Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Если брага осаждена бентонитом - первый раз гоним быстро?

Форум самогонщиков Вопросы самогонщиков
1 2 2
гора Профессор Одесса 2.1K 646
Отв.20  26 Мая 10, 18:04
Да ну?!!! А можно поподробнее, кто и с какой целью здесь борется за крепость?Kotische, 26 Мая 10, 17:46
с водичкой я так и ничего ине понял окромя ее качества,но мне об этом переживать нечего я использую из обратного осмоса.
что касаемо градуса, СЭМ явно чище и менее вонючий после перегона его на более высокий градус.
а каким образом перегнать продукт с градусом около 40 не захвотив хвостов
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.21  26 Мая 10, 18:20, через 17 мин
СЭМ явно чище и менее вонючий после перегона его на более высокий градус.гора, 26 Мая 10, 18:04
Тогда зачем вообще разбавлять?!!!
Но рекомендуется как раз разбавлять, ибо чем сильнее разбавишь, тем сильнее эффект очитски от перегонки.
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.22  26 Мая 10, 18:25, через 5 мин
каким образом перегнать продукт с градусом около 40 не захвотив хвостовгора, 26 Мая 10, 18:04
когда перегоняеш тело СР разбавленное хорошей водой для лутшего смешивания и выхода из дистиллятора практически под нужную крепость,заменяет длительное выдерживание в стекле и гарантирует отсутствие мути,но я этим способом непользуюсь,нет у меня РК ,но с другой стороны пользуюсь постоянно потому как каждый раз перед перегонкой разбавляю СС до 15% чищу маслом и угольным фильтром а делаю я так 3 раза  
гора Профессор Одесса 2.1K 646
Отв.23  26 Мая 10, 18:46, через 22 мин
мы просто о разных вещах здесь полемику устроили,ты о перегонке ,а я о питье
Если брага осаждена бентонитом - первый раз гоним быстро? Вопросы самогонщиков
Если брага осаждена бентонитом - первый раз гоним быстро? Вопросы самогонщиков.
 
Если брага осаждена бентонитом - первый раз гоним быстро? Вопросы самогонщиков
Если брага осаждена бентонитом - первый раз гоним быстро? Вопросы самогонщиков.
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.24  26 Мая 10, 22:59
мы просто о разных вещах здесь полемику устроили,ты о перегонке ,а я о питьегора, 26 Мая 10, 18:46
А это -
что касаемо градуса, СЭМ явно чище и менее вонючий после перегона его на более высокий градус.а каким образом перегнать продукт с градусом около 40 не захвотив хвостовгора, 26 Мая 10, 18:04
прошу прощения было о чём?! Строит глазки