Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Авто приколы

Форум самогонщиков Общение по интересам Авто-мото
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 21 13
AlenLegion Научный сотрудник Ташкент 740 132
Отв.240  10 Окт. 10, 00:44
Зарядное устройство!
pic.jpg
pic.jpg Авто приколы. Авто-мото. Общение по интересам.
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.241  10 Окт. 10, 03:36
Авто приколы
Авто приколы. Авто-мото. Общение по интересам.
VOVA-M Научный сотрудник г.Сочи 1.2K 393
Отв.242  16 Окт. 10, 00:01

Москвич - Машина Отъедет Семь Километров — Вылезай И Чини
АЗЛК - Автомобиль Заранее Лишенный Качества
ВАЗ - ВЕРНИ АВТО ЗАВ0ДУ
ГАЗ - гараж авто запчастей
АЗЛК – авто заводится лишь кувалдой
бмв - братец мюллер выпендривается
жигули - жертва иностранщины грузили уронили лишились изделия
иж - истинная жопа
камаз - корыто автоматически маскирующееся аварийным знаком
уаз - улыбнись армейскому загару
волга - весомый оборот левого гаржного автосервиа
волга - всеми обожаемое лего горьковского автозавода
газель - городской аттрибут заменяющий ездовых лошадей
паз - пока автобус заводится

BMW — Big Money Works (если дословно, то «большие деньги работают»)
GM — Great Mistake («огромная ошибка»)
Pontiac — Poor Old Nigger Thinks It`s A Cadillac («бедный старый ниггер думает, что это «Кадиллак»)
Ford — Fix Or Repair Daily («чинить и ремонтировать ежедневно»)
Dodge — Dead On Day Guarantee Expires («умрет в день, когда истечет гарантия»)
Porsche — Proof Of Rich Spoiled Children Having Everything («доказательство, что детки богатеньких имеют все»)
GMC — Get More Chicks («сниму ещё больше девок»)
Волг Специалист Одесса 116 18
Отв.243  19 Окт. 10, 15:35
не совсем авто, не совсем приколы. но лучшей темы не нашел.
дневник молдавского байкера, едущего кругосветку.
http://www.filosof.md/blog/
Aleksashka Специалист Столица 185 85
Отв.244  20 Окт. 10, 19:11
 Смеющийся
Учёные физической лаборатории Киевского госуниверситета опытным путём доказали, что практически любой фен для сушки волос может создать мощное воздушное сопротивление, способное сильно замедлять движения крупных объектов... Опыты проводились на оживлённых автотрассах, фен направлялся руками техника навстречу движущимся автомобилям, которые под этим воздействием снижали скорость, несмотря на их аэродинамические свойства, и могли её набрать, только проехав техника с феном!
Одновременно учёные кафедры лингвистики этого же университета собрали огромный материал фольклорных выражений и металингвистических оборотов на основе высказываний водителей, проезжающих мимо техника с феном...



От рассылки анекдотов.net

Рассказал(а) Александр
История о том, что в каждом минусе спрятан жирный плюс...
Одна дама получила по почте извещение о штрафе за превышение скорости.
Посмотрела на фотку - ее машина, штраф она заплатила, но дело в том, что во время нарушения ПДД барышня, вместе с машиной, была на даче за сорок километров от третьего кольца, но в милиции она не сказала ни слова.
Ясно как божий день, что это была машина двойник (угонщики перебивают номера под уже существующую машину).
Поскольку время на фотке было шесть утра, барышня предположила, что ее двойник спешил на работу.
Каждый день, две недели, с полшестого, до полседьмого, наша героиня ждала двойника на том самом месте третьего кольца. Один раз увидела, но не догнала, уж очень быстро шарил. В другой раз движение было погуще и ей удалось пристроиться за ним.
Мужик подъехал к какой-то конторе и вошел внутрь. Барышня припарковалась подальше, подошла к конторе и вызвала эвакуатор.
Приехал грузовичок, эвакуаторщик сличил у дамы паспорт, документы на машину и без лишних слов загрузил мазду-двойника на платформу. Краем глаза, дама увидела в толпе зевак мужика, который ну очень переживал, а сказать ничего не решился...
В результате наша героиня, как и раньше, ездит на своей машине, зато и у ее родителей появилась такая же мазда, на которой старички теперь ездят в деревню за молочком. Это мои соседи по даче, они и поведали мне эту историю.
дпс.png
дпс.png Авто приколы. Авто-мото. Общение по интересам.
Ацкий дизель.jpg
Ацкий дизель.jpg Авто приколы. Авто-мото. Общение по интересам.
Где-то в Краснодаре.jpg
Где-то в Краснодаре.jpg Авто приколы. Авто-мото. Общение по интересам.
Aleksey Доктор наук Суздаль 998 119
Отв.245  25 Окт. 10, 14:49
нифигаааа себе кефииир, выпил ууутром !!!!))))))))))))

"Сам ты пьяный!!!"
Gagarin Научный сотрудник Денис 1.9K 1K
Отв.246  25 Окт. 10, 16:36
Aleksey, Одну и ту же ссылку в разных темах опубликовал.
Aleksey Доктор наук Суздаль 998 119
Отв.247  25 Окт. 10, 17:02, через 27 мин
Aleksey, Одну и ту же ссылку в разных темах опубликовал.
Gagarin, 25 Окт. 10, 16:36
Понравилась пародия...
Джон Доктор наук Хабаровск 554 105
Отв.248  14 Нояб. 10, 09:32
Мож уже было?
ildtciydlriydrtm.jpg
Ildtciydlriydrtm. Авто приколы. Авто-мото. Общение по интересам.
сообщения удалены (2)
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.249  23 Нояб. 10, 20:38
Сегодня словил анекдотическую ситуёвину на свою 5 точку. Короче как все нормальные форумчане, скопившиеся головы, зело вонючие налил в бачок омывателя. Утром как добропорядочный гражданин еду на работу. На дороге слякоть. Естественно пользуюсь дворниками и на стекле вонючка из бачка.  Амбре стоит то ещё. В общем тормозит гаёвский стажёр. Останавливаюсь, начинаю готовить документы и из бардачка пытаюсь достать страховку. Поворачиваюсь и вижу вдруг лицо сияющего от счастья стажёра!
Далее этот сияющий от счастья чудак бодренько так спрашивает меня
- Что пили, товарищ водитель?
Я начинаю догонять откуда такое счастливое рыло и наивные вопросы у этого отпрыска МВД.
- Кефир на завтрак.
-Пройдёмте в нашу машину.
В машине естественно полное дыхни и почему так прёт перегаром. Я начинаю сбивчиво объяснять что незамерзайки у меня нет, а у деда самогону - вагон. Вот я у него и сблындил чутка, дабы съэкономить хозяйскую копейку. А амбре от того что типа пропитался наверное так как салон то маленький. В общем на приборе 0 промиле, глаза у меня честные, на чело кладу крест животворящий что спиртного ни-ни.... Ну думаю сча отпустят. И тут смотрю на старшого наряда и на его крайне задумчивое лицо. Молчал он наверное минуты 2, а потом решительным тоном заявил что мне надо пройти медосвидетельствование в ближайшем наркодиспансере. В общем увезли меня в больничку, там естественно тоже 0 промиле, бумаги подписи и т/п. Возвращаюсь к машине, забираю документы, сажусь и уезжаю мысленно думая о том что ну её нах такая экономия на незамерзайке. Время дороже. Отъехал метров 500 стекло грязное, решил сбрызнуть и помыть. Хрен! В общем открываю капот и вижу картину маслом....бачёк омывателя ПУСТ!!!! Вот те на те хрен в томате! Я ж его утром в склень налил  Непонимающий Непонимающий Непонимающий
И тут меня поробивает догадка  Смеющийся. Оглядываюсь, и вижу что патрульной машинки на месте уже нет.
Во, блин, СИТУЁВИНА.........
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.250  23 Нояб. 10, 20:42, через 4 мин
Бог шельму метит! Чисто для прикола наведайся в скорую. небось раскажут как отравленых гаишников лечили, а те с претензиями не выступали
александр555 Доктор наук ХМАО-Югра 959 131
Отв.251  23 Нояб. 10, 21:12, через 31 мин
Ну блин,нарочно не придумаешь. Веселый
pertuspat Бакалавр Ventspils 90 19
Отв.252  23 Нояб. 10, 22:58
Мегажадность! Бабло рубят, а на халяву падки! Однако у продукта слава какая - мусора из бачка сосут!!!!
Anton Специалист Подмосковье 127 50
Отв.253  23 Нояб. 10, 23:29, через 31 мин
Во, блин, СИТУЁВИНА.........
Гудвин, 23 Нояб. 10, 20:38
Скорее всего трубку разьело, да и гадость вся вытекла.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.254  23 Нояб. 10, 23:45, через 17 мин
Скорее всего трубку разьело,
Anton, 23 Нояб. 10, 23:29
после того как гаишник от обиды плюнул в машину
waltor Научный сотрудник Красноярск 1.5K 315
Отв.255  24 Нояб. 10, 09:37
В следующий раз добавь грамм 200 метилового,для более чёткого определения голов ментов.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.256  24 Нояб. 10, 13:13
уезжаю мысленно думая о том что ну её нах такая экономия на незамерзайкеГудвин, 23 Нояб. 10, 20:38
Да да золотые слова )))
Aleksashka Специалист Столица 185 85
Отв.257  24 Нояб. 10, 14:05, через 52 мин
 
Авто приколы
Авто приколы. Авто-мото. Общение по интересам.
В ГИБДД России работают умнейшие люди. Доказано.jpg
В ГИБДД России работают умнейшие люди. Доказано.jpg Авто приколы. Авто-мото. Общение по интересам.
Помечтаем.gif
Помечтаем.gif Авто приколы. Авто-мото. Общение по интересам.
KD Научный сотрудник Танкоград 1.4K 648
Отв.258  26 Нояб. 10, 20:39
Челябинские камазы настолько суровы, что рвут трубы отопления
Авто приколы
Авто приколы. Авто-мото. Общение по интересам.

(http://autochel.ru/accident/5797.php )
борбос Доктор наук UA 762 83
Отв.259  26 Нояб. 10, 20:54, через 15 мин
В следующий раз добавь грамм 200 метилового,для более чёткого определения голов ментов.
waltor, 24 Нояб. 10, 09:37
Это уже убийство!!!