Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Наш хоккей

Форум самогонщиков Общение по интересам Спорт
1 ... 27 28 29 30 31 32 33 ... 127 30
bona Профессор Свердловская область 2.2K 286
Отв.580  20 Февр. 14, 06:43
Поражает цинизм Билла, опубликованный на сайте ФХР: "От своих слов не откажусь. У нас была хорошая команда. Убежден, что ошибок в формировании состава не было, мы взяли всех лучших на своих позициях".
Ключевое слово была, именно была. До него была, до Билла. А Билл все годы только тем и занимался как тасовал игроков. Нет бы сразу набрать нормальный состав и с ним работать, готовиться к олимпиаде, импровизировать, что то новое придумывать. Дык нет, он все тасовал, да тасовал. Даже просранный в 2013 году ЧМ, (где мы просрали даже французам!) ему не наука был. Один хер: продолжил тасовать вплоть самой олимпиады.
Аквалюб Профессор Хмао-Югра 3.4K 1K
Отв.581  20 Февр. 14, 06:59, через 17 мин
"Надежды наши не сбылись
И не надёжны обещанья..."
Воскресение ( хрен знает как давно), а как будто про игру игроков американских клубов , типа за Россию...
анонимный алкоголик Доктор наук Бийскбург 945 212
Отв.582  20 Февр. 14, 07:01, через 2 мин
Да уж...Печаль...
XyKaC Бакалавр Московская область 86 11
Отв.583  20 Февр. 14, 08:12
про хоккей ни слова не скажу

хотя одно скажу

попускает

ЗЫ а Плющу еще долго в спину плевать будут
пусть он на Заварзину или швейцарца Колонью посмотрит
Roman_T Научный сотрудник Владивосток 1.4K 393
Отв.584  20 Февр. 14, 10:02
Обидно, печально - да ладно....
Valerii V Кандидат наук Красноярск 411 59
Отв.585  20 Февр. 14, 10:19, через 18 мин
А если мне на хоккей по хер,должен я как то переживать проигрыш наших или по хер значит по хер?
олеган, 20 Февр. 14, 00:30
Будь принципиален, по хер значит по хер.
Аптекарь Научный сотрудник Владимирская обл. 1.9K 405
Отв.586  20 Февр. 14, 10:25, через 6 мин
Весь хоккей, напоминал ,утренник ,в детсаду ,с родителями.....не наши  они, кормят их не на Родине, да и их ли вина,  где она, эта Родина?
наше руководство в стране , такие же легионеры, а спрот, как и всё остальное - следствие...нет Государства,нед единства,нет идеи!...одно слово -сырьевой придаток ,к мировой экономике

Есть любимое выражение у Игоря 223(чудес не бывает),и если кто-то не дождался это-го чудо,то это ваши проблемы.Александр(46), 19 Февр. 14, 23:51
вот бы это поняли ,те ,кто исправно ,как учили на выборы ходит
Сулейман Научный сотрудник Новосибирск 4.4K 2.6K
Отв.587  20 Февр. 14, 10:31, через 7 мин
Я сам тоже переживал,а переживать не надо.Пусть они переживают.
Valerii V Кандидат наук Красноярск 411 59
Отв.588  20 Февр. 14, 10:37, через 6 мин
вот бы это поняли ,те ,кто исправно ,как учили на выборы ходит

[/quote]
Да это поняло большая часть населения, На работе опросил человек 15, за кого голосовали на прошедших президентских выборах.Только двое за Путина!!! Может когда появиться графа "против всех"... Надо будет поменять фамилию на Проиввсех и выставить на президентские выборы и ура, я буду вашим президентом.
krr Бакалавр Краснодар 62 9
Отв.589  20 Февр. 14, 11:22, через 46 мин
"Может в консерватории что-то поменять надо?" 
Наш хоккей
Наш хоккей. Спорт. Общение по интересам.
bona Профессор Свердловская область 2.2K 286
Отв.590  20 Февр. 14, 11:28, через 6 мин
О как!

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил агентству РИА Новости, что не исключает возвращения Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина в сборную.
- Я ничего не исключаю, все возможно. Не говорю сейчас, что мы их обязательно пригласим, но у меня с ними хороший контакт, - заявил Третьяк, отвечая на вопрос журналиста.
Президент ФХР напомнил, что именно при Быкове Россия «вернула себе победы, выиграв чемпионат мира в Квебеке». Высказываясь же о матче с финнами, который сборная России проиграла со счетом 1:3, он отметил: «Не было игры, желание было».
И тут же другое:
Глава ФХР Владислав Третьяк заявил, что не поменял своего мнения о квалификации главного тренера сборной России Зинэтулы Билялетдинова после поражения команды на Олимпиаде-2014 от Финляндии (1:3).
«Билялетдинов – один из сильнейших тренеров, и я свое мнение не меняю. Все специалисты, когда Билялетдинова назначали, сказали, что это правильный выбор. И он выиграл чемпионат мира. А тут поражение.
Билялетдинов хочет остаться. Пока мы с ним об этом не разговаривали. Приедем в Москву и решим. Дадим ему очухаться. И начнем готовиться уже к чемпионату мира», – сказал Третьяк.

Хрен проссышь, что у них в ФХР творится.
анонимный алкоголик Доктор наук Бийскбург 945 212
Отв.591  20 Февр. 14, 11:55, через 27 мин
Давайте по филосовствуем!Способна ли хоть одна команда НХЛ заменить сборную США или Канады? Я думаю нет. А где игроки более сыграны в клубе где играют по несколько лет плечем к плечу или в сборной,где одну неделю?
По сему считаю ,что если в своем клубе игрок блистает,а в сборной унылое говно-то тут вина тренера не способного создать команду.Есть второй вариант(предположительный)-может НХЛ уже не тот уровень к которому надо стремиться? Но тут опять же вина тренера очевидна...
Сулейман Научный сотрудник Новосибирск 4.4K 2.6K
Отв.592  20 Февр. 14, 12:16, через 21 мин
Высказываясь же о матче с финнами, который сборная России проиграла со счетом 1:3, он отметил: «Не было игры, желание было».bona, 20 Февр. 14, 11:28
Не чего добавить.С такими игроками,можно было наверно построить,интересную игру.
bona Профессор Свердловская область 2.2K 286
Отв.593  20 Февр. 14, 12:55, через 40 мин
анонимный алкоголик, согласен на все сто. Да еще и изучение тактики других команд и импровизация и внесение чего нить нового это все лежит на тренере. А то за последние три года я уже даже тактику нашей сборной выучил, предугадывать стал как кто себя поведет в конкретной игровой ситуации. Что уж говорить о соперниках. Как сказал один наш прославленный ветеран нет у наших игроков хитрости игровой, все стандартно, неизменно и изучено соперником до мелочей и предсказуемо.
XyKaC Бакалавр Московская область 86 11
Отв.594  20 Февр. 14, 13:03, через 8 мин
давайте все свалим на тренера
и то что защитник первый на шайбе и встает как "вкопанный" отдавая шайбу финику
и прочие личные ляпы наших игроков

Билл виноват лишь в том что он не готов работать с "новыми" игроками
с теми с кем он не работал в с клубе/сборной

а вот в том что сборная играла от обороны виноват Президент ФХР Тертьяк
ибо приглашая Билла он знал что тот практикует тягомотный хоккей
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.595  20 Февр. 14, 14:50
Я болельщик со стажем.Болею за наш хоккей как только начал осознавать этот мир,т.е с конца 70-х годов.Никакой статистики я не веду,есть какието яркие моменты которые отложились в моём мозге.Но ни одного ЧМ по хоккею я не пропустил с 80-х годов.У меня сейчас такое ощущение что мне плюнули в душу и я не могу ответить.Плюнули наши игроки своей бездарной игрой.Даже скорей не игроки а тренер.Не могут классные спорсмены в один миг разучиться играть.Зачемприглашать Овечкина когда он не УМЕЕТ играть за сборную.Как спортсмен он хорош,но именно в своём клубе.Там тренеры умеют использовать его сильные стороны а в сборной он выглядит простым статистом.Ковальчук вроде как в какойто игре  в финале забил победную шайбу но весь турнир провёл очень слабо,не пойму почему его причисляют к великим игрокам(это был ЧМ какойто из последних,где наши выиграли).Про возрождение нашего хоккея стали говорить говорить когда наши не проиграли наЧМ ни одного матча,это была действительно КРАСНАЯ МАШИНА,именно то стиль игры,атакующий,который был у сборной СССР,и которому никто не мог ничего противопоставить.Я помню наш проигрышь в Ванкувере,там просто тренер проиграл тренеру,чисто тактический проигрыш,зачем было гнобить Быкова.Я после того как наши выиграли ЧМ с Быковым был на трибунах на хоккейном матче регулярного чемпионата.Привезли кубок за победу в ЧМ и все желающие могли сним(кубком)сфотографироваться.Это был триумф после наших многолетних проигрышей.Билл проповедует оборонительный хоккей,не свойственный нашим игрокам на каком то генном уровне чтоли.Мы славимся своим лихим характером,и всякие подкожные дела делают тольк нам хуже.Втрой день пью,сильно переживаю такой бездарный проигрышь.Билл ты ГАНДОН.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.596  20 Февр. 14, 14:51, через 1 мин
давайте все свалим на тренера
и то что защитник первый на шайбе и встает как "вкопанный" отдавая шайбу финику
и прочие личные ляпы наших игроков

Билл виноват лишь в том что он не готов работать с "новыми" игроками
с теми с кем он не работал в с клубе/сборной

а вот в том что сборная играла от обороны виноват Президент ФХР Тертьяк
ибо приглашая Билла он знал что тот практикует тягомотный хоккей
XyKaC, 20 Февр. 14, 13:03
невнятный пост.... Ты забыл в нём обосрать Плющенко...исправься Улыбающийся
анонимный алкоголик Доктор наук Бийскбург 945 212
Отв.597  20 Февр. 14, 14:56, через 6 мин
XyKaC, А на кого еще? Агенты разных клубов шныряют с миллионными контрактами по миру с целью заполучить Малкина,Овечкина ,Радулова и им подобных. Бил получил их, команды нет......
alzay74 Доцент Волоколамск 1.7K 389
Отв.598  20 Февр. 14, 16:06
Зато как они все Быкова подсиживали когда он ЧМ выиграл,прямо руки у них тряслись что сейчас любой может взять эту сборную и всех обыграть. А вот и хрен, у нас как всегда особо одаренные лезут куда не надо и обсираются потом!
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.599  20 Февр. 14, 16:32, через 27 мин
До соплей обидно,как можно проиграть с такими игроками,ёбнул сейчс конкректно,сижу и плачу реально.