Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Можно ли зерновую брагу осаждать бентонитом?

Форум самогонщиков Вопросы самогонщиков
1 2 2
V_B Академик Таганрог 2.7K 938
Отв.20  15 Мая 10, 09:39
Бентонитом можно сделать то, что ректификационная колонна сделать не может.stakank1n, 15 Мая 10, 01:31
А можно поподробнее что она не может сделать?

Я согласен с Kotische
Пробовал я и сахарный самогон, и сахарный вакуумный, и зерновой, и вакуумный зерновой (у 223го), и хлебное вино из него...Могу сказать только одно - любой самогон, даже самый качественный - ГОВНИЩЕ по сравнению с хорошим ректификатом!Kotische, 15 Мая 10, 00:49
Вот только слово  ГОВНИЩЕ думаю неверное - просто самогон он и в Африке самогон.
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.21  15 Мая 10, 14:53
Поэтому деление на "наших" и "ваших" более чем уместно, имхо...Kotische, 14 Мая 10, 23:49

Kotische, или ты меня не понял, или у меня вчера был замутнен разум калгановкой (давно так не набирался), но вообще-то я имел ввиду то, что Engine обращается на ВЫ. Улыбающийся
engine
Отв.22  15 Мая 10, 15:00, через 8 мин
да не обращался я к тебе на Вы, я сам был хорошенько врезамши))) и имел ввиду всех с кем я не согласен.., хотя несогласие здесь очень условное, каждый д*очит-как хочет! всё без личных обид, просто производственный спор!
Можно ли зерновую брагу осаждать бентонитом? Вопросы самогонщиков
Можно ли зерновую брагу осаждать бентонитом? Вопросы самогонщиков.
 
Можно ли зерновую брагу осаждать бентонитом? Вопросы самогонщиков
Можно ли зерновую брагу осаждать бентонитом? Вопросы самогонщиков.
 
Можно ли зерновую брагу осаждать бентонитом? Вопросы самогонщиков
Можно ли зерновую брагу осаждать бентонитом? Вопросы самогонщиков.
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.23  15 Мая 10, 15:04, через 4 мин
Я миел в виду, что это спор чисто о вкусах.
Кому то нравится самогон (хлебное вино), комуто водка, комуто ректификат бадяженный...
Комуто и то и другое... поэтому единого мнения по данному вопросу быть не может в принципе!
Каждый употребляет то что лично ему нравится. Имхо! Подмигивающий
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.24  15 Мая 10, 15:27, через 24 мин
engine, значит я не вкурил, читал уже через строку Строит глазки. Надо завязывать в таком виде на форум заходить, а то лишат прав заБАНят. Смеющийся