Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Встреча самогонщиков "ЛЕТО2016"

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 4 5 ... 31 2
Прием заявок и подтверждение участия
Результаты конкурсов
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.20  12 Мая 16, 09:12
Готов оказать посильную помощьAlex52, 12 Мая 16, 09:02
Саша, я то же готов тебе помочь, но на проведение нам понадобится не пьющий участник..
Alex52 Научный сотрудник Н Новгород 2.8K 1K 2
Отв.21  12 Мая 16, 09:23, через 12 мин
но на проведение нам понадобится не пьющий участник..podarok24, 12 Мая 16, 09:12
Готов пострадать на время дегустации.)))) тем более худеть решил.
Дим, только у меня комп стационарный. Н.бука нет.
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.22  12 Мая 16, 09:30, через 7 мин
но на проведение нам понадобится не пьющий участник..podarok24, 12 Мая 16, 09:12
Не, ну легкий допинг наоборот повышает выносливость и улучшает куртуазность речи Подмигивающий
сообщение удалено
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.23  12 Мая 16, 09:34, через 5 мин
Запишите и меня,пока в одно лицо.Готов взяться за организацию заочной дегустации.Только с баночками-скляночками связываться не хочу.Правила проведения заочной дегустации вижу примерно такими.
1.Групп напитков на заочную дегустацию должно быть не более 8.
2.Напитков в группе не менее 5,группа не набравшая 5 напитков,к дегустациям не допускается.
3.Групп напитков для одной команды не более 2.
4.К участию в дегустации допускается команда (желательно из одного города) гарантирующая не менее 6 участников,и отчёт о дегустации с комментариями не позднее 2 недель с момента окончания встречи.
5.Команда не обеспечившая два вышеназванных условия,в дальнейшем к заочным дегустациям не допускается.
6.Участники занявшие 1 и 2 место награждаются дипломами,дипломы высылаются победителям в виде файла,диплом с файла распечатывается,и вставляется в рамку самостоятельно
7.Призов (кроме морального удовлетворения) за заочную дегустацию не предусмотрено.
То-есть,ответственный человек из определённого региона,берёт одну,или две группы напитков,в бутылках,на месте собирает команду дегустаторов,проводят дегустацию,и видеоотчёт,либо просто отчёт о результатах,публикует в теме.
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.24  12 Мая 16, 09:54, через 21 мин
Калеваныч, возьму на заочную дегустацию любую группу дистиллятов, если таковые будут в заочке.
Команду дегустаторов наберу, видео сниму.
Alex52 Научный сотрудник Н Новгород 2.8K 1K 2
Отв.25  12 Мая 16, 10:06, через 12 мин
.К участию в дегустации допускается команда (желательно из одного города) гарантирующая не менее 6 участников,и отчёт о дегустации с комментариями не позднее 2 недель с момента окончания встречи.Калеваныч, 12 Мая 16, 09:34
Ну Юра ты загнул. Главное что бы кто то взял на себя ответственность забрать всю группу. А уж кого он привлечёт в своём регионе....ИМХО совсем не обязательно участник форума. Я как то участвовал в заочной дегустации так не то что с форума, с работы еле нашёл желающих.)))И по срокам; ты же сам прекрасно знаешь что 2 недели это не реально - лето...))))
Да и после встречи отдохнуть надо, сил набраться.)))
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.26  12 Мая 16, 10:14, через 9 мин
 Предлагаю определиться с ответственными за дегустации.
То есть , например я беру на себя ответственность за проведение дегустации по хлебному вину.
Я обязуюсь дать определение этого напитка , собрать заявки , приготовить все необходимое для этой дегустации ( рюмки , вода , бутылки , легкий заедон , напечатать оценочные листы , собрать , подсчитать , объявить результаты. Могу за свой счет , если участники конкурса скинутся рублей по 100 , не откажусь. Дипломы , я думаю Андрей разошлет победителям в личку.  
Alex52 Научный сотрудник Н Новгород 2.8K 1K 2
Отв.27  12 Мая 16, 10:31, через 18 мин
Предлагаю определиться с ответственными за дегустации.Gabriel 61, 12 Мая 16, 10:14
Так пока неизвестно что будем дегустировать. Наверное пора собирать списки напитков на дегустацию.
беру на себя ответственность за проведение дегустации по хлебному винуGabriel 61, 12 Мая 16, 10:14
А может ХВ наберёт кворум на очную дегустацию.
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.28  12 Мая 16, 11:17, через 46 мин
Могу за свой счетGabriel 61, 12 Мая 16, 10:14
Не в коем случае!! Если уж всем это интересно, и все могут принять участие, то материально тоже нужно всем поучаствовать.

Братцы, вы определитесь, кто будет собирать напитки и координировать всё это. Действительно, это уже нужно начинать. На меня в этот раз не надейтесь, я не знаю ещё, поеду ли. Я только веду тему и собираю и публикую информацию. 
Alex52 Научный сотрудник Н Новгород 2.8K 1K 2
Отв.29  12 Мая 16, 11:31, через 15 мин
кто будет собирать напитки и координировать всё это.Третий, 12 Мая 16, 11:17
Ну пока мы с Димой (podarok24) вызвались.
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.30  12 Мая 16, 11:45, через 14 мин
Тогда я вписываю вас как организаторов очной дегустации и заявки на участие адресую напрямую вам. Вести списки можете в ваших постах на первой странице. Шапку сделаю, остальное за вами.

Добавлено через 3мин.:

Добавил фотографии. В аттаче в первом посте.
Alex52 Научный сотрудник Н Новгород 2.8K 1K 2
Отв.31  12 Мая 16, 11:48, через 4 мин
Ох чувствую побьют нас на встрече, ой побьют...)))))
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.32  12 Мая 16, 11:49, через 2 мин
кто будет собирать напиткиТретий, 12 Мая 16, 11:17
Все равно раньше всех приеду, вот я собирать и буду..
Ноутбука у меня то же нет, надо кинуть клич, что бы кто то на время встречи его одолжил..
Alex52 Научный сотрудник Н Новгород 2.8K 1K 2
Отв.33  12 Мая 16, 11:50, через 1 мин
Полномочия хоть какие нибудь дайте. А то я кроме удаления своих сообщений. и процитировать чужие ничего больше не могу.
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.34  12 Мая 16, 11:50, через 1 мин
Костромичей 4 человек возьмете?Костромич, 11 Мая 16, 22:42
Добро пожаловать. По домам куда ещё подробнее? А по месту только после принятия решения по встрече и регистрации.


Ох чувствую побьют нас на встрече, ой побьют...)))))
Ну я то вроде цел Подмигивающий

Добавлено через 1мин.:

Alex52, а кнопки "правка" нету на своих постах?
Alex52 Научный сотрудник Н Новгород 2.8K 1K 2
Отв.35  12 Мая 16, 11:52, через 2 мин
на своих то есть (удалить. редактировать. цитировать)
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.36  12 Мая 16, 11:57, через 5 мин
Ну а зачем тебе ещё что нибудь? у тебя и Димы на первой странице есть по два поста, вот в них и будете списки вести и инфу.
Alex52 Научный сотрудник Н Новгород 2.8K 1K 2
Отв.37  12 Мая 16, 11:57, через 1 мин
А как с подарками быть?

Добавлено через 3мин.:

Напоминаю участникам конкурсов: напитки без анкет не принимаются, и не рассматриваются
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.38  12 Мая 16, 12:02, через 5 мин
С этим решим после того, как примем окончательное решение по встрече. Андрей вызывался организовать сбор средств.

А для начала нужно кворум по встрече набрать.

Я шапку набрал в твоем посте, для начала. Ваша задача сформулировать условия конкурсных дегустаций. Если вы не предлагаете изменения условий, можно просто скопировать из тем предыдущих встреч.
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 4K 5
Отв.39  12 Мая 16, 12:05, через 4 мин
Ну Юра ты загнул. Главное что бы кто то взял на себя ответственность забрать всю группу. А уж кого он привлечёт в своём регионе....ИМХО совсем не обязательно участник форумаAlex52, 12 Мая 16, 10:06
Не сомневайся,желающих будет достаточно.Согласен что на дегустацию можно привлечь и не участников форума,но что-бы это были не дилетанты,а как минимум люди разбирающиеся в напитках.
)И по срокам; ты же сам прекрасно знаешь что 2 недели это не реально - лето...))))Alex52, 12 Мая 16, 10:06
Я же писал,что браться за это дело должен человек ОТВЕТСТВЕННЫЙ который сможет взять на себя ответственность и за команду дегустаторов,и за сроки проведения.В принципе можно добавить одну неделю.
По поводу очной дегустации.По моему мнению за неё должен отвечать один человек,который сможет обеспечить
1.Информационную поддержку.То-есть,заранее напечатать дипломы для награждения,дегустационные карточки,и после дегустации быстро и на месте обеспечить подсчёт голосов,и награждение.
2.Обеспечить одноразовую посуду для проведения дегустаций.
3.Если нет возможности всё сделать самому,то нужно найти людей которые это помогут сделать,а на себя взять общий контроль.
По поводу призов.Думаю что они совсем не обязательны,тем более что обычно это вещи в нашем хобби совсем бесполезные.Мне кажется что дипломов вполне достаточно.