Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Торговля на рынке валют FOREX

Форум самогонщиков Общение по интересам Современные технологии
1 ... 3 4 5 6 7 6
Bill Профессор ДВ 3.4K 1.3K
Отв.100  18 Марта 15, 19:37
Для скальпинга навыки нужны, далеко не всяк вывезет, да и это уже не инвестирование, а агрессивная спекуляция. Наличному доллару я бы предпочел наличный юань. Понадежнее будет. Киты сильной волатильности не допустят, резервов хватит, да и шансов на ревальвацию юаня гораздо больше, чем на девальвацию.
ой Кандидат наук моё родное оренбуржье 418 55
Отв.101  18 Марта 15, 19:39, через 3 мин
засолил ену и купил бакс с еврейкой
capsolo Профессор Зелик 5.3K 1.6K
Отв.102  18 Марта 15, 20:18, через 40 мин
Я бы Украины купил если бы можно было. Неттрейдер вроде Украиной торговал. Верняк 1000% по отдельным позициям в контуре 5 лет. Так то ММВБ недорогой. Когда он был совсем недорогой у меня денег не было, а сейчас дорого. Летом значит. А что нефти не купить? А хлопотно это. Следить, с фьючерса во фьючерс перекладываться....муторно. Так бы прикупил. Я вообще материальные вещи покупаю.
Николай334 Профессор Краснодар 2.1K 286
Отв.103  18 Марта 15, 22:01
далеко не всяк вывезетBill, 18 Марта 15, 19:37
Это верно. Я сам не трейдер, но иногда имею возможность наблюдать за работой настоящего трейдера. Это прикольно, типа так http://rutube.ru/video/999258596d5dc51da57f0ab0a5cd13f1/
часами тупо смотрит на синусоиду в мониторе, потом чего-то нажмет, комп хрюкнул и счастливая рожа. Начинает что-то объяснять. Бля, каждое слово в отдельности понимаю, сам текст нихера.
Про инвестирование -- как сказал великий Степан Геннадьевич Демура: " оружие, женщину и деньги нельзя доверять никому"
Торговля на рынке валют FOREX
Торговля на рынке валют FOREX. Современные технологии. Общение по интересам.
Славян Специалист Москва 153 48
Отв.104  28 Марта 15, 17:38
Удачливому московскому трейдеру не выплатили 1 млн долларов
39-летний Николай Поляков в начале 2014 года решил обрести финансовую самостоятельность с помощью игры на бирже. Он в течение двух месяцев изучал тонкости валютной биржи Forex с помощью книг и семинаров. Затем он одолжил 100 тысяч долларов у знакомого бизнесмена под проценты и начал игру на бирже. За несколько месяцев у него получилось заработать целое состояние на падении рубля. А когда мужчина захотел получить деньги, брокерские компании отказали ему.
— За первый месяц мне удалось заработать 10 тысяч евро, их я сразу обналичил. Потом прикинул, почему бы не рискнуть еще, раз все пошло хорошо, и занял еще 400 тысяч, — рассказал LifeNews Николай Поляков. — В течение двух месяцев я заработал еще 100 тысяч евро.
После первых удачных торгов на бирже брокерские компании, через которые торговал Поляков, перестали выходить на связь и отвечать на запросы трейдера.
— Я хотел вывести прибыль, но мне заявили, что я не могу снять такую сумму. Это слишком много, — рассказал Поляков. — А затем мои счета и вовсе оказались заблокированными. Я не могу получить к ним доступ.
После того как деньги трейдера, даже его стартовый капитал, брокерские компании не вернули, а телефоны компаний перестали отвечать, мужчина обратился в полицию с просьбой возбудить уголовное дело по фактам мошенничества в отношении работников и руководителей Aston Invest Ltd, MRC markets и BelFx Limited, известную на российском рынке как «Оло трейдинг».
Адвокат трейдера-самоучки Евгений Москаленко считает, что эти брокерские компании могут заниматься обычным мошенничеством.
— Дело в том, что подавляющее число людей, играющих на бирже, обычно остаются в минусе. И эти компании, на мой взгляд, могут даже не торговать на бирже по заявкам клиентов-трейдеров, а просто списывать деньги в свою пользу, и все, — пояснил Москаленко. — Думаю, российским правоохранительным органам нужно внимательно проверить подобные компании.
Получить комментарии в Aston Invest Ltd, MRC markets и BelFx Limite редакции Life News не удалось. Все контактные телефоны, указанные на сайтах организаций, либо были отключены, либо переключались на автоответчик.
capsolo Профессор Зелик 5.3K 1.6K
Отв.105  28 Марта 15, 17:41, через 4 мин
Славян, подытожу: торгуйте с хуйнаны лимитед, и профитных вам сделок!
Славян Специалист Москва 153 48
Отв.106  28 Марта 15, 17:44, через 3 мин
я не торгую а работаю
Timofei Специалист Москва 196 105
Отв.107  28 Марта 15, 19:25
Думаю, российским правоохранительным органам нужно внимательно проверить подобные компании.

Российским правоохранительным органам и дела нет до форекс-брокеров.Они все зарегистрированы в офшорных юрисдикциях.

А вообще удивительно ,что человек заводит серьезные деньги в "Рога и копыта".Из условно отечественных структур более менее приличные деньги можно заводить, наверно, только в Альпари,и то не панацея.Буквально недавно британское отделение Альпари Alpari (UK) (а это крупная контора на этом рынке) обанкротилось  на лютом скачке швейцарского франка.
capsolo Профессор Зелик 5.3K 1.6K
Отв.108  28 Марта 15, 19:29, через 5 мин
Славян, лучше работать с кем-то проверенным хотя бы временем.
strongdogi Специалист ,БРЯНСК 120 3
Отв.109  10 Июня 15, 23:38
Тема заглохла,а вот Альпари думаю ,надо попробовать.
shinkar Кандидат наук Курск 370 182
Отв.110  11 Июня 15, 00:05, через 28 мин
Ооо, я очень люблю форекс!
Ждал важного звонка, так какой-то петух 10 (десять!) раз мне перезванивал и уговаривал приобщиться. Объяснения кто он и что он не помогали.
Тема на данном форуме на хрен не нужна. Вы конечно трейдеры авторитетные Подмигивающий, но для многих это спаммерская тема как надпиь "ХУЙ" на любимом гараже.
strongdogi Специалист ,БРЯНСК 120 3
Отв.111  12 Июня 15, 12:08
 Shinkar,а по большому счету,ты прав.Завязывать надо здесь с FOREX ))))
Мародер Доцент Долгопрудный - Новомичуринск 1.1K 260
Отв.112  12 Июня 15, 14:51
Forex4you,кто-нибудь практиковал?По известным причинам около 2 лет,как я это дело не практикую...До этого не жаловался на них.Интересно,как сейчас они работают,какие нарекания.
Helion Студент Москва 16
Отв.113  14 Июля 15, 11:26
а почему прекратили этим заниматься аж на 2 года? Знаю, что если получается, то не бросают.
Мародер Доцент Долгопрудный - Новомичуринск 1.1K 260
Отв.114  14 Июля 15, 12:08, через 42 мин
Вывел деньги в другой бизнес(автосервис),так как форексом нужно "жить"(известные причины) и времени на него не хватало...депозит последнее время простаивал,да и не большой он был,порядка 1000 $ по тем ценам...
сообщение удалено
Мародер Доцент Долгопрудный - Новомичуринск 1.1K 260
Отв.115  23 Июля 15, 18:44
А это ,на мой взгляд важно,что бы в тренде быть.Либо...долгосрочные вложения(изредка поглядывая),но тут суммы нужны,что бы заработать,да и на свопах депозит тает потихоньку.
Михаилыч Профессор Волгоград 3.1K 634
Отв.116  23 Июля 15, 19:14, через 30 мин
Канешь, можно заработать, если будешь знать что через неделю скажет шейх Саудовско Аравии за нефыть!:-)
Мародер Доцент Долгопрудный - Новомичуринск 1.1K 260
Отв.117  23 Июля 15, 20:10, через 57 мин
Да там вечные качели...сроки и амплитуда,только разнятся.А вот сколько вытерпишь в просадке,зависит только от тебя и твоего капитала)))
Хоши Специалист Пенза 154 29
Отв.118  17 Авг. 15, 16:05
лучше работать с кем-то проверенным хотя бы временемcapsolo, 28 Марта 15, 19:29
На форексе кидает, легко, даже Bank of America. А вы тут про альпари какие-то толкуете, которые даже брокерами не являются))
Bill Профессор ДВ 3.4K 1.3K
Отв.119  09 Нояб. 15, 10:56
Сейчас кто не выведет депозит, того могут брокеры простить.
http://investcafe.ru/news/65453