Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

А не организовать ли нам Прибалтийскую встречу-семинар?

Форум самогонщиков Встречи
1 2 1
aleksej1974 Кандидат наук Рига 334 48
29 Марта 10, 17:27
Коллеги,этим чудным весенним днем посетила меня мысль,а не организовать ли нам Прибалтийскую встречу-семинар? Познакомится,так сказать в "реале",обменяться опытом из рук в руки,ни и конечно провести дегустацию,что скажете?
drexter2 Новичок Latvia,Kuldiga 3
Отв.1  29 Марта 10, 19:20
Я за! Улыбающийся
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.2  29 Марта 10, 21:11
 
А не организовать ли нам Прибалтийскую встречу-семинар? Встречи
А не организовать ли нам Прибалтийскую встречу-семинар? Встречи.
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.3  29 Марта 10, 21:18, через 7 мин
Какбы 19 июня гдето под Алуксне  или в самом городе проводится фестиваль Голос Суты (Sutas balss) и один местный смагоншик на своей земле якобы организует паралельный фестиваль самагонаварения ,это как идея, что можно и на один фестиваль и паралельный посетить и самим побшятся ,хотя может и слишком много событий и за того самагоншика я неручаюс и что у него чтото там путное будет или выйдет негарантирую,просто думал посетить посмотреть,но скорей всего там неначто смотреть будет.
aleksej1974 Кандидат наук Рига 334 48
Отв.4  29 Марта 10, 22:25
drexter2, давай знакомится,я Алексей,во время,свободное от чтения форума,изготовления дистиллятов и их дегустирования,ращу с женой двоих детей и ремонтирую машины Улыбающийся
aleksej1974 Кандидат наук Рига 334 48
Отв.5  29 Марта 10, 22:47, через 23 мин
guxiks, погуглил про Sutas balss,похоже на молодежный рок-фестиваль,по крайней мере по фоткам.
aleksej1974 Кандидат наук Рига 334 48
Отв.6  30 Марта 10, 10:46
guxiks, я ещё подумал что 19 июня опасная дата,есть вероятность войти в штопор до Лиго,выдержит ли печенка ?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
aleksej1974 Кандидат наук Рига 334 48
Отв.7  30 Марта 10, 19:38
Коллеги Прибалтийцы,высказывайте ваше мнение Подмигивающий
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.8  30 Марта 10, 19:39, через 2 мин
прижухли что то
aleksej1974 Кандидат наук Рига 334 48
Отв.9  30 Марта 10, 19:50, через 11 мин
Да, знаешь,я понимаю,что конкретно мне,моего опыта мало,чтобы им делится  Улыбающийся,но я с удовольствием послушал бы коллег,особенно тех,кто занимается зерном Улыбающийся
aleksej1974 Кандидат наук Рига 334 48
Отв.10  30 Марта 10, 22:02
У меня есть и предложение по месту проведения,я так мыслю,если встреча Прибалтийская,то логично провести её в центре Прибалтики,то есть в Риге Улыбающийся вот например здесь.Место достойное,плюс хозяин в теме,на фотках при желании можно рассмотреть Улыбающийся
сообщение удалено
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.11  02 Апр. 10, 13:39
Ну вот уже четверо,пардон Makovka тоже подтянится  ;),значит пятеро ,если семеиство сможет оставить без присмотра Веселый.
В любом случае когда дата будет согласована и оглашена и место тоже соответственно ,приглашать надо всех,жаль визы не у всех есть Обеспокоенный.
oleg Научный сотрудник прибалтика 1.1K 389
Отв.12  02 Апр. 10, 19:52
Я предварительно тоже подаю заявку на участие.
aleksej1974 Кандидат наук Рига 334 48
Отв.13  02 Апр. 10, 20:31, через 39 мин
В любом случае когда дата будет согласована и оглашена и место тоже соответственно ,приглашать надо всех,жаль визы не у всех естьguxiks, 02 Апр. 10, 13:39
Так мы всех и приглашаем 
А не организовать ли нам Прибалтийскую встречу-семинар? Встречи
А не организовать ли нам Прибалтийскую встречу-семинар? Встречи.

Прибалтийская-это по месту проведения,соответственно в Прибалтике,милости просим Улыбающийся
Коллеги,чтобы своевременно определится с датой,высказывайте ваши предложения,сегодня 2 апреля,моё предложение,чтобы спокойно собраться как минимум через 1 месяц,это выходит почти на майские,ну или попозже,как считаете?
П.С. Хотелось бы,чтобы Прибалтийские коллеги тоже отозвались,я поглядываю,Прибалтийцев немало Улыбающийся,но все дисциплинированно знакомятся с форумом,и предпочитают не проявляться  Улыбающийся
сообщение удалено
TulipXIII Новичок vilnus 8
Отв.14  02 Апр. 10, 21:08, через 38 мин
Чудессная идея !Мафия всех стран обьединяйся  Смеющийся
drexter2 Новичок Latvia,Kuldiga 3
Отв.15  03 Апр. 10, 21:37
drexter2, давай знакомится,я Алексей,во время,свободное от чтения форума,изготовления дистиллятов и их дегустирования,ращу с женой двоих детей и ремонтирую машины Улыбающийся
aleksej1974, 29 Марта 10, 22:25

С удовольствием!Живу в Кулдиге. Я тоже 15 лет ремонтировал машини.
Теперь ,,контролирую как ето делают другие Смеющийся,,.
Жду дати семинара. Главное- чтоби в виходой день.
drexter2 Новичок Latvia,Kuldiga 3
Отв.16  03 Апр. 10, 21:42, через 6 мин
Чудессная идея !Мафия всех стран обьединяйся  Смеющийся
TulipXIII, 02 Апр. 10, 21:08
Конечно! И Тебя тоже ждем!И всех Остальних тоже!
cfif2 Бакалавр Riga 56 12
Отв.17  03 Апр. 10, 23:01
У меня есть и предложение по месту проведения,я так мыслю,если встреча Прибалтийская,то логично провести её в центре Прибалтики,то есть в Риге Улыбающийся вот например здесь.Место достойное,плюс хозяин в теме,на фотках при желании можно рассмотреть Улыбающийсяaleksej1974, 30 Марта 10, 22:02
Согласен , только у Митрича июнь обычно сильно загружен , заранее надо заказывать. А так там тихо , прилично и хреновуха всегда в запасе имеется.
kandza Студент Riga 24 1
Отв.18  06 Апр. 10, 01:09
Привет всем Латвийцам и Балтийцам, а также в других местах проживающим Подмигивающий Улыбающийся
Алексей, спасибо за приглашение.
Встреча ето гут, кароче одобряю. Смаги ли сам на ней присутствовать, хз.
Обязаностей больно много и работ также, болшая часть выходных уже в календаре зачеркнуто, и при том ещо со здоровьем не очень... после 40 так бывает.
Танцую в колективе самодеятельности (барышни там молодые, горячие Подмигивающий) и занимаюсь стрельбой снайперской а также иногда стеендовой. Охотник, а также модерирую один из латвийских стрелково-охотничьих форумов (кто в курсе разкусит, а так особо рекламироватся не ахота т.к. оружие + спиртное не особо одобряется законодательством).
Организуйте льянку встречу-семинар особо не заглядываясь на меня, и если так получится что будет не далеко и в приемлемое время попробую приехать. Хотябы для того чтобы првезти на всеобщую оценку свой СР Подмигивающий

ЗЫ. Прошу извинить за граматические и стилистические ошобки т.к. в данный момент в процессе ректификации 36л СС, и просто обязан пробовать готовый продукт, хотя обычно пью редко и мало.
А не организовать ли нам Прибалтийскую встречу-семинар? Встречи
А не организовать ли нам Прибалтийскую встречу-семинар? Встречи.


ЗЗЫ. Возможно комуто смогу помочь в изготовлении СПН. Если есть интерес пишите в личку. 

   
aleksej1974 Кандидат наук Рига 334 48
Отв.19  07 Апр. 10, 22:03
Ну что,друзья,пора с датой определяться,какие будут предложения? Состав потенциальных  участников судя по всему невелик, но лиха беда начало  Улыбающийся,предлагайте  Улыбающийся