Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Безопасная перевозка своих напитков

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 2 1
Шаман72 Научный сотрудник Видное 316 245 8
25 Апр. 13, 23:35
Давно уже задумывался над вопросом перевозки своих напитков в багажнике машины.Часто куда то еду и везу с собой определённое количество разных напитков,всегда они раздражающе звенят и есть опасность разбиться
dscn2087.jpg
Dscn2087. Безопасная перевозка своих напитков. Оформление напитков.

На летней встрече наконец то увидел то что искал
img_0488.jpg
Img_0488. Безопасная перевозка своих напитков. Оформление напитков.

Вот дошли руки я сшил на скорую руку из подручных материалов,использовал чехлы для подголовников
img_2574.jpg
Img_2574. Безопасная перевозка своих напитков. Оформление напитков.

Может у кого то есть идеи на эту тему.Производители текстиля могут взять на вооружение.
KD Научный сотрудник Танкоград 1.4K 648
Отв.1  26 Апр. 13, 08:34
Может у кого то есть идеи на эту темуШаман72, 26 Апр. 13, 01:35
1. посередине сделать небольшой кармашек для аккумулятора холода;
2. надо повыше и с крышкой чтобы полностью закрывалась и холод не уходил (см. п. 1);
3. внутренние маленькие перегородки пришивать только одной стороной. Тогда будет возможность поставить одну бутылку пошире отогнув его в сторону или две использовав как прокладку элемент против разбивания.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.2  26 Апр. 13, 08:36, через 2 мин
А шить из туристических ковриков
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.3  26 Апр. 13, 08:39, через 4 мин
     Старинный , интеллигентный метод ... Улыбающийся
images.jpeg
images.jpeg Безопасная перевозка своих напитков. Оформление напитков.
сообщение удалено
Gagarin Научный сотрудник Денис 1.9K 1K
Отв.4  26 Апр. 13, 10:32
Бывают такие прибамбасы ещё, скорее подарочные, долларов за 20.


Безопасная перевозка своих напитков
Безопасная перевозка своих напитков. Оформление напитков.

Безопасная перевозка своих напитков
Безопасная перевозка своих напитков. Оформление напитков.
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.5  26 Апр. 13, 13:41
У меня как-то так Подмигивающий

sumka.jpg
Sumka. Безопасная перевозка своих напитков. Оформление напитков.
Lekseich Кандидат наук Юг России 365 77
Отв.6  27 Апр. 13, 21:41
сейчас картриджи для лазерных принтеров упаковывают в надувные мешкиkiliwin, 26 Апр. 13, 10:24
Ага, уже 2 месяца в багажнике катаются.
Дистиллят из меда на дубовых щепках.
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.7  27 Апр. 13, 23:17 Автор был выпивший
Lekseich, хорош стебаться, Ваня, Шаман72, правильную тему поднял, все возим и нередко колотим, а наши напитки в магазинах не купишь..
AKCENT Бакалавр Великий Новгород 65 24
Отв.8  27 Февр. 14, 00:53
http://vinodelie.com/...-6-butylok.html
prisadist Доктор наук Красноярск 504 193
Отв.9  14 Нояб. 14, 17:11
dsc_8474.jpg
Dsc_8474. Безопасная перевозка своих напитков. Оформление напитков.

dsc_8477.jpg
Dsc_8477. Безопасная перевозка своих напитков. Оформление напитков.

подарочная перевозимая упаковка ))))
DSC_8477.JPG
DSC_8477.JPG Безопасная перевозка своих напитков. Оформление напитков.
wow Доктор наук Нарьян-Мар 866 402
Отв.10  14 Нояб. 14, 20:06
Как то так.
IMG_20141107.jpg
IMG_20141107.jpg Безопасная перевозка своих напитков. Оформление напитков.
Maistra Научный сотрудник Литва 2.9K 2.6K
Отв.11  14 Нояб. 14, 21:32
AKCENT,
http://vinodelie.com/...-6-butylok.html
Видел похожие только из лозы, корзинка на 6 бутылок с перегородкой из верёвки котороя из лозы тоже. В Германию шли как корзинки для вина. Жаль несмог фотку найти.
Вот неплохой подарочный вариант. http://www.alibaba.com/product-detail/Wooden-Wine-Box-Wine-case-liquor_209246531.html
Измученный нарзаном Студент Новосибирск 10 19
Отв.12  17 Нояб. 14, 20:46
У меня стало так... после того как с трехлитрой подскользнулся зимой и чуть не разбил продукт.

2.jpg
2. Безопасная перевозка своих напитков. Оформление напитков.
3.jpg
3. Безопасная перевозка своих напитков. Оформление напитков.


Сделал их много как-то на досуге и под 0.5 и под литру и под трехлитровку.... Разошлись потом почти все как типа подарочная упаковка. Надо, видать, опять делать...
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.13  18 Нояб. 14, 00:11
Измученный нарзаном, Здорово у тебя получается ! А я из дерева хорошо только чопики выстругивал 
Безопасная перевозка своих напитков
Безопасная перевозка своих напитков. Оформление напитков.
Sergnikow Профессор Сибирь 5.1K 2.9K
Отв.14  18 Нояб. 14, 01:53
Разошлись потом почти все как типа подарочная упаковка. Надо, видать, опять делать..Измученный нарзаном, 17 Нояб. 14, 22:46
Пора бизнес открывать  Подмигивающий
Измученный нарзаном Студент Новосибирск 10 19
Отв.15  18 Нояб. 14, 06:48
Была у меня как-то коробка, с ручкой такая, сразу под две банки-трехлитры, с резьбой вся и даже с инкрустацией берестой и капом, ну, и  как водится, с надписью "самогон", красивая такая ..., что аж самому нравилась иногда. Я с ней один раз пришел за молоком на деревенский рынок, что от дачи моей неподалеку. Бабульки-молочницы все были под впечатленьем - мол, мы хоть и живем в лесу а с такой тарой у нас первый покупатель. А одна бабулька, самая сердобольная, просит продать ей коробку, говорит, что подарок-то затю на юбилейное застолье изготовил у нее дед, как раз 6 литров, а вот с антуражем праздничным у них заминка. Так и говорит, не бери грех на душу, лучше продай, а то у меня сердце слабое...Пожалел я бабульку, не стал называть цену,... за так отдал.... А бабулька оказалась шустрая такая, сама нашла где у меня дача и на следующий день гуся принесла, - бери, мол, не жалко, уж шибко твоя коробка к нашему подарку подошла.... Еще скиду на молоко мне все лето делала, ...по 10 рублей с банки.
У людей, можно сказать, душа раскрывается, а вы сразу - бизнес открывать.

alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.16  18 Нояб. 14, 08:06
Талант! Если у тебя  и самогон такой же, как и упаковка, то разносторонний  талант! Вах!  Смеющийся
Рецептиком поделишься?
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.17  18 Нояб. 14, 08:25, через 20 мин
У людей, можно сказать, душа раскрывается, а вы сразу - бизнес открывать.Измученный нарзаном, 18 Нояб. 14, 06:48
Ну а чё... Изготовить 10 коробок, найти 10 сердобольных старушек с именинником зятем... с каждой по гусю -- уже небольшое стадо гусей! А как начнут нестись (надеюсь, там не только гусей подарят, а и гусынь)... Заглядывая далеко вперёд -- наладить производство сувенирных коробок для самогона с гусем жареным с черносливом (например), написать на коробке, какой-нибудь слоган, вроде: "Русский гусь -- как выпью так дерусь!" (ну, или "ебусь") или "Самогон плюс гусь -- подарок от бабусь!" и... Интуристы в очередь выстроятся за таким сувениром! Так что, не спеши отказываться, подумай!
cybervlad Доктор наук Moscow 591 74
Отв.18  18 Нояб. 14, 17:34
Для просто перевозки 3-х литровок отрезаю верх 5-ти литровок пластмассовых из под  воды. Дешево и надежно. А уж раскрасить это по таланту.
Измученный нарзаном Студент Новосибирск 10 19
Отв.19  19 Нояб. 14, 05:49
наладить производство сувенирных коробок для самогона с гусем жареным с черносливом (например), написать на коробке, какой-нибудь слоган, вроде: "Русский гусь -- как выпью так дерусь!" ... или "Самогон плюс гусь -- подарок от бабусь!" ... Интуристы в очередь выстроятся за таким сувениром! Arssar, 18 Нояб. 14, 08:25
Если комплектовать альманахом твоей поэзии, то будут брать ....и без чернослива.