те пусть своё слово скажут.
4. чё??? да пошли вы нахуй!!! что вы сказали начальник? я не пройду следующую аттестацию? ок, ок - согласовано, я по любому терпило, вы только не увольняйте
...
хором - ладно, гондон, прикроем. помни и цени.

теперь наблюдаем реакцию быдла - плющ пидорас, на кол его.
и никто не вспомнил о неизвестных товарищах с пункта 1 по пункт 3. и это не смотря на весьма сверкающую лысину как минимум у одного из них.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.385  18 Февр. 14, 09:22
Сегодня наверное норвеги по буллитам победят?  Улыбающийся
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 411
Отв.386  18 Февр. 14, 09:24, через 2 мин
Третьяк сказал что не беда если золото не возьмём.
анонимный алкоголик Доктор наук Бийскбург 945 212
Отв.387  18 Февр. 14, 09:36, через 13 мин
не беда если золото не возьмём.JIAIIOTb, 18 Февр. 14, 09:24
Ну и дурак он,что так сказал! Настрой только на победу нужен!!Команда на каждый матч должна выходить как на последний!А про тактику,лишний матч,поберечь силы для финала-я не верю!!!!!!
serafimus Доцент Мск-Клд 1.8K 298
Отв.388  18 Февр. 14, 12:08
Плюща оказывается заставили выйти на лед.
А его запасного Ковтуна, мля в Москве никто найти не мог и телефон его не отвечал.
Опять всех дураками считают. Плющ крайних ищет, СНН интервью дает.
Теперь - Плющ не бренд фигурного катания, а просто чмо - "его не так поняли".
Но Жирик - молоток, как в воду глядел, что Плющ обгадит ОИ - он и обгадился,
наверно правильно говорят, что многие фигуристы меняют ориентацию.
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.389  18 Февр. 14, 13:34
serafimus,  ты как баба базарная, чесное слово. Плющенко все сделал ПРАВИЛЬНО. А тебя почитать он лично тебе что то должен. Включи логику хоть немного.
  Олимпиада не дворовые соревнования тут от желания спортсмена практически мало что зависит, по крайней мере в нашей стране. Было фуева туча тренеров, совещаний и прочей административной херни на котором функционеры от спорта решили что кататся будет именно Плющенко. А вот рисковать собственным здоровьем никто и никогда заставить не сможет. И Плющенко выбрал долгую и счастливую старость, а не забвение через пару-тройку лет в инвалидной коляске.
Так что прекрати истерить в сторону Плющенко, тем более что золото он всё таки не смотря не на что привез. А твой юнец фиг знает пробился бы в финал или нет - бабака на двое сказала. Юн слишком. Хотя определенные шансы и были.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.390  18 Февр. 14, 14:37
Согласен с Гудвиным. Как бабки подъездные, лишь бы язык почесать.
Кто из вас, великих блядь ценителей фигурного катания, знал фамилию Ковтун до скандала? НИКТО
Правильно Плющ вчера сказал "я хотя бы золото взял, а Ковтун Воронов и тд могли бы расчитывать на 10-12 место.. не более"
Какой в жопу Ковтун против Чана, Такахаси и Ханю... бред. Что за люди, как победы - Женя ты молодец (про то, что он Биланчику помог я просто молчу) Как неприятность - сука, подонок, только о себе думает...
Вы же взрослые мужики(а может нет?) да еще и с такого форума....постыдитесь в нормального спортсмена камни швырять...
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.4K 5.9K
Отв.391  18 Февр. 14, 15:37, через 60 мин
Кто из вас, великих блядь ценителей фигурного катания, знал фамилию Ковтун до скандала? НИКТОelfelf, 18 Февр. 14, 14:37
На всякий случай выложу результаты последнего ЧР. Несмотря , что Плющенко тащили за уши и яйца.
Результаты
1. Максим Ковтун 267
2. Евгений Плющенко 261
3. Сергей Воронов 249...
А теперь :  "я хотя бы золото взял, а Ковтун Воронов и тд могли бы расчитывать на 10-12 место.. не более"
Провидец!
XyKaC Бакалавр Московская область 86 11
Отв.392  18 Февр. 14, 16:40
он со своими двойным прыжками мог рассчитывать только на золото в команде
ну дык в команде даже я получил бы медаль )
про него классно Ягудин сказал "у человека и той команды, с которой он туда приехал, была лишь одна цель — выиграть благодаря другим. Я не умоляю заслуг Плющенко, потому что он выдающийся фигурист, но я считаю, что на этой Олимпиаде это был абсолютно неспортивный поступок, и очень жаль, что из-за него пострадали молодые запасные фигуристы и в том числе Максим Ковтун и Сергей Воронов. Они бы тоже могли стать олимпийскими чемпионами в командном турнире"
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.393  18 Февр. 14, 16:45, через 6 мин
На всякий случай выложу результаты последнего ЧР. Несмотря , что Плющенко тащили за уши и яйца.
Результаты
1. Максим Ковтун 267
2. Евгений Плющенко 261
3. Сергей Воронов 249...
А теперь :  "я хотя бы золото взял, а Ковтун Воронов и тд могли бы расчитывать на 10-12 место.. не более"
Провидец!

Gabriel 61, 18 Февр. 14, 15:37
а зачем ты выложил ЧР? И признайся (я ведь спрашивал) ни один тут Ковтуна не знает... Ты полез смотреть результаты чтоб поддержать спор... Плющенко ты знал 100%, Ковтуна точно нет, но ты полез искать результаты, чтоб в очередной раз ткнуть великого спортсмена мордой в грязь, продолжить "обсирательство нашего чемпиона", вместо того, чтоб признать очевидный факт - Плющ, постарался и взял медаль...все "сопляки" которыми сейчас пытаются укорить Женька.. просто пейсеры!
Давайте будем объективны - когда Карелин проиграл Гарднеру олимпийское золото, никто не вспомнил молодого горского паренька Ебуна Ишакова из кишлака ОчкоОслаева, который из-за "старика, продажника, полуинвалида" Карелина, не смог выступить на ОЛИМПИАДЕ... иногда, кроме синьки, проводите для себя аналогии люди, перед тем, как опустить кого-то.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 411
Отв.394  18 Февр. 14, 17:01, через 16 мин
народ давайте неофтопте тут про хоккей а пока о -0 с новегчегами (( сделайте тему почему я не люблю или люблю Плющенко (нужное подчеркнуть.Я её сразу в игнор поставлю и про хоккей буду тоько читать )))))
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.395  18 Февр. 14, 17:08, через 7 мин
народ давайте неофтопте тут про хоккей а пока о -0 с новегчегами (( сделайте тему почему я не люблю или люблю Плющенко (нужное подчеркнуть.Я её сразу в игнор поставлю и про хоккей буду тоько читать )))))
JIAIIOTb, 18 Февр. 14, 17:01
Саня, тут видимо все, что связанно с катанием на железках по твердой воде Улыбающийся
Сделать тему Фигурное Катание с 3 постами Улыбающийся?
По теме... о5 ощущение отсутствия командной игры и варианты вывода "нхловцев" на завершение атаки.. Хотя Биляллеттдинову виднее.. наверное...
XyKaC Бакалавр Московская область 86 11
Отв.396  18 Февр. 14, 17:09, через 1 мин
потому что Сан Саныч вышел и бодался с америкосом
и потом он не придумывал себе оправданий


ЗЫ норвеги радуют. вот уж молодцы
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 411
Отв.397  18 Февр. 14, 17:12, через 3 мин
7-6 статистика по броскам в створ хм пока в нашу пользу
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.398  18 Февр. 14, 17:43, через 32 мин
Ужасающая реализация преимущества...фины нас с такой игрой отъебут как отстирают...
Придеться ванговать 3-2  с финами в полуфинале (кстати они собаки ржали..типа еще неизвестно, может и норвеги)мы не выйдем..и скорее всего 3-4 место Грустный вот не пессимист вроде, в хоккей болею уже 41 год, а вот нет у этой сборной такого ротенциала.
Кстати.... сколько ковтунов сюда не взяли... взяли калек из нхл.. нет желания обсудить?
ALBU72 Научный сотрудник Зеленогорск 24 регион 2.4K 1.4K
Отв.399  18 Февр. 14, 17:45, через 2 мин
Радулов хотел вывести на бросок кого то из наших НХЛовцев, но тут не кстати подвернулся конек норвежца.