Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Торговля на рынке валют FOREX

Форум самогонщиков Общение по интересам Современные технологии
1 2 3 4 5 6 7 4
КонстантинН Магистр Владивосток 261 44
Отв.60  15 Июля 14, 11:28
Я смотрю, ребята ломом подпоясаны)
Bill Профессор ДВ 3.4K 1.3K
Отв.61  15 Июля 14, 11:46, через 18 мин
Не, обычные спекулянты)
Кста, давно пользуюсь удобным ресурсом, где все инструменты удобно наглядно собраны в кучу.
Можно и теханализ делать.
Мож кому полезно будет  http://www.forexpf.ru/quote_show.php
PDV форумчанин Волгоград 1.8K 486
Отв.62  15 Июля 14, 12:41, через 55 мин
http://tradelikeapro.ru/ много интересного про форекс
capsolo Профессор Зелик 5.3K 1.6K
Отв.63  15 Июля 14, 14:36
Если все же кто надумает Форекс советую начать с бинарных опционов. Это на ту же тему, только с фиксированным риском и фиксированной прибылью. Сами сайты похожи на игорные, и предоставляемая на них информация никак не годится для принятия решений, но вкупе с метатрейдером можно как-то там существовать и даже в плюс.
Перед началом веселья настоятельно рекомендую посмотреть бесплатный видеокурс вот здесь:
http://www.binarytrading.ru/
Толковая тема, азы чтения графиков и правильная психология, много дельных советов по настройкам рабочего места и т.д.
По брокеру - я посмотрел несколько.  понравился только binary.com - большой выбор опционов, маленькие лоты. Как раз для затравки подойдет.
olegu5 Кандидат наук Пугачев 312 162
Отв.64  22 Июля 14, 19:33
Продолжаем наблюдать:
22.07.14.jpg
22. Торговля на рынке валют FOREX. Современные технологии. Общение по интересам.
КонстантинН Магистр Владивосток 261 44
Отв.65  23 Июля 14, 01:41
Интересная страница http://www.alpari.ru/...r_simple%7Cdesc
strongdogi Специалист ,БРЯНСК 120 3
Отв.66  16 Авг. 14, 13:09
capsolo! Ты точно подметил,если бы вернуться чуть чуть в прошлое...
КонстантинН Магистр Владивосток 261 44
Отв.67  17 Авг. 14, 12:02
strongdogi, http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/217131/
ой Кандидат наук моё родное оренбуржье 418 55
Отв.68  17 Авг. 14, 13:33
вот вычитал:
Вот и сегодня я опять на теже грабли: на минусе долевался (нолося уже определил) И (после определенной жадности(опять же скорее для новичков) после третьей попытки я все же закрылся с +(ну был я уверен что евра опустится) После она еще на 15пп рухнула
И боюсь что будет геп на юг
ЧЕ СКАЖЕШЬ?

Да..читал..часто- "..вложил тыщу, жахнул стопроцентно и вот у мя тыщя ещщо....".. или ".. пошол пакурить - вернулсо - а у мя новая БМВ 5 серии в терминале карячиццо....это, конечно, всё замечательно. Честь и хвала виртуозам... Но..
Не зря есть мнение, что когда Ваша профитность в % чего бы то ни было начинает превращаться в трехзначную цифру - где то в параллельной вселенной весело тренькает звоночек, и хмурые существа ставят на конвейер посылку с заботливо упакованным в ней Дядей Колей...А скорость доставки ея находится в прямой зависимости от скорости увеличения этой профитности.....а сумка у Дяди Коли - безмерная....
И по прибытии сего артефакта- никакая "J-чуйка" ™ или "ЖаХ" © - уже практически не спасёт...
А вообще имхо, гэп - формация весьма интимная.. и подходить к ней тоже надо с должной учтивостью, порой имея в запасе кой какой лаваш...))
КонстантинН Магистр Владивосток 261 44
Отв.69  17 Авг. 14, 15:02
ой, чтобы торговать руками - нужен реальный опыт торгов на демо, не менее года. Нужна стратегия. Или торговать совой в полуавтомате на спокойных азиатских сессиях. Или довериться профи - в нормальные паммы.
Bill Профессор ДВ 3.4K 1.3K
Отв.70  17 Авг. 14, 16:03
С демонстрашкой, психологически, все иначе, чем в реале.
Не висит Доиоклов Домоклов меч потери реальных денег, действуешь спокойно, раскрепощенно, не суетишься, профит растет.
Но, на реальном счете, нервы, с которыми трудно совладать, заставляют осторожничать, суетиться, переворачиваться, перекладываться.
В результате, нарушается торговый план (если он есть, конечно), начинаются метания, действия "по-обстановке", что нередко приводит к попаданию "в противоход" к движению.
Торговля, большей частью - математика + дисциплина (успешная торговля).
Подтянул товарища, обучил Румусу, около года он успешно рос по демо-счету, несколько раз вырастая с $10.000 до миллиона. !!!
Но стоило ему завести на Форекс клаб реальных 100 тыр., как человека словно подменили, за полтора месяца он обнулился.
После этого, ничего не мешает ему вновь показывать успешные результаты на демо-счете, но заводить деньги не решается, обжегся.





ой Кандидат наук моё родное оренбуржье 418 55
Отв.71  17 Авг. 14, 16:13, через 11 мин
таварищь занимается форексом сейчас с ним переговорил вот он прислал скрины: вопрос где обманывают на реале или демо?
Торговля на рынке валют FOREX
Торговля на рынке валют FOREX. Современные технологии. Общение по интересам.
Торговля на рынке валют FOREX
Торговля на рынке валют FOREX. Современные технологии. Общение по интересам.
КонстантинН Магистр Владивосток 261 44
Отв.72  17 Авг. 14, 16:14, через 2 мин
Поэтому сова типа пип джета старой версии очень помогает, когда в жопу жареный тюлень клюет.
КонстантинН Магистр Владивосток 261 44
Отв.73  17 Авг. 14, 16:15, через 1 мин
ой, а кухня какая
ой Кандидат наук моё родное оренбуржье 418 55
Отв.74  17 Авг. 14, 16:19, через 4 мин
почему-то не весь график видно, но на реале время стоит 23,59,59 и цена 137,13 а на демо время23,59,58 цена 136,98
какая кухня не интересовался.
Bill Профессор ДВ 3.4K 1.3K
Отв.75  17 Авг. 14, 16:23, через 5 мин
 Демонстрашки, конечно, грешат задержками и отклонениями, но и реальные платформы, в зависимости от хозяина площадки, имеют расхождения по котировкам.
Сам наблюдал различия показаний в МТ и Квике в реале на ММВБ.
Очень настораживает. 
ой Кандидат наук моё родное оренбуржье 418 55
Отв.76  17 Авг. 14, 16:33, через 10 мин
так зачем лезть на форекс, если они грешат и главное самое, все грехи почему-то в их пользу.
примерно похожий случай сам лично с женой наблюдал. год примерно 2003 зашли мы в местный ДК купить водички в буфете, а там ваз-10 разыгрывают.вызывают 5 человек, они выбирают ключи кто дверь ими откроет тот и получает. я жене показываю парня который её выиграет. он её и выиграл т.к. был родным братом директора этого салона, они её потом опять в салон и загнали.
Bill Профессор ДВ 3.4K 1.3K
Отв.77  17 Авг. 14, 16:56, через 24 мин
Форекс, конечно, та еще штука, плечо 100:1 , без математического понимания теории вероятности, в конечном итоге, приводит к краху.
Возможности очень большие, но если пренебрегать риск менеджментом (математикой), то исход один - потеря депозита. Сам прошел это.
Кста, похвастаюсь, в прошлый понедельник на мамбе поднял на банках 16.73% депо. Жалко, что редко бывает такое.
capsolo Профессор Зелик 5.3K 1.6K
Отв.78  17 Авг. 14, 17:33, через 37 мин
Редко, но метко. Трехмесячный заработок за день. Выдержка решает. Я бы так не смог
КонстантинН Магистр Владивосток 261 44
Отв.79  18 Авг. 14, 05:03
ой, ты так и не ответил - какая кухня.