Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Проблемы и конфликтные ситуации при покупки товаров и изделий у форумчан

Форум самогонщиков Товары и услуги Конфликты
1 2 3 4 5 ... 11 2
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.20  04 Июня 15, 07:33
Doktor_,с цветом все в порядке. по ходу медь не твой металл))) бери нержу,вот там тебе точно не к чему будет придраться)))
это нормальный "рабочий" цвет меди
сообщения удалены (67)
сообщения удалены (34)
mak Модератор Екатеринбург 6.3K 1.8K
Отв.21  05 Июня 15, 22:45
Doktor_, я думаю что по цвету меди вопрос можно обсуждать в ветке которая называется "Медь"
ответы от тебя я так и не получил, поэтому в этой ветке обсуждение удаляю, ибо оно бессмысленно.


ViktorM66 Специалист Городище 104 33
Отв.22  05 Июня 15, 22:48, через 3 мин
Время создания:      Fri, 5 Jun 2015 22:24:02 +0400
Тема:                на
Прикрепленные файлы: doktor.jpg

Здравствуйте Peresilka,

Сертификаты:
http://www.sanha.ru/...bronzy.html?L=6


  Медь,      особенно      кондиционерную,    при    хранении,    для
  предотвращения  окисления,  покрывают  маслом  или  силиконом.
  Можно  зайти  на  ebay.com,  там  продавцы меди пишут об этом. Без
  использования, цвет не меняет.

  На фото турецкая гофра.  Медная труба, судя по цвету, импорт. Любой
  сомневающийся  может  зайти  в  автомагазин  и  посмотреть на медные
  тормозные  трубки.  Чаще  всего,  там  медная  отожженная  труба,
  производства Россия.

  Блин,  как  дурак,  пытался  разобраться,  может  какие  проблемы  с
  технологией перегонки или моей работой.

  Пойду тяпну чачи выгнанной на серо-зеленой, вонючей колонне.

  Дмитрий (Антел)
doktor.jpg
doktor.jpg Проблемы и конфликтные ситуации при покупки товаров и изделий у форумчан. Конфликты. Товары и услуги.
сообщения удалены (2)
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.23  05 Июня 15, 22:55, через 7 мин
mak,вот как-то давно читал на форуме,купив за некую сумму, человек ни когда не признается,что купил хуйню,ну а тут человек говорит,что полная Х.(почему ему нельзя поверить)
зачем накинулись на мужика,За то ,что сам не знает ,что ему нужно,дай Бог ,чтоб сами не были в такой ситуачии
Doktor_,....... много кричишь ,что нет возможности поговаривать с производителем,ну а если нет,то не кричи,сам виноват......,в чём виноват,то ты сам подумай.

Добавлено через 3мин.:

Sasha_26, я не думаю,что это троль.
mak Модератор Екатеринбург 6.3K 1.8K
Отв.24  05 Июня 15, 23:04, через 10 мин
Александр(46), да никто не накинулся.
Я бы может и сомневался, если бы сам не делал для себя и товарищей некоторое количество оборудования из меди
Смысл не в обсуждении ЗАПАХА МЕДИ, а в изготовлении колонны Антелом из НЕКАЧЕСТВЕННОГО МАТЕРИАЛА. Почему я так утверждаю? Объясню почему: есть с чем сравниватьDoktor_, 02 Июня 15, 14:58
Производитель меди озвучен, Sanha, я использовал его, хорошая медь.
Цвет на фотографиях также обычный для поработавшей меди
сообщение удалено
ViktorM66 Специалист Городище 104 33
Отв.25  05 Июня 15, 23:08, через 4 мин
нет возможности поговаривать с производителемАлександр(46), 05 Июня 15, 22:55
У Doktor_ есть и почта и телефон Дмитрия. Уже неделю обсуждаем это, я или письма его вставляю, или он ко мне заходит... Вся переписка  Doktor_ и Антел выкладывалась. Не договорились.
в чём виноват,то ты сам подумай.Александр(46), 05 Июня 15, 22:55
Что Антел ограничен? Так может с админами препираться не будет...
Lexx77761 Студент Зерноград 45 7
Отв.26  10 Июня 15, 09:13
А почему нет темы про недобросовестных покупателей?
Было бы не плохо иметь список людей, которые заказывают отправку почтой России наложенным платежом, а потом не забирают товар
mak Модератор Екатеринбург 6.3K 1.8K
Отв.27  10 Июня 15, 09:22, через 9 мин
Создавал, удалили
возможно не так их и много таких покупателей
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.4K 2.6K
Отв.28  10 Июня 15, 17:50
Ну ,коллеги даже не знаю ,что и сказать Улыбающийся Сегодня получил свои два ножа ,так мало того ,что они с ножнами очень хорошей работы
img_20150610_172741.jpg
Img_20150610_172741. Проблемы и конфликтные ситуации при покупки товаров и изделий у форумчан. Конфликты. Товары и услуги.

мало того ,что еще и презент в виде визитницы
img_20150610_172844.jpg
Img_20150610_172844. Проблемы и конфликтные ситуации при покупки товаров и изделий у форумчан. Конфликты. Товары и услуги.

Так еще и категорически отказался брать деньги. Речь идет напомню о коллеги [Профиль пользователя kurok_oiler] Ну мы с ним говорили о том ,что за один свой нож я ему оставляю клинок якута ,но вот за остальное договаривались об оплате! А тут... Вообщем я когда открыл посылку ..то до сих пор в шоке (в хорошем смысле  естественно) Улыбающийся
Так ,что к Евгению у меня вопрос закрыт полностью. Хотя конечно напишу ему сегодня насчет денег ,все таки круто "штрафные санкции" выходят для него.
сообщения удалены (2)
kurok_oiler Бакалавр samara 94 95
Отв.29  11 Июня 15, 12:00
Я рад что понравилось! еще раз извиняюсь за задержку, обстоятельства иногда выше нас)
а по поводу денег я все уже сказал, мне моя репутация дороже.
пользуйтесь на здоровье!
постараюсь больше никому заказы не задерживать!
Lexx77761 Студент Зерноград 45 7
Отв.30  11 Июня 15, 18:10
а по поводу денег я все уже сказал, мне моя репутация дорожеkurok_oiler, 11 Июня 15, 12:00
Вставлю в Ваш спор свои пять копеек. Примета есть, что нельзя нож просто без денег дарить.
сообщения удалены (3)
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.4K 2.6K
Отв.31  11 Июня 15, 19:36
Lexx77761, Кстати да! Улыбающийся
kurok_oiler Бакалавр samara 94 95
Отв.32  11 Июня 15, 21:38
это не подарок, это своего рода бартер...
и кстати к вам вопрос-кто нибудь знает почему нельзя дарить ножи?
я то вот знаю..интересно узнать ваше мнение
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 545
Отв.33  11 Июня 15, 21:45, через 8 мин
За подаренные ножи нужно дать символическую плату. 100 рублей хотя бы. Так же и кошельки и бумажники пустые не дарят. Только с бумажечкой или с копеечкой ))
Язычество, хуле .... ))
kurok_oiler Бакалавр samara 94 95
Отв.34  11 Июня 15, 21:51, через 7 мин
не...это понятно что нужно, а знаешь почему?
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 545
Отв.35  11 Июня 15, 21:54, через 3 мин
kurok_oiler, не знаю.
kurok_oiler Бакалавр samara 94 95
Отв.36  11 Июня 15, 21:59, через 6 мин
все это пришло с древнейших времен, дохристианских, когда люди верили во множество богов и духов.
так вот. считалось, что лучшее место для злых духов находится в углах и на концах острых предметов, таких как ножи, мечи и т.д. поэтому считалось, что в случае дарения ножа, ты передаешь человеку и злого духа на конце, которым может принести несчастья или даже беду...поэтому люди и придумали такой способ избавится от данной проблемы,как дать монетку..и при том обязательно металлическую (ибо 100 руб купюр тогда не было)))
по кошелькам немного другая тема, но тоже связано с тем, что человек лишиться достатка если подарить пустой кошелек...лучше чтобы в нем лежали несколько монет и брякали)

Добавлено через 3мин.:

блин, не в той теме треп развели, забанят)))
сообщения удалены (3)
kurok_oiler Бакалавр samara 94 95
Отв.37  11 Июня 15, 23:16
не берусь осуждать религию, все верят в то, что верят, дело каждого, но тот факт, что уже более 100 лет из русского человека выколачивают его историю, культуру и традиции-это и правда плохо...отрицать факт того, что изначально русь- языческая глупо, и что даже в начале 20 века был издан полный свод законов Российской империи,в котором были слова Николая 2 -"Лица, числящиеся православными, но в действительности исповедующие ту нехристианскую веру, к которой до присоединения к Православию принадлежали сами они или их предки, подлежат, по желанию их, исключению из числа православных"...тако что язычество будет с нами всегда, даже когда мы думает что его уже и нет..
сообщения удалены (3)
Тот Самый Научный сотрудник Москва 1.5K 909
Отв.38  12 Июня 15, 09:49
Bors, ну слава Богу, что всё разрешилось! Парень нашёлся, и исправил свои косяки. Если товарищ пообещает, что не будет больше пропадать, может быть, есть возможность возобновить его тему о продажах? Я хочу ещё и ножик заказать.

Добавлено через 21мин.:

по ситуации с Курок Ойлер, обнаружил такую фигню. На первое сообщение [сообщение #12318605]
коллеги Борса дал положительный отзыв о своём опыте работы данным товарищем. Сейчас смотрю, сообщение удалено, причём бесследно. Нашёл у себя в профиле, вот оно:

Примерно два месяца назад заказывал у Евгения, который курок, бумажник. Евгений мне сказал, что уезжает на вахту, и вышлет мне заказ уже оттуда. Предоплату брать отказался. По ходу работ высылал мне на почту фотографии для уточнения нюансов. Работу выполнил в оговорённый срок, это было важно, так как я заказывал подарок для друга. В итоге сообщил, что мой заказ везёт его товарищ, и с ним нужно встретиться на Курском вокзале, в определённый промежуток времени. Я не смог, поэтому этот товарищ увёз мой заказ в Белгород, и даже нашёл возможность приехать на терминал ДЛ и выслать заказ в Москву. Заказ я получил, остался весьма доволен качеством, о чём сообщил Евгению, и лишь тогда он дал реквизиты для оплаты. У меня осталось крайне благоприятное впечатление от работы с ним. На жулика не похож, может, что стряслось?

Вопрос к модератору темы - с какого перепугу? Что за странный способ решения "конфликтных ситуаций"? Или положительный отзыв не соответствует концепции "конфликты"?
сообщения удалены (2)
bochman124 Кандидат наук Коломна 400 91
Отв.39  18 Июня 15, 11:37
Как известно, всякому терпению приходит конец. Вот и моему пришел сегодня, не дотянул до 4 месяцев ожидания один день. Суть в чем: в феврале заказал АлкоПрофи дистиллятор, исправно все оплатил, тот отписался о получении денег, выкладывал фотки моего заказа. Ну думаю, через недельку будет у меня. И тут началось... То командировка, то запой, то семейные проблемы. Он каждый раз извинялся, писал что все отправит, но воз и ныне там. Последнее его письмо мне от 10.05 о том, что отправит после праздников и дальше молчок. Ну и с 29.05 он вообще на форуме не появляется. Так что подумайте, прежде чем заказывать.