Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Авто приколы

Форум самогонщиков Общение по интересам Авто-мото
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 21 10
SergioXXL Научный сотрудник Ekaterinburg 1.3K 204
Отв.180  17 Авг. 10, 21:35
- На чем двигаешься?
- В основном на "ОТКАТе"....
Tacit, 17 Авг. 10, 21:21
Супер фраза! Взял на заметку. Подмигивающий
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.181  17 Авг. 10, 21:55, через 21 мин
ВОТ ОТЗЫВЫ (правда превидушая модель )
Предпродажка меня просто поразила... своим отсутствием... Нет, конечно коврики в салон они положили, но это наверно все... А ведь это включает в себя и протяжку, и "доведение до кондиции" автомобиля. Выкатили авто с пустым аккумулятором, неработающим центральным замком и бракованой свечей. Все это меняли при мне... Нет слов, как они это делали, лучше бы я не видел...

Единственный плюс - это то, что все делали в сроки, как и обещали, на что я как раз и не расчитывал.

Как делали первое ТО я к счастью не видел... Но почувствовал - машина стала ехать лучше Я думаю, что это бюджетный вариант, а за остальное придется переплачивать.
kaimariss, 17 Авг. 10, 18:26
Непонимающий
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.182  17 Авг. 10, 21:57, через 3 мин
ВОТ ЕЩЁ
А вот насчет ауидоподготовки....фигня полная, я когда брала, мне сказали якобы там она есть, а стала устанавливать музыку так кроме антенны там ниче и не было !

kaimariss, 17 Авг. 10, 21:55
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.183  17 Авг. 10, 22:02, через 5 мин
СЛОВ НЕТУ!
В воскресенье приехал в салон "Лада фаворит" просто издевательство и ЛОХОТРОН. спрашиваю сколько стоит автомобиль 2112 Евролюкс отвечают 253000 рублей. Я спрашиваю а входят ли литые диски в стоимость автомобиля отвечают нет (хотя они действительно должны быть включены в стоимость как я выяснил после, когда купил автомобиль в Гермес Лада). Хорошо я беру но мне начинают навязывать дополнительное оборудование короче машина выходит 315000рублей, я отвечаю,что не хочу брать это дополнительное оборудование тогда говорят, что не продадут мне автомобиль. Рядом другой покупатель общается с другим менеджером и хочет купить Ваз 2107 менджер говорит, что машина стоит 200000 рублей он тут же перезванивает в эту же компанию и по громкой связи спрашивает сколько стоит Ваз 2107 менеджер сидящий за соседним столом отвечает, что машина стоит 150000 рублей. НЕ ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!
kaimariss, 17 Авг. 10, 21:57
ЧИТАЙТЕ САМИ http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=8711
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.184  17 Авг. 10, 22:14, через 12 мин
ВСЁ Я УБИТ
Расскажу сначала о покупке в этом "замечательном" автосалоне, что на Коптевской.
Звоню, спрашиваю необходимую комплектацию. Есть, отвечают, машина вас ждет. Приехал - фигушки. Оказалось, она еще едет автопоездом из солнечного Узбекистана.
Я развернулся, ушел. На следующий день звонок. Звонит второй менеджер, грит: "Есть отказная вашей комплектации".
Неспеша приезжаю, смотрю... все нормально: ГУР, кондей есть, передних стеклоподъемников нет - не беда вставим. Решаюсь. И тут меня припоручают третьему менеджеру “ЛФ” г-же Морочко (а в рекламе ЛФ написано - каждому клиенту персональный менеджер. Я всех сделал в этом плане - у меня было целых три!)
Начали выбирать сигнализацию, попросил что подешевле - за 8 тыс. рублей. Менеджер при мне типа звонит на склад Сергею Пупкину, спрашивает, есть ли такая в наличии...
Догадайтесь с первой попытки, какой был ответ.
- Были, но, к сожалению, закончились, остались только за 12 тыс.
Только потом я допетрил, что сигнализация уже была там установлена.
Едем дальше. Была у меня голубая мечта - установить комплект шумоизоляции. Полной.
И надо же, радость какая! - автосалон предлагает такую услугу "всего" за 600 долл. Там даже стенд есть, где на нарисованной машинке наклеяна шумка: на потолок один вид, на пол - другой... Супер!
Вот только моя задница мне подсказывала, что не нужно делать у них шумку.
Как бы ни так! Умная голова сделала по своему.
...
Через три дня звоню, спрашиваю как машинка - готова? Отвечают - готова, только вас и ждет.
Еду, подписываю документы на приемку авто (хотя ее еще в глаза не видел), еще через полчаса выкатывают всю грязную, заляпанную, без комплекта инструментов и запаски. Хороошо, что в багажник заглянул, а то после доказывай...
Дотошный осмотр багажника показал - шумка действительно наклеяна. Стал смотреть салон - коврики грязные и пыльные. Странно, думаю, если делали шумку, то по идее ковровое покрытие должно сниматься и вся грязь неизбежно вывалится наружу. А тут как была, так и лежит, родная. Но насторожиться и рта открыть не дал приемщик (или сдатчик) авто. Вручил ключи, сказал, что заправиться нужно (бак пустой) и пожелал счастливой дороги.
Так я стал счастливым обладателем Нексии.
Покатался по городу, по МКАДу... Шумность машинки несколько настораживала, гул от покрышек, будто шумоизоляцию и не делали. Дотерпел до первого выходного и снял водительское кресло. Отогнул ковер, посветил фонариком и ... кроме заводской шумки я ничего не обнаружил. Тут я еще раз вспомнил про свою жопу.
Звонить в ЛФ не стал, решил потерпеть до первого ТО.
И вот на спидометре 1800, в воскресенье на ТО. Предваритеьная запись за неделю. Спросили, как вам удобно: в ночную смену (когда темно, все спят или пьянствуют) или днем.
- Конечно, в дневную смену!
...За стойкой в ЛФ меня ждала приятная девушка, которая ангельским голоском проверила мои данные и передала дело мастеру. Тот вежливо, как доктор, спросил: «Что-нибудь беспокоит?»
- Да, - говорю, - руль стучит немного, да зеркало заднего вида (водительское) при закрывании двери немного сбивается, падает.
И зачем я это сказал? Хрен знает, но об этом позже.
Потом нашел мастера по допам, показываю их работу, дескать, накосячили, шумки нет. Он так хитро спрашивает – а как вы определили? Я говорю – а кресло снял и посмотрел.
Тот отнекиваться не стал, позвал парней и те за час сделали мне пол (на крыше и в багажнике шумка была).

Оттдал ключи, пошел кушать борщ украинский и отбивную из свинины. Поел, дай, думаю, посмотрю как дела.
Машину уже помыли и загнали менять масло и устранять стук руля. Слесарь какой-то злой – непонравился мне он сначала, однако, потом разговорился, стал спрашивать, как стучит руль. Там, мол, и так: еду, стучит, стою – нет. На любой дороге. Он послушал и куда-то ушел. Приходит минут через 15 с огромным ключом: старым и ржавым, начал что-то там подкручивать.
- Да вот, блин, инструментов у нас на Нексию нет, - посетовал мастер. – И специального тоже нет.
- А почему? - спрашиваю.
- Машины начали продавать совсем недавно (пол года как), руководство изучает спрос: пойдут продажи, будут покупать инструмент... Да и из нас никто толком Нексии не знает, обслуживали всю жизни ТАЗики. Курсы? Нет, никто не посылал.
- ?
- Кстати, УАЗы «Патриоты» и «Рекстоны» тоже недавно стали продавать. С обслуживанием таже петрушка. Спрос изучают...

Бля, думаю, попал... Ушел курить, пока машина путешествовала из бокса в бокс.
Прошло 6 (шесть) часов. Когда же домой? Оказваются, зеркальным элементом занимаются. Смотрю, какие-то мальчики-ПТУшники ковыряются. Через час еще один подход к симпатичной девушке за стойкой.
- А ваша машина готова, стоит у ворот. – Радостно сообщила она. С вас за первое ТО 5.200 руб.
- Нихрена себе! – так и вырвалось у меня. – А за что?
Тут она мне протягивает листочек, где все распивано. Заметьте: все, кроме тех дефектов и неполадок, о которых я говорил. Это стук руля и зеркальный элемент.
Заплатил, пошел выгонять машину. Сажусь, захлопываю дверь, завожу двигатель, попутно отмечая заляпанные чехлы, и что я вижу? Левое зеркало смотрит вниз! Пытаюсь его отрегулировать – хрен там! Закрываю машину, иду назад, подхожу к мастеру (который сиидит рядом за стойкой с симпатичной девушкой), говорю, мол, такая фигня, ехать не могу. Он в ответ: «Оставляйте машину дня на три, как купим новое, поставим не место».
Я отвечаю: «Так ведь зркало работало, регулировалось, а теперь нет! Вы его сломали!»
- Ну сломали. И что! А как определить неисправность, не вскрывая зеркало?
- А на кой же черт нужно было ломать?
- Ждите новое.
В этот момент мне захотелось иметь при себе автомат.
Так вот: новое я жду уже третью неделю. Есть там такой инженер по снабжению Воробьев, который занимается закупками. Но найти его невозможно. На месте нет, где-то все время мызжит. И дозвониться никак нельзя.
А под зеркальный элемент я воткнул резинку. Так и езжу теперь с ней.
Недавно нагнулся кондей (горел ремень, наверное, заклинило муфту компрессора). Буду менять сервис, ибо нах такой нужен.

Вот такие впечатления. Кто решил покупать машину в «Лада Фаворит», подумайте 1000 раз.

Спасибо, если дочитали до конца.
Андрей.
kaimariss, 17 Авг. 10, 21:57
waltor Научный сотрудник Красноярск 1.5K 315
Отв.185  17 Авг. 10, 22:28, через 15 мин
Марис,это тебе не задр...нные мерседесы с помойки покупать!
Тут ёб...нную душу надо вложить! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.186  17 Авг. 10, 22:41, через 14 мин
Марис,это тебе не задр...нные мерседесы с помойки покупать!
Тут ёб...нную душу надо вложить! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
waltor, 17 Авг. 10, 22:28
Я скоро мерс на новую машину буду менять (из салона )у нас за старё 3000 фунтов скидка !
ВОТ МОЯ ПЕРВАЯ ПОКУПКА ИЗ САЛОНА, три года обратно !!!
НО ЧТОБЫ ТАКОЕ !!!!!!!!!!!
IMG00097-20100107-1605.jpg
IMG00097-20100107-1605.jpg Авто приколы. Авто-мото. Общение по интересам.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.187  17 Авг. 10, 22:51, через 10 мин
 а нас правительство на тазы пересаживает .Раньше за 300 000 рэ я такую японку нафаршированную без пробега мог взять(без пробега - это подготовленная в японии тачка 2 года меняй только масло + кондёр + электропакет и причём класса не мини там гольфа например а типа волги или чуть чуть поменьше)
А теперь одни дрова на рынке.
Славян Специалист Москва 153 48
Отв.188  17 Авг. 10, 23:50, через 59 мин
Да мне тоже нравятся праворукие . Все закончились а жаль. Теперь чиновники и задирают цены на вазовские телеги мрак.
OAG Научный сотрудник Тольятти 474 154
Отв.189  17 Авг. 10, 23:58, через 8 мин
kaimariss, сочувствую.

а нас правительство на тазы пересаживает
JIAIIOTb, 17 Авг. 10, 22:51
Здесь вопрос гораздо глубже. Сергей 1972, вопрос этот уловил в самую десятку. Без ваза, как "правительство" будет иметь с народа растаможку с иномарок? Должна быть альтернатива для потребителя Улыбающийся
Славян Специалист Москва 153 48
Отв.190  18 Авг. 10, 00:01, через 4 мин
Какая альтернотива она с вастока и была . Я понские машины надежней чем с европы новые они для своего рынка качественней делают.
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.191  18 Авг. 10, 18:38
В продолжение темы про Lada Granta
ЯТожеПлакалъБля, вот же уёб_ще: Плачущий
Ну хоть бы литье приличное поставили на этого уродЦа
тазик бля.jpg
тазик бля.jpg Авто приколы. Авто-мото. Общение по интересам.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.192  18 Авг. 10, 19:17, через 40 мин
Блин а ведь это могут увидеть дети ))
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.193  19 Авг. 10, 14:51
В ГИБДД выдавали «непроверяйки»

В Красноярском крае задержаны высокопоставленные сотрудники ГИБДД. В камере оказался и. о. начальника ГИБДД Минусинска, а также заместитель командира роты дорожно-патрульной службы ГИБДД города. Их обвиняют в превышении служебных полномочий.

В частности, и.о. начальника ГИБДД Минусинска занимался тем, что выдавал (следствие подозревает, что продавал) свои визитные карточки, которые назывались на сленге «непроверяйки». Показав такую визитку гаишнику, водитель мог спокойно ехать дальше - согласно неофициальному распоряжению руководства ГИБДД, обладателей таких карточек гаишники не имели права проверять на дороге.
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.194  21 Авг. 10, 17:55
Час от часу не легче, взято http://www.amic.ru/news/131315/

Ижевский автомобильный завод собирается на следующей неделе вновь начать выпуск машин, передает ИА "Автостат". Речь идет о далеко не самых современных моделях: универсале Lada-2104 и коммерческом "каблуке" "ИЖ-27175". В Ижевске уверены, что эти автомобили благодаря своей невысокой цене будут пользоваться большим успехом на рынке. И до конца этого года "Иж Авто" планирует собрать порядка 10 000 машин.

Недавно Ижевский автомобильный завод прошел через болезненную процедуру банкротства. Конвейер предприятия был остановлен еще в марте 2009 года. Однако сейчас, кажется, завод начинает постепенно оживать. Кроме того, руководители компании ведут переговоры с KIA о возобновлении производства седанов Spectra и кроссоверов Sorento, пишет auto.mail.ru.
/quote]
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.195  21 Авг. 10, 21:28
Час от часу не легче, взято http://www.amic.ru/news/131315/

Ижевский автомобильный завод собирается на следующей неделе вновь начать выпуск машин, передает ИА "Автостат". Речь идет о далеко не самых современных моделях: универсале Lada-2104 и коммерческом "каблуке" "ИЖ-27175". В Ижевске уверены, что эти автомобили благодаря своей невысокой цене будут пользоваться большим успехом на рынке. И до конца этого года "Иж Авто" планирует собрать порядка 10 000 машин.

Недавно Ижевский автомобильный завод прошел через болезненную процедуру банкротства. Конвейер предприятия был остановлен еще в марте 2009 года. Однако сейчас, кажется, завод начинает постепенно оживать. Кроме того, руководители компании ведут переговоры с KIA о возобновлении производства седанов Spectra и кроссоверов Sorento, пишет auto.mail.ru.
/quote]
KIA это пипец круто ,супер авто ,москвич на 300% переплёвывает !!!

ПС. Для интереса ,а сама KIA модели у других компаний не покупает Непонимающий СЛУЧАЙНО,ТАК СОВСЕМ  НЕМНОГО !Горняк, 21 Авг. 10, 17:55
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.196  22 Авг. 10, 18:07
В продолжение темы про Lada Granta
ЯТожеПлакалъБля, вот же уёб_ще: Плачущий
Ну хоть бы литье приличное поставили на этого уродЦа
Горняк, 18 Авг. 10, 18:38

Вообще то это по моему один в один Рено Логан. Или мне одному так кажется? Чисто контур слямзили. Идём по пути Китая Улыбающийся
dmitriy79 Научный сотрудник МО 1.7K 358
Отв.197  22 Авг. 10, 18:25, через 19 мин
Мне тоже сперва показалось,а пригляделся действительно он и есть,тока бампер вроде другой,и фары как на 40Москвиче.
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.198  22 Авг. 10, 18:30, через 5 мин
Меня терзают смутные сомнения, но по моему всё таки это Рено оч сильно смахивает на Жигуль

Авто приколы
Авто приколы. Авто-мото. Общение по интересам.
dmitriy79 Научный сотрудник МО 1.7K 358
Отв.199  22 Авг. 10, 18:32, через 3 мин
За что боролись на то и напоролись...